Aigner too feminine spring - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Aigner

• 28.01.2018 - 17:11
    Шикарный цветочный древесно-мускусный аромат. Dolce & Gabbana Feminine.
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о шикарном аромат от Dolce & Gabbana. Я очень люблю парфюмерию Dolce & Gabbana, и моим самым любимым ароматом от данного бренда является Dolce & Gabbana Light Blue ., Light Blue пожалуй единственный аромат, который я покупала больше 3 раз.
  • 24.01.2014 - 23:08
    Ремешки и подковки...
    Есть у меня в коллекции несколько таких - не у всех на слуху, не разрекламированных и не высоких по цене ароматов, но, с превосходными характеристиками!Это Essence Pure Pour Femme S.T. Dupont, Rosewood Banana Republic и Etienne Aigner Pour Femme. . Речь сейчас пойдет, как раз о последнем в списке.
  • 18.01.2018 - 12:40
    Аромат пудры и кружева
    Здравствуйте!   Хочу познакомить вас с парфюмом Feminine от испанской марки нижнего белья Women'Secret.   У аромата довольно забавный рекламный ролик: девушка в неглиже катается на велосипеде по квартире.
  • 11.11.2015 - 15:38
    Чувственный и деликатный аромат становится Вашей второй кожей
    Etienne Aigner , бренд, который известен во всем мире прежде всего своими стильными предметами роскоши - эксклюзивными изделиями из кожи. Etienne Aigner начинал свой путь на модный подиум с сотрудничества с Кристианом Диором.
  • Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей, так и падают, надают, падают и сами собой в штабеля укладываются!
    Я не сильно люблю цветочные ароматы, всегда считала их легкомысленными и однотипными. Вот только розу, фиалку и туберозу уважаю в пирамиде аромата. Но с первым пшиком X FEMININE меня накрыла волна благодарности к тому, кто создал этот шедевр и следом негодование: кто придумал цену на аромат???
  • Сексуальный леопард
    Полное название: Feminin Бренд: Emanuel Ungaro Страна производитель: Италия Год выпуска: 2014 Сам флакон выполнен в виде "фирменного" полумесяца темного цвета. Отнести аромат можно к мускусным, древесным, цветочным Пирамида аромата Для меня это яркий плотный букет цветов с каплей сладости.
  • 13.05.2020 - 18:34
    Плю Плю от Дизель))) классные метаморфозы аромата! Молодость, поиск приключений и любовь в одном флаконе))
    Всем привет! Решила написать отзыв об одной из своих туалетных водичек и так странно, что никто до меня не писал об этом аромате)) . Ну что же, так уже было с ароматом Ноэль от Бенефит . Там я тоже была первой. Итак, раздобыла я себе популярный в 90е годы аромат от Дизель - Плю Плю.
  • 12.07.2014 - 17:16
    НЕ ТО!!!!
    Вот очередная Лакоста в моем арсенале....Когда-то самой первой у меня была классическая и я её не особо любила,так как считала более возрастным парфюмом(на тот момент мне было 21).Значительно позже у меня появилась розовая Lacoste Love of Pink и в тот момент мне показалось-вот оно!!!
  • 05.11.2014 - 17:02
    Вы тоже думаете о трех поросятах слыша "наф наф"? (фото)
    Naf Naf Too , (edt), 50 мл, Франция, 2008 год. Цена от 250 рублей в ИМ. Семейство: фруктовые, цветочные, восточные. Как бы так сказать. Об этом парфюме. Моя мама сказала - пудра "Лебедь". Я нет, так не скажу. Хотя что-то пудровое есть, но это не явно пудровый аромат.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.