Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 23:49

На моем любимом iHerb я нашла зубную пасту, которая покорила меня с первого применения. Гладкие зубы и свежесть весь день – такое от редкой пасты добьешься. А мне все это дала Nature's Gate, со вкусом перечной мяты.

Когда паста подходила к завершению, я заранее задалась целью заказать новую, чтобы не пришлось отвлекаться на те, которые меня не устраивают. Только решила я для разнообразия, купить другую пасту этой же фирмы. Просто зубы, как все в нашем организме, адаптируются даже к самым замечательным средствам, и они перестают действовать.

Таким образом, моя новая покупка Nature's Gate, Натуральная зубная паста со вкусом мяты Creme de Mint, 6 унций (170 г).

Что говорит производитель?

• Укрепляет здоровье зубов и десен
  • Освежает дыхание
  • Не содержит сульфатов
  • Комплекс из 7 антиоксидантов для зубов
  • Веганский продукт, изготовленный без жестокости

Использование нашей зубной пасты Crème de Mint, которая имеет великолепный вкус и не содержит фторидов, помогает уменьшить образование зубного налета и делает зубы более блестящими, одновременно освежая дыхание и поддерживая здоровье ротовой полости. Наша уникальная формула содержит эксклюзивное сочетание 7 растительных экстрактов для здоровья ротовой полости, которые придают вам ощущение мятной свежести и чистоты.

Комплекс из 7 антиоксидантов для зубов

Эксклюзивный антиоксидентальный состав включает клюкву, гранат, белый чай, виноградные косточки, алоэ, имбирь и бисаболол.

• Кальций, укрепляющий составной элемент зубов, защищает зубную эмаль от деминерализации
  • Пищевая сода действует как мягкий абразив, который очищает и освежает
  • Алоэ, имбирь и бисаболол помогают снять раздражение
  • Клюква, гранат, белый чай и виноградные косточки имеют высокое содержание антиоксидантов, которые укрепляют здоровье ротовой полости

Рекомендации по Применению

Тщательно чистите зубы, желательно после каждого приема пищи, не менее двух раз в день или по предписанию стоматолога или врача.

Так вот, купила пасту, как я думала, такую же, только более мятную. Решила, что большее содержание мяты, даст большую свежесть. Но этого не случилось Sad Паста оказалась довольно средняя. Чистит средне, освежает и того меньше. А моя сестра говорит, что ее от пасты тошнит Sad

Единственный ее плюс – натуральный состав. Все остальное в ней довольно посредственное. Расстроила меня ее консистенция, она странная, мне сложно ее охарактеризовать. Дело в том, что когда я хочу выдавить пасту на мою любимую щетку, у меня не получается четкая горошина, паста тянется ниткой и пачкает упаковку. Если несколько раз ее не вытереть, вокруг дозатора образуется неприглядная липкая смесь.

Это не первая паста с iHerb, которая меня разочаровала, не сложилось у нас с Jason Natural.

Пасту я все же решила использовать до конца, но покупать больше не буду. Вернусь к моей любимке, надеюсь она не изменилась к худшему Smile

Всем желаю удачного дня и отличных покупок! Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы на зубную пасту:

Зубная паста SPLAT "Лечебные травы"

Зубная паста SPLAT "Актив"

Зубная паста Nature's Gate Natural Toothpaste, Creme de PepperMint, Fluoride&Carrageenan-Free

Зубная паста Nature's Gate "Перечная мята"

Зубная паста Colgate Прополис Свежая мята

Моя зубная счетка:

Зубная щетка Xyldent white crystal

Lina Bubamaraне рекомендует
03.12.2015
Не особо удобный дозатор и паста посредственная. Stare
Grunez, так и есть Smile
03.12.2015
Очень жаль. А я так и не поддалась буму, и ни разу на айхнрбе ничего не заказывала.
03.12.2015
Tandrena, не страшно, главное найти для себя подходящую продукцию и не важно где она куплена Smile
03.12.2015
жаль что не подошла, а вот дизайн такой приветствую у паст))
Tired
Вот ведь как бывает... Очень жаль, что паста оказалась совсем не ровней своей предшественнице.
03.12.2015
помню я с айхерб тоже органические пасты заказывала... мне они не особо нравились Sad
03.12.2015
Давно ничего не заказывала с iHerb, буду знать, что эту пасту брать не стоит Smile
03.12.2015
LinsVegan, дизайн и мне нравится, люблю когда крышечка открывается, а не откручивается Smile
03.12.2015
steptati, вот именно такое у меня было чувство когда первый раз попробовала пасту Big smile
03.12.2015
ЛимонЛимоновна, да, совершенно ничего общего у них Sad
Кхалиси, на моем счету 3 пасты с айхерб и 2 из них неудачные Smile
03.12.2015
Blueberry Jam, можно найти и лучше, только жаль пока не попробуешь не узнаешь Smile я думаю теперь маленькую упаковку брать, а если понравится большую Smile
Вот прямо так, на целый день свежесть????
03.12.2015
НатальяСПб, от этой пасты нет, от нее даже после чистки нет свежести, не говоря уже про целый день. а вот моя предыдущая паста с этим справлялась Smile
03.12.2015
Натуральные пасты часто очень противные и плохо освежают к тому же...(((
03.12.2015
Palma Rosa, остается только искать и выбирать подходящий для себя Smile
03.12.2015
Первый раз вижу, чтоб паста так тянулась Shock
Mama_inna78, и для меня это было открытием Shock
03.12.2015
Никогда не пользовалась пастой с натуральным составом.
04.12.2015
malvinochka, у вас еще все впереди Smile
05.12.2015
не знакома с такой)
05.12.2015
Godiva, и не страшно, ничего не потеряли Smile
01.03.2016
Очень вовремя Ваш отзыв увидела, как раз собиралась делать заказ с этой пастой! Теперь уберу ее из корзины
01.03.2016
Nagval, это моя самая неудачная паста Sad