Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:32

Нам очень нравятся молочные кашки Умница и Bebi! Но как-то раз я решила купит популярную и разрекламированную Фрутоняню ( ее можно найти в любом магазине). Симпатичная в общем-то коробка пестрила слоганами из разряда "без....без....без". Сначала меня смутил цвет самой каши как до разаедения так и после, ну оооочень яркий (это про без красителей). У других производителей добавленные фрукты дают слабый оттенок + вкус+ аромат, а здесь только ядовитый (сильно яркий цвет). На вкус каша нас тоже не впечатлила(Sad . Надпись без консервантов меня вообще смешит, это как растительное масло без холестерина (и так ясно,зачем это ставить в плюс), какие консерванты в порошковой каше, да ни один производитель их не добавляет. Ну и на последок, что меня разозлило больше всего, так это ложь о том, что растворяется каша без комочков! Куда там! Уж как я ее старательно не мешала и по-разному сыпала и всяко разно мешала, ну никак!!!! Кстати наши любимые, вышеуказанные кашки размешиваются на ура, мжно неглядя мешать, а фрутоняня видимо испытываем мам на прочность: написано ведь без комочков, так старайся милая мамочка, мы пообещали, а выполнять твоя задача!!! К тому же каша не из дешевых!

Недостатки
  • До конца не растворяется в воде
  • Дороговата
  • Не нравится ребенку
  • Яркий цвет
irinasytnikне рекомендует
08.02.2018
Ага, тоже не верю, что вообще там ничего нет, особенно для цвета ничего не добавили.
  • 19.05.2017
    Недавно попробовали новинку от "Фруто Няни" и не можем оторваться-очень вкусные растворимые каши!!!Возможно это и не совсем новинка,содержимое пакетика скорее всего тоже,но упаковка пакета с липучкой очень удобная. Ребенок ест эти каши очень хорошо!
  • С пяти месяцев кушаем молочные каши Фрутоняня.Пробовали безмолочные,но мой сынок был категоричен,поэтому пришлось переходить на вкусные молочные кашки.Пробовали и другие фирмы,только остановились именно на фрутоняне,потому что и сыну,и мне они больше по вкусу.
  • В качестве первого прикорма в 6 месяцев, педиатр посоветовала моему сыночку начать кушать кашки , но от безмолочных от отказался сразу, (он у меня на ГВ), а кто захочет кашку на воде???
  • 18.08.2013
    После того как начала в дочин прикорм вводить кашу мы перепробовали несколько торговых марок.Большинство из которых она наотрез отказывалась кушать.А вот Фрутоняню молочную просто обожает!!!Может не одну тарелочку скушать!(а с нашей привередой это очень редко бывает)Сейчас нам уже год и до сих пор…