Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 12:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Меня зовут Карина, я впервые решила написать отзыв на irecommend.ru.

Надеюсь, что и в дальнейшем я буду находить возможность писать сюда про интересные проекты, продукты и оригинальные вещицы.

Итак, сегодня познакомилась с брендом Global Gamer Foods, сокращенно GGF.

даже не знаю, с чего начать...

Нашла их на просторах интернета случайно, даже не знала, что существуют специальные снеки для геймера, а искала я подарок для брата, который любит похрустеть, когда играет в ПК.

Так и вот...

Сайт у них прикольный, решила заказать и попробовать. Заказывала я часов в 20 вечера, а перезвонили мне в 12 на следующий день, чтобы подтвердить заказ. Живу я в Санкт-Петербурге, заказ пришел на следующий день.

Мне было обещано почти 1 кг снеков - 9 упаковок вкуснятинки, что я получила?

2 вида орехов, 2 вида сухарей и 5 видов вяленого мяса... А еще ребята положили нам плакат и наклейку.

Итак, что же находится в коробке?

По составу:

По составу, все очень съедобно.

Подарила брату, он был очень доволен дизайном коробки, оказалось, что она из компьютерной игры PUBG. Правда, теперь он складывает в неё всякие инструменты. AirDrop из PUBG.

Он сказал, что ему очень понравилось, было вкусно, теперь надо заказать парню и попробовать самой. Брат сказал, что пачкаются руки играя за пк, но у производителей есть специальная инструкция по потреблению, чтобы руки не пачкались.

Надеюсь, что мой отзыв был кому-то полезным.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Вкусно
  • Много упаковок
  • Оригинальный подарок
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Пачкаются руки за игрой в ПК
Karina_Mitrofanovaрекомендует