Опубликовано 24 Май, 2011 - 15:04

Внимание: не все карандаши Green Mama имеют натуральный состав. Есть в ингредиентах парабены или нет зависит от оттенка. Мой отзыв об оттенке 598 (Магический фиолетовый). Покупала его в официальном магазине через интернет. И не считая доставки он мне обошелся в 97 рублей! При том качество у него гораздо лучше многих люксовых.

Что могу сказать о карандаше:
1. он мягкий, кому то может показаться жирным, но это лучше чем царапать глаза (как например bourjois)
2. цвет скорее не фиолетовый, а фиолетово-коричневый. Удивительно, но на этот раз фотоаппарат практически идеально передал оттенок
3. он весь из масел, воска и т.п.
4. он в чистом виде не особо стоек, но на базу и под тени - отлично.
5. изготовлен во Франции
6. без парабенов оттенки 591,592,594,597,598 У остальных состав так же не плох, но парабены присутствуют. Напоминаю, считается что парабены вызывают рак.

фото 1 и 2 - на глазах
фото 3 - состав
фото 4,5 - карандаш ГринМама
фото 6,7 - голубой карандаш Буржуа. Обратите внимание на грифель (его не возможно наточить что бы он не обломался). На руке цвет неравномерный
фото 8 - через короткое время после нанесения. ГринМама еще четкий контур, а Буржуа уже поплыл
фото 9 - через несколько часов. поплыли оба, но глаз с Буржуа (на фото слева) выглядит страшнее Smile
2loraрекомендует
Понаблюдала за фото-битвой! Вам +!
31.05.2011
Карандаш буржуа, судя по фото, совершенно не тот, о котором мой отзыв )
20.06.2012
Интересный оттенок. Вот почему бы все оттенки не сделать без парабенов?! +
16.11.2012
как жаль, что постоянно нет в наличии этих карандашей в интернет-магазине. Только фиолетовые оттенки. Поэтому все никак не могу заказать черный и серый...
14.02.2013
Спасибо за отзыв,ловите плюс.Из вашего отзыва узнала о новом интернет магазине косметики.