Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:49

Во времена работы визажистом в фотостудии возникла необходимость найти косметику, подходящую для аквасъемки. Для тех, кто не в курсе - это когда вас фотографируют практически под душем, с брызгами, с погружением в воду и всё такое. Профессиональную водостойкую тушь я не нашла, и пришлось ориентироваться на масс-маркет. И вот тут я встретила ЕЁ!!!

Было бы странно ожидать от водостойкой туши супер-объема и удлинения - моей задачей было найти тушь, которая выдержала бы "максимальное увлажнение" модели, и Voyage с этой задачей замечательно справилась! Может эта тушь и не подойдет для тех кто имеет привычку тереть мокрые глаза, но выдержать моргание и зажмуривание мокрых ресничек этой туши вполне по силам.

На фото мой собственный глазик - ресницы у меня не густые и не длинные, так что приходится подкручивать их перед нанесением туши, но результатом я довольна

Тушь в 2 слоя на завитые щипцами ресницы
Тушь в 2 слоя на завитые щипцами ресницы
. Без щипцов для завивки вы получите прямые водостойкие черные реснички, ибо эта щеточка ничего не подкручивает
Немного неказистая щеточка
Немного неказистая щеточка

Простой водой эту тушь вы не смоете, если только не решите воспользоваться замечательной салфеточкой http://irecommend.ru/content/gorazdo-ekonomichnee-... Я либо пользуюсь ей, либо двухфазным средством Lumene

после смывания туши
после смывания туши

В течение дня эта тушь тоже ведет себя неплохо - не осыпается, не мажет. Приданную форму держит до смывания, если реснички не трогать руками.

P.S. Прошу прощения за внешний вид, в декрете даже бровки выщипать не всегда время есть

Достоинства
  • Водостойкая
  • Маленькая цена
  • Не раздражающая глаза
KSYASHAрекомендует
  • Очень нравится косметика вивиен сабо, почти вся моя косметичка состоит из нее, ничего не разочаровывало пока, и тут на тебе! Купила эту тушь на лето взамен всем известной кабаре, надеялась если не на такой шикарный объем и длину, то хотя бы на чуть похожий.
  • Не советую брать тем, кому нужен несмываемый эффект.Так как на фото наглядно видно, как тушь повела себя после принятого мной душа(все-таки немного потекла).Еще из недостатков можно отметить, что для видимого результата нужно немало времени потратить на прокрашивание ресничек.А так в общем и целом, …
  • 10.07.2013
    Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.
  • 02.01.2016 - 09:38
    Очередная тушь Вивьен Сабо оказалась вполне достойной. На этот раз - "Эйфелева башня". Сравнение с Cabaret Premier.
    Туши Вивьен Сабо я открыла для себя относительно недавно - чуть больше года назад. У меня уже было три варианта: Delices pour Сils Cabaret и Cabaret Premier - пожалуй, это мой фаворит, я еще и синюю купила относительно недавно.
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 22.07.2018 - 00:15
    Сколько-сколько говорите она стоит? А ресницы выглядят на миллион баксов: яркие, длинные, объемные, без осыпашек и комочков! Шанель нервно курит в сторонке
    Привет! Пожалуй, если у меня внезапно исчезнет вся косметика, первым делом я побегу покупать именно тушь, не представляю ни один мой макияж без нее! В последнее время я скупаю средства для макияжа глаз от Вивьен Сабо , ведь цена и качество косметики этой фирмы не могут не радовать (за некоторым…
  • 18.11.2019 - 08:53
    Нееет, это не объёмная тушь, а гуашная, плотная замазка. Есть свои преимущества, но "танцы с бубнами" по утрам мне некогда устраивать, а с ней, именно так🤨
    Всем привет! В основном я беру белорусские туши, качество хорошее, цены низкие, да и совсем провальных можно по пальцам пересчитать. Но гуляя по магазину, не знаю что на меня нашло, приглянулась тушь от бренда VIVIENNE SABO, хотя скажу честно, с данным брендом у меня дружбы не сложись, хотя…
  • 16.10.2019 - 17:02
    🔻 Новинка! 🔻 Так ли эта тушь хороша, как знаменитая Cabaret? Мне понравилась, но без минусов, увы, не обошлось..
    Я давно люблю Vivienne Sabo Cabaret Premier . Я считаю, что эта тушь одна из лучших. Недавно попробовала тушь Eveline Volumix та тоже очень хороша! Но при очередном походе в «Подружку» увидела у VS новинку.
  • 08.07.2020 - 13:09
    На мой взгляд, не такая плохая, как о ней отзываются +ФОТО ТУШИ И РЕСНИЦ
    Девочки, всем привет! Наверное, как и многие, люблю марку Vivienne Sabo Пробовала несколько тушей от этой фирмы Но сегодня пойдёт речь о туши Vivienne Sabo Moderne Ballerine (лимитированная коллекция) Согласитесь, первое, что привлекает внимание, это, конечно, её внешний вид, а именно, такая нежная …
  • 24.06.2020 - 20:26
    Легендарная тушь Cabaret в летнем обличие. Летняя и обновленная
    Доброго дня и прекрасного всем настроения! У Vivienne Sabo вышла новая летняя коллекция POLYNÉSIE FRANCAISE одним из продуктов которой является влагостойкая тушь для ресниц.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 28.06.2020 - 18:00
    Самая свежая и яркая палетка теней от Вивьен :) Мимо такой красоты сложно пройти! 12 потрясающих оттенков! Покажу макияжи обычного смертного)
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться с вами последней новинкой в мире палеток- это одна из Le Cristal от Vivienne Sabo. Палеток в этой серии вышло несколько, я выбрала самую яркую и интересную, остальные были в более сдержанных тонах.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.