Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:36

Сорока во мне захотела блестящих колечек, цыганского золота и прочей мишуры, а тут как раз распродажа на LightInTheBox подоспела, так что заказала несколько недорогих колечек.

Витой "шнурок" с двумя большими камнями обошелся мне в $2.99, сейчас продается за $1.99.

Колечко пришло в мягком конверте, но само по себе просто и скромно завернуто в пакетик.

Я бы не отказалась от дополнительной прослойки пупырчатого полиэтилена непосредственно вокруг кольца (чтобы кольцо завернули, короче), ну да ладно, пришло в целости и сохранности, и за то спасибо.

Колечко красивое, но очень уж по-цыгански шикарное Smile Ободок в виде золотого шнурка, будто только что снятого с груди цыганского барона.

В описании указаны следующие материалы: позолота из розового золота (Rose Gold Plated), циркон (Cubic Zirconia), бижутерный сплав (Alloy). Колечко есть и в белом варианте, тогда покрытие "платиновое" (Platinum Plated).

Ну, камушки, конечно, красивые, но это не циркон (натуральный минерал), а фианиты (кубический диоксид циркония; впрочем, слово cubic в описании материалов имеется).

Блестят очень красиво, особенно под электрической лампочкой. Отличная огранка. С обратной стороны камней пусто.

Размер брала привычный 8 (диаметр 18.1 мм), но колечко оказалось большим Sad Надо было брать чуть меньше. Так как кольцо представляет из себя не замкнутый круг, его можно чуть сдавить или разжать, меняя размер. Но все равно в лучем случае на мой указательный палец.

Короче, колечко симпатичное, не смотря на всю его цыганистость, но пришлось пристраивать. Новая хозяйка довольна приобретением.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивые кристаллы
  • Размер можно на пару миллиметров менять
  • Цена хороша
Недостатки
  • Большемерит
  • Слишком яркое золотце
  • Упаковка самого кольца хромает
Moussseрекомендует
19.12.2014
симпатичное колечко,за такие деньги многие наверное бы купили такое! Smile
21.12.2014
Smile вполне себе ничего.
21.12.2014
Tankana, да уж, спасибо китайцам за доступную роскошь Smile)
Nutakata, оно такое, да! Smile
22.01.2015
симпатичное, а оно цепляется? А на 17-17,5 какой размер надо брать?
22.01.2015
LvIcO4ka, так как я его не носила, то мне сложно сказать, цепляется или нет. По ощущениям там нечему цепляться - все гладко. Что касается размера, то на 17 я бы взяла 7 (тем более, всего два размера и осталось).
  • 23.04.2015 - 18:22
    колечко-колечко-кольцо, несоответствие размера налицо :(
    Однажды меня укусила какая-то бижутерная муха: взяла и накупила на LightInTheBox целую коробку побрякушек. Кое-что из этой посылки уже показывала; пришло время изящного кольца с подвеской. Пришло, кстати, в скромном пакетике. К счастью, ничего не сломалось.
  • 12.05.2015 - 17:31
    та самая лапочка-дочка
    Не смогла удержаться от покупки очаровательных сережек в виде зайчиков. Причем зайчиков явно женского пола, потому что возле ушек красуются сверкающие банты. В наличии есть несколько цветов камушков (белый, фиолетовый, красный, оливковый), я остановила выбор на любимом фиолетовом цвете.
  • 13.05.2016 - 19:45
    Красивое ожерелье, но почернело.
    Очень красивое ожерелье, за такие деньги, чуть больше 2 долларов. Очень большие кристаллы, реальное стекло, не акриловые камни, как большинство бижутерии сейчас продается. Красивый и яркий цвет. Позолота 18 карат. Ожерелье немного тяжеловато, но носить можно. Выглядит очень богато.
  • 16.02.2015 - 19:57
    маленький приятный подарок на Новый год
    Всем привет! Перед Новым годом делала очередные заказы в интернет-магазинах и, к великому разочарованию, обнаружила, что LightInTheBox больше не принимает оплату через систему WebMoney Но, получив бонус на Внутренний счет, я все-таки смогла купить кое-что практически даром...
  • 11.06.2015 - 17:29
    красивый купальник (фото на себе, фото самого купальника, подробный отзыв)
    Всем привет. Недавно заказала себе купальник в магазине LightInTheBox. Наверное, все знают, что заказывать вещи в интернете рискованно, так как может не подойти размер. Это один из примеров, когда размер мне не подошел, но об этом позже. Внешний вид и цвет. Сам по себе купальник очень красивый.
  • 08.01.2015 - 15:22
    колечко, которое изменило имя и свою цену :)
    Хотелось потратить пару баксов, купила несколько приятных мелочей, в том числе и необычное ажурное колечко. Пришло, как вся бижутерия со "Света в коробочке", в простом маленьком пакетике. Не сломалось и не разбилось, все ок. В реальности, на мой взгляд, выглядит еще симпатичнее, чем на фото.
  • 09.01.2015 - 10:12
    Сайт в который раз меня приятно удивил! Очень милое кольцо-чашка, а внутри настоящий чай! Почти безумное чаепитие :)
    Добрый день! Этот отзыв я хочу посвятить потрясающему аксессуару с сайта lightinthebox . Выбрала это колечко потому, что давно люблю сказку "Алиса в Стране Чудес". И это кольцо мне напомнило безумное чаепитие со Шляпником. Купила и купила, мелочь, а приятно.
  • 13.01.2015 - 15:41
    Очередное манящее кольцо или когда же я остановлюсь заказывать кольца?
    И снова здравствуйте! В очередной раз я пишу отзыв на сайт lightinthebox , на котором я то и дело заказываю кольца. Ну не могу я остановиться, уж больно они красивые. И они все мне идут На этот раз заказала колечко с вставками из белого камня.
  • 27.01.2015 - 12:47
    А я буду покупать себе кольца! И ещё, и ещё, и ещё, и ещё больше! :) Я девушка, мне идёт, а значит покупкам быть.
    Добрый день всем шопоголикам! Вот мой очередной отзыв на новую покупку. Моя душа по-прежнему не может успокоиться, когда я просматриваю каталог сайта lightinthebox . Я постоянно подбираю себе приятные мелочи, даже не смотря на то, что аксессуаров в моей шкатулке давным- давно полно.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 10.08.2020 - 17:40
    Ожидание / реальность, казалось бы, не проблема преобрести обручальное кольцо, но тут свои подводные камни. Предостерегаю будущих покупателей.
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами историей которая случилась со мной недавно.   Как и у всех людей которым предстоит вступления в брак, у нас встал вопрос о приобретении обручальных колец. Поэтому мы решили обойти ювелирные магазины в нашем горе, (которых не так много).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 10.06.2020 - 11:42