Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:24

Никогда не писал отзывы, но тут накипело (еще больше накипело, когда я тут регистрировался, сначала им не нравилось мое имя, потом пароль, в итоге имя вы видите, а в пароль я вписал имя собаки , тещи, и командира танкового полка в котором я служил 20 лет назад, вообщем Сноуден со своими секретами просто нервно курит в сторонке)

Так вот, первое, пол года назад купил племяннице планшет, через месяц ремонт, (живем в глухой сибирской деревне под названием Иркутск, сервисного центра нет, ближайший - Новосибирск) отправили почтой в сервисный центр, 1,5 месяца ожидания, итог : снят с гарантии из за чего то там.... ремонт за свой счет.

Второе, неделю назад, купил сыну яблоко 5 (что бы не подумали что это заказуха от Самсунга, пишу ИМЭЙ 01355200869691631) вообщем сгорел зарядник, и тут начался театр АБСУРДА, мне так сказали в магазине, что да, зарядник сгорел, и мне предлагается та же схема- Новосибирск-1,5 месяца ожидания и отправка на диагностику полного КОМЛЕКТА ТЕЛЕФОН+НАУШНИКИ+ЗАРЯДКА????? А из "подменки" предлагают на время ремонта СИМЕНС за 1000 рублей.

Вообщем думайте сами, гламур и понты, они конечно же в почете в России, ну а в конечном итоге качество так себе..

александралекса...не рекомендует
05.09.2014
Про "гламур и понты" говорят только те, кто покупает технику эппл как раз ради гламура и понтов Big smile
  • 11.01.2014
    Уже писала несколько отзывов про продукцию фирмы, в том числе про предшествующую модель 4s? кому интересно irecommend.rucontentrovno-takoi-kakoi-tre... -. Купила следующую модель прежде всего потому что он невероятно легкий, по сравнению с 4s. Я думаю это самое основное принципиально отличие.
  • 12.03.2013
    мой первый айфон)) всегда говорила, что эпл фу и андроид лучшее что есть. как же я ошибалась)каким же неудобным он мне казался сначала) ужас просто) спустя час я уже пищала от восторга и понимала, что папа, который заставил меня взять именно афоню, а не андроидовскую лопату, оказался прав как…
  • 18.09.2013
    Ну здравствуйте) Хочу рассказать вам про это чудо техники. Начну с того что куплен был почти сразу после выхода, и не зная недостатков была озарена покупкой.
  • 11.09.2013
    Мой отзыв называется так,потому что это так и есть. До этого была нокиа 5530, потом нокиа 500,а потом нтс сэнсэйшенс хл, он крутой,огромный,4,7 диагональ,но как-то сыро все и пожираемо вирусами непонятными.