Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 18:04

Всем огромный привет!

Скажите мне на милость, кто еще не слышал о "Буренке"? Мне кажется, что уже многие дамы слышали про этот крем для рук и ног.Его же пиарили актрисы, мол:"Пользуюсь этим кремом, вот и молодая такая".Быть может уже на лице третий узел вяжет, а всё молодая.Мне загорелось взять себе крем для рук и ног, не скажу ,что он оказался панацеей, но сойдет. Так прошло несколько лет, я знала о существовании "Буренки", но не знала, что корова-то вон какая оказалась, уже для лица крем выдает красна-девицам, вместе с тётей Лошадью.(Бренд оказывается у них один-"Лошадиная сила"). Я как узнала, что появился крем для лица, то сразу меня взяло какое-то сомнение:" А вдруг ерунда, а не крем! Та не, опять корову пиарят эту, брать не буду". И наверное никогда бы ее не взяла, если бы не шелушения на коже ,которые появились из-за применения базирона и диффекрина. В ветреную погоду все мои шелушения начали походить на змею. Скрабом пытаться исправить ситуацию, было бесполезно. И тогда я начала искать кремы для питания сухой кожи, хоть у меня и жирный тип кожи, но из-за противоугревых средств она была изрядно подсушена.На просторах IR пошла молва о хорошем креме для лица, "Буренка" зовут. И опять загорелось мне его взять ,тем более, что он позиционировался как питательный. Хочу сразу сказать ,что он понравился моей коже больше, чем большая "Буренка" для рук и ног.

ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Средство изначально предназначалось для вымени коров, однако производитель «Лошадиная сила» создал адаптированную версию, основная задача которой — уход за кожным покровом человека. Для совершенства кожного покрова, его здоровья и молодости необходимо обеспечить полноценный и безопасный уход. Именно такими свойствами характеризуется крем Буренка, обладающий универсальным действием.

Для ухода за чувствительной, сухой и увядающей кожи лица.

Комплекс ФИТОФЛОРАН* – вытяжки из растений, полученные с помощью современных технологий —экстракции, позволяющих извлечь из растительного сырья наивысшее количество ценных компонентов. Уникальность данной рецептуры в точно выверенных пропорциях — компоненты трав введены в состав ФИТОФЛОРАНА таким образом, что действие одного из них эффективно дополняет и усиливает действие другого, увеличивая диапазон воздействия на кожу. Содержит только натуральные природные антиоксиданты, пептиды.

Общие сведения:

1. Наименование-крем для лица питательный "Буренка".
  2. Произведен в России.
  3. Предназначен для сухой кожи.
  4. Объем составляет 100 мл.
  5. Цена составляет примерно 350-400 рублей.
  6. Можно купить в любой аптеке вашего города или -[ссылка].
  7. Прямая ссылка на крем.

Внешний вид.

Крем находится в приятной пластмассовой баночке. Она небольшого размера, не занимает много места на моей полке. Очень приятный дизайн. На главном фоне наша коровка, надписи о креме. На обороте имеется информация о производителе,состав, способ применения. Мне понравилось, что описание на крышечке крема.

Открывая банку, никогда не забудешь, для чего предназначен крем. Крышка откручивается, закрывается плотно. Изначально была мембрана, подтверждающая, что продукт не вскрывался никем.

Текстура.

Тут вообще отдельная тема! Крем имеет невероятно плотную текстуру. И благодаря этому, затраты на одно применения нууу очень минимальные. Сам крем белого цвета, напоминает мне какую-то пасту, очень жирный такой. Из-за его жирной и плотной текстуры я использую его ТОЛЬКО на ночь, где-то за 20 минут до сна. Утром я стараюсь мазаться кремом "полегче". В качестве базы под макияж он вам наверняка не сгодится. Впитывается крем долго, но питает кожу шикарно.

Аромат.

Очень легкий, нежный и ненавязчивый. Пахнет крем действительно очень приятно, как и большинство косметических кремов для лица. Так что не бойтесь, что будете пахнуть креолином или чем-то подобным. Аромат ощутим совсем недолго, потом мой нос его вообще не чувствует.

Крем в действии.Для какого времени года он?

Ну и теперь будем говорить о самом главном. Крем я наносила на все лицо мягкими массирующими движениями. Крем впитывался достаточно долго, но наутро кожа выглядела хорошо, вся такая напитанная. Мне кажется, что для возрастной кожи он будет вообще идеален, т.к превосходно питает даже самую сухую кожу. Ее хочу сказать, что крем отлично борется со всякими шелушениями кожи. Подходит для увлажнения кожи во время применения подсушивающих средств от акне, типа ( базирона, дифферина,зеркалина). Шелушения он действительно убирает на "УРА!". В тот момент, моя кожа была просто в ужасном состоянии. Помимо прыщей были всякие рубцы, бугры, кожа облазить начала. Перед применением всех термоядерных средств от акне, я мазала за 20 минут крем "Буренка", дабы не пересушить кожу. Через три дня моя кожа стала выглядеть лучше, а через 2недели вернулась к своему нормальному состоянию.

Время года: зима, осень. То есть, когда есть плохие факторы окружающей среды-ветер,мороз, холод.

Возраст: я не могу сказать ,что им нужно пользоваться с младенчества. Подходит увядающей коже, подростковой тоже "подойдет", но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, если кожа лечится от прыщей слишком подсушивающими средствами.( Эффезел, базирон, салициловая кислота и тому подобное).

Достоинства:

1. Приятный аромат.
  2. Густой, плотный. За счет этого и экономичный. Его мне хватило на три месяца.
  3. Невероятно хорошо питает сухую кожу.
  4. Идеально борется с сухостью и шелушениями.
  5. Делает кожу очень гладкой ,смягчает ее.

НЕ ПОДОЙДЕТ В КАЧЕСТВЕ БАЗЫ ПОД МАКИЯЖ-это особенность крема.

Девушкам с жирном типом кожи не подойдет. (Я использовала его только в том случае, когда кожа была ну сильно пересушена. Обычно я использую легкие кремы для своего жирного типа кожи).

Итог.

Хочу сказать, что мне крем понравился и подошел коже. Но я его использую только при сухости кожи, после применения дегтярного мыла, или при морозах и холодах. Обладательницы сухого типа кожи могут пользоваться им когда угодно, он все равно будет питать их кожу, нуждающуюся в этом.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • *эффективно
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • объем
  • питает
  • экономно расходуется
Svetok22рекомендует
Многообещающее средство! Возможно, приобрету. Innocent
Да, классное. Весной сама пользовалась (кожа комби),
а сейчас мама домазывает.
И очень им довольна.
Попробую)
Давно хочу попробовать Smile
07.06.2016
Мне этот крем очень нравится
07.06.2016
Заинтересовала , Буренка )
07.06.2016
Надо заказать, спасибо за отзыв.
Хороший и плотный крем!
Отлично подойдет на раннюю весну или осень)
07.06.2016
Вряд ли, он подойдёт для моего типа кожи. Но крем хороший. Посоветую маме.
07.06.2016
Уже не первый положительный отзыв на этот крем читаю, может тоже куплю на зимний период.
для зимы супер))
07.06.2016
У этого крема невероятно плотная текстура. Выглядит, как пластилин. Не рискнула бы нанести его на лицо. Shock
Многообещающее средство! Возможно, приобрету Smile
крутая коробка Laughing out loud
07.06.2016
Отличный крем,со многими задачами справляется
Какой питательный кремчик Smile
крем действительно хороший Wink
07.06.2016
Давно смотрю на него,теперь точно куплю Smile
07.06.2016
Популярное средство, только я в замешательстве, так как отзывы противоречивые)
07.06.2016
Если бы я рассматривала этот крем только для своей кожи,то приобрела только на зиму
07.06.2016
Очень хороший крем, мне тоже нравится)
Смешное название как для крема для лица - "Буренка")))
07.06.2016
Здорово, что оекоама его оправдывает!
07.06.2016
У меня жирная кожа лица, вряд ли подойдет... А вот зимой мне такой точно пригодится Smile
Мне буренка тоже понравилась)
07.06.2016
Не уверена, не люблю такие плотные крема обычно.
07.06.2016
Для сухой кожи подойдет, но у меня жирная Smile
07.06.2016
Тоже есть такой крем, нравится))
07.06.2016
Моей коже точно не подойдёт такой крем.
На зиму можно попробовать. Smile
Слышала о таком
07.06.2016
Хороший крем тоже таким пользуюсь Smile
07.06.2016
Возьму на заметку для зимы)
07.06.2016
Для холодов самое то будет)
Заботливая коровка Smile
Приятный кремушек для лица Smile Но для меня будет тяжеловат
07.06.2016
Для зимы такой крем подойдет идеально Wink
солгасна, крем очень даже хороший Wink восстанавливает "на ура"! Smile
отличный крем!
07.06.2016
Надо мне на холодное время года купить его
Ещё 62 комментария