Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:49

месяц или более
    1100 рублей

Приобрели Проветриватель для теплиц Климат -100. Мужчин у нас в семье нет ,собирала и устанавливала проветриватель сама. Заглянули в интернет- там есть ролик, вот по нему и работали.Лето нынче на Урале непредсказуемое,то жара (в теплице выше 40 градусов),то холод.Честно говоря, не поверила,что эта трубочка будет работать ,но когда приехала в сад .вижу-дверь открыта, в теплице 20 градусов-РАБОТАЕТ! Вечером похолодало-дверь закрылась.Теперь можно не беспокоиться и не носиться в сад открывать-закрывать теплицу! Рекомендую! Просто и ,главное ,по деньгам бюджетно!Проверено! Теперь буду дарить на день рождения своим друзьям-то,что надо!

Достоинства
  • Адекватная цена. Качество. Простота. Результат.
Копп51рекомендует
  • На даче стоит каркасная теплица из поликарбоната и летом купил данное устройство, потому как в солнечную погоду, в теплицы около 40 градусов набегает в лет. Ездить каждый солнечный день на дачу за город только ради того, чтобы открыть теплицу - вообще не комильфо.
  • 23.01.2019 - 13:18
    Для тех кого бесят растяжки, да поможет вам автоматическая щетка remington reveal!
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования щетки для тела remington reveal bb 1000. Пользуюсь я ей почти полгода и очень довольна.
  • 10.08.2019 - 22:11
    Пакли превращаются, пакли превращаются... в ВОЛНЫ, лёгкие и нежные. Мой новый, милый образ. А сделает плойка всё сама))
    Вообще, пакли я люблю, ну как пакли, ровные, прямые волосы - мои пакельки. От природы волосы у меня непослушные, тонкие, пушатся. От частых окрашиваний - сухие, секутся. Чтобы визуально волосы выглядели красиво, приходится их выпрямлять утюжком после каждого мытья.
  • 23.11.2012 - 16:37
    работает без проблем
    Приобретя водяной насос ( www.irecommend.rucontentneplokhoi-nasoste... ) , мы, по совету знакомого, купили к нему контроллер. Он управляет автоматическим запуском (остановкой) насоса при открытии (закрытии) крана, поддерживает постоянное давление и напор в системе.
  • 09.09.2017 - 13:53
    Удобный ИК-модуль для кондиционеров в системе умного дома MagicAir от Тион
    Уже давно являюсь владельцем малогабаритных настенных приточек от Тиона, по сути прошел все стадии их продукции, так как вопрос свежего воздуха, это уже не вопрос для меня (давно решили, рады владению и возводим по нужности в один ряд со стиральной машиной и роботом-пылесосом).
  • 16.08.2018 - 15:13
    Отличный помощник для садовода
    Не так давно на своей дачке я установил небольшую теплицу и именно для неё я приобрёл этот автоматический проветриватель. Служит он для того, чтобы если в теплице температура стала довольно высокой, он откроет окно, благодаря чему свежий воздух проникнет в теплицу и температура внутри неё упадёт,…
  • 16.08.2013 - 16:29
    (+фото) Супер-тихий и экономный!
    Компрессор для аквариума незаменимая вещь если у вас не особо засажен растениями грунт и фильтр не включает в себя функцию воздушного распылителя. Маленький компрессор Eheim air pump 100 рассчитан на аквариумы до 100 литров.
  • 22.04.2019 - 11:02
    Почти даром, а какая польза!
    Планируете поездку, но питомца оставить не с кем? Этот девайс для вас Нехитрая конструкция поддерживает уровень воды в миске и у питомца всегда есть вода, пока бутыль не закончится. Наша кошка сразу оценила её и охотнее пьет из поилки, чем из миски.
  • 28.08.2014 - 20:01
    Бампер на телефон Lenovo A680 за 150 рублей.
    Нижний Новгород является городом миллионником, в нём большое количество магазинов сотовой связи и ларечков продающих аксы для этих самых телефонов, но.... Это только на первый взгляд, до тех самых пор пока вы не купили телефон, который не является apple 4S, 5S или на худой конец их реплик.
  • 24.12.2014 - 20:50
    Сразу 2 чехла с Aliexpress, которые оказались не очень
    И вот снова красавчику Lenovo c Китая прилетела одежка. До этого ему уже прикупили ДВА ОДНОТОННЫХ ЧЕХЛА и ОДИН СТИЛЬНЫЙ с презервативами. Заказывала сразу 2 чехла - с Эйфелевой башней и прелестными чудиками. Чехлы пришли недели за 2, в подарок продавец положил также и 2 защитные пленки на экран.
  • 20.11.2020 - 13:34
    Интересная штука в качестве подложки под пастельные оттенки. На распродаже точно стоит урвать себе оттенок 04 Бежевый.
    Всем привет! Я уже делилась с вами некоторыми отзывами на последнюю коллекцию Beauty Bomb, которая вышла осенью 2020 года. Среди них были бальзам для губ и масло для губ , которые мне приглянусь в разной степени.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 13.01.2021 - 21:19
    Мой мастехэв по снятию гель покрытия! Использую этот способ полтора года и не собираюсь его менять. Покажу ногти сразу после снятия гритностью 100.
    Всем привет. Я делаю покрытие гель лаком себе сама дома, с лета 2018 года, то есть самоучка. Я НЕ претендую на истину, не являюсь мастером и делаю только себе ( иногда старшей дочери, ей почти 14) поэтому мое мнение основано только на моем личном ( возможно неправильном или устаревшем) опыте.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 25.10.2020 - 08:20
    Домашний хлеб без труда.
    Покупалась печь лет 10 назад, чтобы печь хлеб, но так печь и не начали. После того как взяли тостер, задумались печь хлеб для тостов. Как-то скептически относились к хлебопечке.
  • 12.01.2021 - 15:07
    Отказалась от гель-лаков в пользу "Умной эмали". Она - единственное, что помогает отрастить здоровые ногти без расслоений. Сравнение с другими "Умными эмалями"
    Всем привет! С легендарной "Умной эмалью" я познакомилась в далёком 2009 году. Тогда моя старшая сестра-маникюрщица посоветовала мне несколько месяцев наносить данный лечебный лак из-за постоянных отслоек. Скажу честно, мне слабо верилось в силу этого средства.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 14.12.2020 - 01:19
    Болезненные эксперименты. Осветляю многолетний темный паллет. Осветляющий комплект для волос VIP'S Prestige BeExtreme 100%
    Всем привет! Сегодня я обойдусь без красивых фоточек упаковки. Я, может, и хотела бы ее пофоткать и сделать красиво. Да не планировала что-то писать. А сейчас внезапно захотелось поделиться.