Опубликовано 7 Июнь, 2013 - 21:42

Свой любопытный нос я засунула и в это интересное место в Нижнем Новгороде - агентство знакомств Визави. Если честно, мне не верилось, что в наш век интернета и обилия различных социальных сетей, такие организации до сих пор существуют. Но это факт. Визави существует достаточно долго, уже много лет и количество желающих найти свою половинку у них растет. Мы были в этом агентстве с моей подругой Алисой. Она взяла меня в качестве группы поддержки. Агентство расположено в центре Нижнего Новгорода, недалеко от Оперного театра, в цокольном этаже. Есть крупная вывеска - агентство знакомств "Визави". Помещение мне очень понравилось - все очень просто, чисто, уютно, по-домашнему, на стенах висят очень необычные картины, на которых изображены самые счастливые моменты - есть там и Венеция ("Влюбленная пара"), есть и Эйфелева башня, есть много видов Нижнего Новгорода в радостных сюрреалистических красках. Мы с подругой вошли и как раз там уже был посетитель (мужчина) и даже не один, что нас очень удивило. Мы, конечно, звонко расхохотались, так вся ситуация изначально была очень веселой и комичной. Но что делать - мы уже пришли.

Нас встретила очень милая и обаятельная девушка Елена, пригласила пройти в свой кабинет. Мы присели и она объяснила что и как. Моя подруга Алиса запомнила анкету и вынула из сумочки фотки, чтобы отдать Елене. Елена выбрала одну фотку крупную - портрет и коллаж (на формате A4, там много-много фоток на одном листе). Таким образом, Алиса вступила в клуб знакомств. Мы снова рассмеялись и аппетитно съели по конфетке из какого-то круглого стеклянного шара, который стоял на столе.

Чтобы пользоваться каталогами (просматривать и выбирать мужчин) нужно было заплатить тысячу рублей (это на три месяца). Алиса выбрала эту услугу и нам выдали много каталогов. Каталоги были по возрастам. Там были анкеты и фотографии. Мы долго смотрели и выбирали. Если кто-то понравится - агентство может дать телефон этого мужчины за пятьдесят рублей. По истечении трех месяцев, можно не продлевать услугу пользования каталогами, а просто остаться в базе и все клиенты агенства будут просматривать информацию. Впечатление у меня осталось очень положительное, интересные мужчины там есть, не так много, но все же есть.

Еще агентство устраивает вечера, поездки и разные мероприятия. Пока мы были в агентстве, на улице начался ливень с громом и грозой, а это говорят очень хороший знак Smile

Так что очень хочется пожелать моей дорогой Алисе найти свою Любовь! Здорово, что есть такие места, которые помогают людям решать такие деликатные проблемы.

Я Желаю Всем Любви и Счастья и всем-всем найти свою вторую половину Smile

Сайт знакомств mamba.ru

Влюбленная пара. Монако, Монте-Карло.
Поцелуй. Канны. Франция.
Влюбленная пара. Гоа. Индия.
Я тебя Люблю. Гоа. Индия.
Любовь. Гоа. Индия.
Сердце. Вена. Австрия.
Свадебный вальс от белоснежного ангела-мишки. Вена. Австрия.
Роза - символ Любви. Озеро Гарда. Италия.
Влюбленные. Прага. Чехия.
Собака в сердечках. Прага. Чехия.

Достоинства
  • Индивидуальный подход
  • Реальные люди
Anastellaрекомендует
Спасибо за позитивный и отличный отзыв. Пожелания любви с радостью принимаю и желаю Вам также любви и взаимности в ней!
Очень интересный отзыв. В нашем городе также есть брачные агенства, мне так было интересно всегда узнать, что же там происходит. Теперь примерно представляю!
Отдельное спасибо за представленные фото, очень впечатляют и трогают!
07.06.2013
Спасибо за теплый комментарий Smile Я долго не отваживалась написать этот отзыв, но в интернете очень мало людей кто делится об этом опыте - очень уж тема деликатная. Но мне самой было очень интересно узнать все это изнутри. Любовь это так важно в жизни и здесь уже все средства хороши. Главное - не терять надежду и не сидеть на месте. А если боязно что-то делать одной или одному, так нужно просто найти веселую группу поддержки и превратить все в увлекательное занятие. Big smile
01.05.2014
А если мужчина, чей номер возьмёшь за 50 рублей, по телефону откажется знакомиться, скажет, что уже не знакомится/женился или скажет, что он любит только пышногрудых блондинок, а вы- брюнетка астеничного телосложения и никак не в его вкусе.
Тогда вернут 50 рублей или скажут, что это ваша проблема? Wink А если таких мужиков взять штук 20 номеров, то это уже штука набегает))
01.05.2014
Спасибо за комментарий, Nusia1812. В агентстве строго следят, чтобы в базе были люди действительно свободные (проверяют паспорта) и в статусе "активный поиск". Также руководители агенства очень хорошие психологи (у них даже есть такое образование - диплом), они в этом бизнесе много десятков лет и лучше посоветоваться с ними что и как. В базе реально есть очень интересные кандидаты - только через агентство всё очень долго. Поиск может идти 3-5 лет, а через интернет намного быстрее, но и риск очень высок. Но, как говорится, кто ищет - тот всегда найдет. Я сама пробовала разные способы - и подобные агентства в том числе. В результате сработал всё же интернет Wink