Опубликовано 10 Март, 2014 - 15:33

Очень удивили отрицательные отзывы. Я давно покупаю детям эту помаду и пользуюсь ею сама.

Вот что сподвигло меня написать отзыв. Видимо, мой организм ослаб к весне и на губах появился герпес (простуда) семь штук разом! С такими губами я была похожа на ту рыбку-русалку из мультика "В синем море, в белой пене", которая пела: "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!". Такие же "вареники" Smile Губы я залечила, но они имели довольно плачевный вид: очень шелушились после ацикловира (мазь от герпеса), были сухими, трескались, болели.

На помощь пришел "Айболит"

. Помада действительно увлажняет губы, не ложится "парниковой" жирной пленкой, она именно впитывается и смягчает. В меру "жирненькая" для комфорта. Хорошо защищает от обветривания и залечивает трещинки после него. Смущает запах? нет, так помада без отдушек и должна пахнуть! Просто все уже как-то привыкли к "клубникам" и подобным вырвиглазным ароматам до такой степени, что аромат этой гигиенички смущает. Просто без отдушек она! По аналогии: бабушкины щи будут казаться пресными по сравнению с быстрым супчиком с глютаматами "из пакета". Вкуса же помада не имеет, что тоже несомненный плюс.

и цена 20 рублей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Заживляет
  • Смягчает губы
  • Хорошо защищиает от обветривания
миссисрекомендует
25.02.2023
А вот для меня отсутствие отдушек и красителей огромный плюс - не люблю «все ароматы Парижа» ощущать после нанесения уходовой и декоративной косметики (а сколько их будет и как они смешаются, если несколько средств нанести😵‍💫) . Можно и себе и ребёнку губы мазать перед прогулкой.