Опубликовано 9 Июль, 2014 - 10:45

Чиста зубов по технологии Air Flow. Я прочитала много отзывов после того, как мне стоматолог провел чистку зубов по этой технологии. Я встречала отзывы от восторженных до отрицательный. Все отрицательные отзывы сводились практически к одному - голливудского отбеливания по результатам чистки никто не обнаружил. Стоит заметить, что такую чистку лучше проводить в клинике, которая положительно зарекомендовала себя, благо таких на рынке много. Я бы не стала поддаваться маркетинговым ходам и идти делать чистку зубов за "копейки", это чревато последствиями и дальнейшими проблемами с зубами.

Стоматологи рекомендуют проводить чистку зубов раз пол года-год. У меня был неудачный опыт механической чистки зубов: после нее темный налет на резцах остался, зубы были шершавыми, т.е. тот камень, который у меня был на зубах - мне его не счистили до конца и я обладательница чувствительных десен - десна были воспаленные и красные еще дня 3-4 после. После такого опыта, я решила больше не издеваться над зубами и забыть про чистку, пока не попала к хорошему стоматологу.

Хочется заметить, что это просто ЧИСТКА, это не отбеливание зубов (хотя после снятия зубного камня и потемнений на зубах зубы становятся белее, но приобретают свой природный цвет).

Когда я пришла в клинику у меня на зубах был темный налет, в основном на передних, между контактами зубов, он был заметен только при пристальном рассмотрении, но все-таки он был. Как я не старалась от него избавиться пастами и полосканиями - ничего не помогало.

Для проведения процедуры на меня надели фартук, шапочку, лицо закрыли экраном. Сама чистка длилась не более 15 минут.

Мне почистили зубы, покрыли их лаком.

Стоматолог предупредил, что 2-3 часа нельзя употреблять красящие напитки, а лучше всего до следующего утра.

Когда я посмотрела в зеркало, моей радости не было предела - не осталось темного налета на зубах, зубы были гладкие, приобрели свой естественный оттенок. Немного болели десны, но для меня это стандартно, но не кровоточили. На следующее утро я без болевых ощущений могла чистить зубы.

Достоинства
  • Гладкие и чистые
  • Естественная белизна зубов
  • Отличная профилактика кариеса
  • Убираются незначительные потемнения
  • Удаляет налет между зубами
  • Эффективно удаляет налет
Недостатки
  • Дёсны могут кровоточить
Fluffy_unicornрекомендует