Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:42

Агенты 003 - программа о здоровье
ТНТ! Что ты делаешь? Прекрати! "Агенты 003" - новая медицинская передача, появившаяся из ниоткуда в дневном эфире развлекательного канала. Типа развлекательное шоу, которое в лёгкой и непринуждённой форме расскажет о самом главном про здоровье.
Агенты 003 - программа о здоровье
Агенты 003
В кадре: один мужик и три тётки. Он типа их босс, а они его агенты. Это намёк на "Ангелов Чарли"?
Юрий Крестинский - ведущий в программе "Агенты 003" ТНТ
Ведущий (босс): Юрий Крестинский — директор Института развития общественного здравоохранения. Чем занимается этот "институт" я так и не понял, полистав их официальный сайт.
Ирина Антоненко - ведущая в программе "Агенты 003" ТНТ

Агент-наука (агент-фитоняшка) - актриса Ирина Антоненко из сериала "Корабль"

Яна Студилина из Острова ТНТ

Агент-практика - актриса Янина Студилина, которую мы все знаем (и любим) по сериалу "Остров" (ТНТ)

Юлия Дзуцева - ведущая в программе "Агенты 003" ТНТ

Агент-профилактика (агент-киса) - актриса Юлия Дзуцева из сериала "Кухня" (4 сезон)

Эксперты в программе "Агенты 003"

Появляются в программе и настоящие эксперты, но очень ненадолго, чтобы произнести в течение 15-20 секунд прописные истины: что в шиповнике много витамина C, что антибиотики против вирусов не работают и т.д.

Скажи вирусам нет

Большую часть "Агентов 003" составляет анимированная инфографика. Ведущий-босс дает задания своим агентам, агенты выполняют эти задания. Всё, естественно, срежиссировано, все реплики прописаны. Никакой импровизации.

Лоцерил - спонсор Агенты 003

Передача больше напоминает 20-минутный рекламный ролик, и я всё ждал - ну когда же наконец спалятся-то на рекламе! Не чеснок же они рекламируют в самом деле. Дождался! Спонсор программы - Лоцерил Smile Так вот ради чего всё было затеяно - прорекламировать очередное чудо-средство, а не чтобы чему-то нас научить. Ясно-понятно, досвидос!

Витамин Е убивает

Ставлю передаче "Агенты 003" две звезды и не рекомендую к просмотру. Ничего нового вы из неё не узнаете, да и подача довольно странная - куча полезно-бесполезной информации, которую вы всё равно не запомните. А выходит это чудо (!) по пятницам в 13.30. Для кого? Короче, смотреть можно только ради Яны Студилиной. Такие дела.

Яна Студилина из Острова ТНТ

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Подписончик

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
19.05.2018
Зря вы так. Это конечно хорошо, что вы всё знаете, но я, например, знаю не всё из того, что они рассказывают, поэтому считаю программу познавательной, особенно для подростков. Так что могу порекомендовать к просмотру.