Опубликовано 8 Май, 2017 - 09:32

156 руб за кг

Я частенько покупаю голени цыплят-бройлеров в сети магазинов Агрокомплекс "Натуральные продукты Кубани". Окорочка всегда в упаковке ровненькие, свежие, в блюдах вкусные, нежные и сочные, здесь проблем нет. Но есть претензия к разделке тушки цыплят! Покупая лоток с голенями или окорочками, Вы приплатите за то, что есть не станете, за то, чего не должно быть в этом лотке, а именно: сустав и часть и сантиметр-пару нижней часть лапы курицы, покрытой желтой чешуйчатой кожей и даже перьями. Ни одна уважающая себя хозяйка в блюдо этот "довесок" не пустит. Значит, это идет в мусор. Мне стало интересно, сколько же я приплачиваю за этот "подарок" ?! По фото видно, что я купила два поддона весом в 1,096 кг и 0,967 кг по цене 156 руб за кг. В отход с этих двух поддонов у меня пошло 153 гр, умножаем их на 156 руб, получаем 23 рубля 90 коп. Т.е. в среднем с одного поддона производитель сейчас кладет себе в карман около 12 рублей, получая их из воздуха, простите, из наших с Вами кошельков. Недели 3 назад я считала и у меня выходило 20 рублей с поддона, может, у производителя стала терзать совесть и есть надежда?!)))

Вот то самое чего не должно быть, сустав с желтой кожей и перьями
Достоинства
  • Свежесть продукта, вкус,
Недостатки
  • Довески из продукта другой ценовой категории
Kuprumрекомендует