airbnb.com - отзывы

Тематика сайта: Путешествия

• 1
  • 2
  • 10.08.2018 - 14:41
    "супер предложение" или бронируй на свой риск
    Достаточно удобная система бронирования, но недавний инцидент стал последней каплей, перехожу на альтернативные сервисные площадки. Добрый день, дорогие читатели!Все итак знают Booking , как практически единственную систему бронирования жилья.
  • 29.05.2013 - 18:29
    Аренда апартаментов по всему миру от хозяев. Путешествуй и чувствуй себя как дома!
    Удобный русифицированный сайт для поиска апартаментов в аренду по всему миру. Удобный интерфейс, понятный поиск, быстрое бронирование, отсутствие комиссий за бронь. Все просто, быстро, легально, оплата банковской картой.   Снимали прекрасную двухкомнатную квартиру в Париже дешевле, чем любой отель.
  • 27.02.2019 - 10:45
    Первое самостоятельное путешествие или сайт для тех кто готов рискнуть.
    Всем привет! С сайтом home away мне пришлось столкнуться при выборе жилья в Тайланде, а конкретно в городе Хуа Хин. Поехать собирались в количестве 5 человек причем 2 вначале, а 3 через 2 недели и хотелось квартиру снять, а не отель на месяц.
  • 21.05.2014 - 23:14
    Отличный сайт для тех, кто собирается в путешествие!
    Наткнулась на [ссылка] случайно, но "зависла" там на несколько часов! Там публикуются целые красочные отчеты с фото и видео, с комментариями и советами под ними! Мы собираемся на Майорку этим летом, поэтому вопросы места отдыха, питания и проживания очень актуальны!
  • 08.10.2014 - 11:01
    Полезный сервис для занятых путешественников и тех, кто ценит время!
    Сегодня у меня отзыв о сайте , точнее, не о самом сайте, а об услуге, которую предоставляют ребята из BonResort. Принцип сайта очень прост — вы описываете, какой отель ищете и где, а менеджеры подбирают вам несколько подходящих вариантов.
  • 02.06.2021 - 12:41
    История одного бронирования: возврат средств и секретные цены. Почему я выбрала не знаменитый синий сайт?
    Всем привет! В конце мая я ездила на пару дней в Санкт-Петербург . Остро стоял вопрос не только покупки авиабилетов, но и бронирования отеля. Отель нужен был чисто для "принять душ и переночевать", поэтому, хотелось "найти чем дешевле, тем лучше".
  • 29.08.2016 - 19:09
    Сделает ваше посещение Санкт-Петербурга незабываемым и позволит сэкономить на этом ;)
    Всем привет! В начале августа 2016 планировали с подругой самостоятельную поездку в Санкт-Петербург и случайно увидели этот сервис. Экскурсий и музеев в которые вы можете попасть по карте ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО ! Конечно даже взяв карту с максимальным сроком действия, вы вряд ли обойдете даже половину.
  • 01.09.2016 - 16:16
    Мечтаете путешествовать, но нет средств/времени? С этим сайтом можно побывать в любой точке мира, не вставая из-за стола! Уникальный сервис с режимом ЗД/он-лайн просмотра! А так же: найди свой город!)
    Каждый (уверена в этом!) мечтает посмотреть мир, столицы и достопримечательности других стран. Россияне особенно любопытный народ) Но так уж сложилось, что среднестатистический россиянин себе этого позволить не может.
  • 30.01.2017 - 11:43
    Полезный сайт для путешествий
    Недавно узнал случайно про один полезный сайт компании TeamAvia. Что здесь особого? Из плюсов: удобный интерфейс, отличная поддержка, в том числе визовая, быстрое бронирование билетов по выгодным ценам. Причем, бронировать можно круглосуточно. С оплатой тоже всё понятно. Я платил картой.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 26.04.2022 - 19:16
    Мне б такую самооценку, как у «лидеров Орифлейм» в контакте, у которых из реальных достижений только набор «Молоко и мёд» 😂
    Здравствуйте!) Попала я в Орифлейм весьма спонтанно. Ну знаете, вот этот маркетинг от подруг, модный в 2014 году: «Сходи со мной, пожалуйста, в одно место, только я пока не могу тебе сказать куда».
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 26.07.2022 - 11:46
    ⚠️Фейковые поездки и излюбленные схемы развода⚠️Как распознать мошенников? Что такое сервисный сбор и другие "нововведения", которые отравляют жизнь❌
    Здравствуйте. Этот отзыв лежал в черновиках почти год, и все таки дождался своего часа. Я активный пользователь сервиса Блаблакар, по крайней мере им была до недавнего времени. Теперь же терпение моё лопнуло и хочу поделиться с вами своим крайне неудачным опытом.
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.