Опубликовано 23 Март, 2021 - 21:55

27.000

Приветствую всех ребята!!!

В 2021-м году я всё-таки решила написать отзыв на этот телефон который служил мне верой и правдой целых пять лет.

🛍Место покупки и цена 🛍 :

iPhone я покупался в 2016-м году в сети Билайн за 27.000 рублей (32 гб), если было бы больше гб соответственно стоимость была бы больше....

🛍Упаковка🛍:

Коробка белого цвета с изображением экрана айфона и цветочком на дисплее, все это выглядит объемно, выпукло и красиво 😍 . Вообщем упаковка запоминающаяся.

С боков присутствует надпись модели:

С обратной стороны написана вся информация про телефон 📱, что содержится в коробке, а также серийный номер, по которому можно пробить оригинальность устройства, на официальном сайте Apple.

Также с обоих сторон по бокам присутствуют значки официального брэнда Apple а то есть простые яблочки

🛍Сам айфон🛍 У меня iPhone розово-золотого цвета, на момент покупки это был самый популярный и востребованный цвет среди iPhone se.

Айфон сзади весь покоцанный и имеет мелкие царапины(за 5 лет постоянного ношения я считаю это нормой)

при включении телефона высвечивается стандартная для айфона анимация(белая заставка с черным яблоком)

Про сам телефон я могу сказать то ,что он быстрый, лёгкий его габариты очень маленькие ,легко помещается даже в самой маленькой руке , также с лёгкостью работает процессор ,но всё-таки я решила перейти с этого iPhone на iPhone 11-й 2021-м году так как iPhone СЕ ходить уже не актуально.
Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Быстрый
  • Все преимущества Apple
  • Дизайн
  • Доступен в розовой цвете
  • Камера
  • Компактность
  • Компактный размер
  • Легкость
  • Экран
Недостатки
  • Батарея
  • Мало приложений
  • Старый дизайн
Lizok006рекомендует