Агнета - АББА и далее / Agneta Faltskog - ABBA och mer 2013 - отзывы

• 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • 02.11.2021 - 16:27
    Парик из лобковых волос, фюрер из фекалий, Бородина в образе жгучей итальянки, длинноволосый Нагиев на кортах, и кто ещё успел засветиться в одном из самых рейтинговых шоу нулевых?
    Всем привет! Уж больно захотелось поделиться своими мыслями по поводу нашумевшего и суперпопулярного в 2000-е шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым. Первый выпуск, насколько мне известно, вышел в 2002 году, то есть почти 20 лет назад В сети есть информация, что раньше передача шла по каналу СТС, но я лишь …
  • 27.09.2021 - 23:19
    Юлия Ахметова, сама того не зная, точно дала определение этому шоу, как говорится оговорочка по Фрейду
    На ТНТ стартовало новое шоу "Игра", которое активно рекламировали в последнее время. Честно говоря, это чистой воды КВН только слегка видоизмененный. КВН стал уже не тот, как раньше и многие его участники, которые блестали там, уже давно перебрались на ТНТ и наверное решили дать вторую жизнь этой…
  • 06.11.2021 - 11:52
    Авербух борется с нафталином, но последний побеждает. Стыдно признаться, но теперь я влюблена в Милохина
    Здравствуйте! Ледниковый период - шоу долгоиграющее, идёт аж с 2007 года. За это время, кто только не успел там засветиться. Да и фигуристы в нашей стране люди весьма известные. А сколько громких романов, слухов и сплетен мы получили благодаря ему - не сосчитать!
  • Сложно разочароваться, когда ничего хорошего не ждешь. Шоу про фриков, "матрешек" и макияж. Гоар Аветисян: я плачУ и творю, что хочу.
    Вся проблема в том, что людям рано или поздно надоедает то, чем он занимается. И это называется "хочется расти". Здесь такая же история. Вот была Гоар Аветисян - отличный, талантливый визажист. Все получалось, всем нравился формат ее постов, красиво, интересно. Но надоело.
  • 21.11.2021 - 17:17
    Без Алсу и её дочки в шоу "ДВЕ ЗВЕЗДЫ. Отцы и дети" нету смысла. Или есть? Как стареют кумиры и далеко ли падают яблоки от яблони
    С 21 ноября на Первом канале новый (шестой по счёту) сезон музыкального шоу "Две звезды" , получивший приставку "Отцы и дети". В последний раз передача выходила в эфир почти 8 лет назад. Что стало причиной камбэка непопулярного проекта - давайте разбираться.
  • 14.11.2021 - 21:08
    Выпуск "В МГУ в девять лет!" про Алису Теплякову. Удачный выпуск, который для меня расставил всё по местам. Я сомневаюсь, что эта девочка скажет "родакам" спасибо за своё детство.
    Отзыв по горячим следам. Я только что посмотрела "Док-Ток" про Алису. Да, я как всегда опоздала. Передача вышла на ТВ 27 октября. Но она оставила у меня настолько сильное впечатление, что захотелось высказаться прямо сейчас! Я раньше не смотрела это шоу.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.
  • 02.11.2021 - 20:11
    После этого шоу ЗАУВАЖАЛА БУЗОВУ! Расскажу, кто ещё из звезд в наставниках и стоит ли вообще его смотреть
    Всем привет! Так как я подсела на Ютубе на различные шоу вроде "Новые танцы", он активно начал мне предлагать и другие телепередачи подобного формата. Х Фактор я любила всегда и продолжала смотреть украинский, даже когда Крым стал частью России.