Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 10:54

Здравствуйте, девушки!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен просто невероятным лакам - голографикам от российского бренда Лимони.

Уже много лет я влюблена в этот эффект! В моей коллекции есть голографики с мелкими и крупными хлопьями, яркие линейные и повседневные рассеянные. Каждый из бутылечков завораживает и влюбляет...эх, вот такая я сорока ^_^

Общая информация:

На пробу выбрала три оттенка - золотой(202), розовый(205) и изумрудно-морской(223).

Упаковка сделана из тонкого стекла, устойчивая, маленькая - объем у лаков всего 7 мл.

Вы только посмотрите на эти искорки - словно россыпь бриллиантовой пыли:

Кисть удобная, коротенькая, подстрижена ровно, лака набирает достаточно. Ею удобно прокрашивать область у кутикулы, да и в целом покрывать ногти лаком:Еще немного переливов:

Технические характеристики:

Я не отметила какой-то критической разницы между лаками, поэтому сведу все важное в один пункт.

Лаки имеют среде-жидкую консистенцию, которая отлично прокрашивает и не затекает под кутикулу. Уложить их можно в один плотный слой или 2 тоненьких(я выбираю второе).

Сохнут быстро, в этом и кроется сюрприз - лак нужно наносить точным быстрыми движением, кистью возить не нужно, т.к получатся бугорки и прошлепины.

Финиш дают пластмассовый, как и большинство голографиков.

Стойкость хорошая, в 2 слоя носятся дня 3-4.

О каждом лаке поподробнее:

Я остановилась на 3 оттенках, которые отношу к базовым:

• бежевый - прекрасная альтернатива скучным нюдам. В офисе будет выглядеть обычно, но на солнышке проявится его натура.
  • розовый - классика. И в пир и в мир. Подойдет под любой наряд и мероприятие.
  • изумрудный - любимый морской оттенок. Для весны и особых случаев.

Давайте остановлюсь на каждом - они того стоят!

• Бежевый Limoni MegaShine Prizm 3D 202

Я уже писала, что люблю гологафики, но не упомянула, что моя любовь к ним началась именно с вот такого нюдового оттенка.

Он идеален. Роскошный бежевый. которые имеет легкую нотку оливкового. Богатый, благородный оттенок.

На солнышке блестит и сияет всеми цветами радуги! Под определенным углом на ярком солнце или со вспышкой выглядит практически электрическим! А иногда уходит вот в такой визуально-мягкий перелив:На мой вкус, данный голографик универсален. Подойдет на все сезоны, под любой наряд и день недели:

• Розовый Limoni MegaShine Prizm 3D 205

Насыщенный розовый, ближе к барбишному. Красивый, повседневный оттенок, который в тени выглядит неоднородным розовым:

На свету переливается всеми цветами радуги!Невероятно яркий, сочный, летний оттенок:Здесь мой фотоаппарат "сошел с ума" и отказался снимать столько переливов:Этот оттенок я вижу на себе весной-летом. Можно в офис, можно на отдых:

• Изумрудный Limoni MegaShine Prizm 3D 223

Припыленный изумрудный - насыщенный грязно бирюзовый.

На солнышке переливается и светится:В тени выглядит более повседневно, но на любителя:И снова "сумасшествие" моего фотоаппарата:Думаю, что это весенне-летний оттенок для отдыха, прогулок или людей творческих профессий:Кстати, лучше всего перелив запечалился на мизинце - вот именно такой он на солнышке:

Общий дизайн из всех оттенков:

Мне стало интересно - смогу ли я объединить все оттенки в одном адекватном дизайне?.. Смогла!

Оба варианта получились носибельными - не стандартными.

• Первый вариант - вариация френча:

Очень прост в исполнении: ногти крашу бежевым оттенком, далее клею тонкие полосочки делая два треугольник и закрашиваю их:Геометрические узоры всегда смотрятся интересно:

• Второй вариант пока что только пробный, на мой вкус очень удачный! Буду повторять на всех пальцах ^_^

Основа бежевый, узор сделан с помощью трафаретов и 2-х других оттенков:

Где купить?

Заказать можно на оф.сайте [ссылка] *прямая ссылка*

Объем - 7 мл.

Цена - ок. 250 руб/шт.

ВЫВОД: Очередной лаковый маст хэв! Огромный выбор оттенков, шикарные яркие, практически электрические переливы. Легкое нанесение и хорошая стойкость.

Я влюблена в эту серию - то что нужно лакоманьякам ^_^

Здесь подробно описывала и рассказывала о технике необрезного маникюра и моих бюджетных средствах для ногтей.

Развернутый отзыв о дизайне ногтей можете глянуть здесь.- стемпинг, блестки, голографики, стразы, водный маникюр, перья и много-многое другое.

Отзывы на другие товары Лимони:

Отзыв на интернет-магазин Лимони + фото 2-х заказов

3 оттенка шикарных линейных голографиков + много фото

2 оттенка лака для ногтей Limoni VINYL + 4 маникюра

Матовый топ для ногтей + 2 маникюра

2 оттенка красивейших повседневных лаков из новой коллекции Make-up Polish + много фото

Компактный набор из 7 кистей + фото 3-х макияжей

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
03.04.2016
Вай-вай, красота какая! Обалденный яркие цвета! Прямо россыпь золота на твоих ногтях! Love Все варианты понравились)
03.04.2016
Как здорово лак сияет на солнышке Shy
Оттенки безумно красивые Love
Роскошно Love
Красивый маникюр
Просто шикарно красиво Love
А розовый фантастический Laughing out loud
И сочетаются очень красиво Wink
Классные варианты маникюра Love
Оттенки офигенные!!
03.04.2016
Раньше постоянно такие голографические оттенки носила. Smile
03.04.2016
Приметила эти лаки уже в других отзывах Smile они шикарные , очень классно переливаются на солнце Love
красивый маникюр ))
03.04.2016
Здорово переливаются оттенки лаков!Особенно морская волна понравилась!
оттенки супер! У меня голографик, похожий на 202
03.04.2016
Всё шикарно и ногти и лаки ! Love возьму на заметку.
03.04.2016
Красавцы какие! Даже не смогла выбрать, какие больше нравятся)
Вау, какая красота Love Потрясающие оттенки Smile
Супер Exclamation Mark Очень красиво Love
Маникюр,- восхитительный Love Crown
03.04.2016
Вообще мимо твоих отзывов про лаки тяжело пройти, такая красота Love
БЕЖЕВЫЙ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
03.04.2016
Ну все как один оттенки хороши, однозначно куплю себе парочку таких красавчиков.
Понравились все оттенки, очень интересно переливаются. И маникюр у вас красивый, нравится такая форма.
03.04.2016
Мама дорогая, шикарно!) обожаю голографики, странно, что в моей коллекции до сих пор нет представителя этой марки.. Что-то после вашего отзыва мне розового на ногтях захотелось Big smile
03.04.2016
Волшебные цвета Love Спасибо большое за отзыв) Очень здорово придумали с дизайном Innocent
03.04.2016
Как же я люблю лаки-голографики. Они очень красиво смотрятся на ногтях. Все Ваши оттенки шикарные, мне они очень понравились.
03.04.2016
Оттенки шикарные, но давно мечтаю о золотом. Надо будет купить себе такой лак на лето)
Красивые оттенки Party
03.04.2016
Очень яркие и интересные оттенки для весны Smile
Отличные летние лаки. Последний маникюр клааасс Love
Очень красивые голографики Smile
Ногти выглядят фантастически!!!
03.04.2016
Очень красивые лаки, как и ваш маникюр)
какие они классные!
пробовала только обычные лаки от лимони, не голографики, но у них было великолепное качество. поэтому уверена megashine тоже стоят внимания не только из-за красивого внешнего вида)))
03.04.2016
Просто обалденные лаки! Love Если увижу, куплю обязательно!
Шикарные голографики)
03.04.2016
Красота какая! Ногти просто супер! Мне очень понравились абсолютно все оттенки! Love
Красивые и яркие цвета. Особенно солнечный оттенок понравился. Такая ляпота Love
03.04.2016
Очень нравятся переливы на всех трех Smile
03.04.2016
Все оттенки просто шикарные!
03.04.2016
Всё смотрится вполне гармонично, что редко для лаков такого формата. Хорошие оттенки. Smile
Ещё 38 комментариев