Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:17

Приветик, девочки)

В связи с декретом и 2х месяным ребенком на руках, мне пришлось немного забросить гель-лаковые увлечения. Только все разложишь, усядешься, нанесешь несколько слоев, как тебя уже призывают на помощь, молодые мамы меня поймут))) А красивой быть ну очень хочется. Решила я, что самое время попробовать новинку лаковой индустрии- лаки с эффектом гель- лака. Фирма Салли Хансен не самый бюджетный вариант для экспериментов, поэтому я нашла кое- что бюджетнее.

Изначально я купила лак с эффектом гель- лака от Люкс визаж и этот топ, но постепенно перешла на обычный лак, который у меня есть в тандеме с этим средством. Скажу вам результат ни чем не хуже, отсюда и плавно перейдем к Достоинствам:

• работает абсолютно с любыми обычными лаками, любых фирм,
  • дает покрытию очень ровную поверхность, даже если вы "накасячили" при нанесении первых цветных слоев,
  • легко распределяется по ногтю,
  • придает маникюру стойкий глянцевый блеск, действительно выглядит как гель- лак и не тускнеет со временем,
    маникюр с этим топом
    маникюр с этим топом
    слева до, справа после нанесения топа
  • очень быстро сохнет, буквально за 2 минуты ( а он ведь нанесен, так на минуточку, третьим слоем), притом работает как сушка на цветном покрытии. я не дожидаюсь его полного высыхания, а жду минуты 2 и наношу топ,
  • продляет стойкость, мои ногти успевают отрасти, но сколов на них так и не образовывается,
  • стоимость в пределах 200р., я брала за 150,
  • снимается без проблем обычной жидкостью для снятия лака.

Недостатков я в этом средстве не нашла, очень рекомендую, ведь процедура нанесения и высыхания сокращается, а эффект радует вас очень долго) пока так и не найду время на гель- лак, этот топ- мой маст хэв)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • красивый глянцевый блеск
  • придает стойкость маникюру
  • продлевает стойкость лака
  • удобная кисть
  • эффект гель-лака
Pandora163рекомендует
13.08.2016
Я так понимаю, это недорогой аналог Sally Hansen Instadry?
13.08.2016
Я сали хэнсен не пробовала пока))
Но этот топ мне очень понравился)
13.08.2016
Какой хороший топ. Нужно поискать. Мне такой нужен.
13.08.2016
я хотела его купить, но потом подумала, что это брехня, мол, он делает гелевый топ. но вы убедили Smile
По-моему, лучше гель-лака может быть только гель-лак:)
18.02.2017
gostizbudushchego, поэтому я написала что практически альтернатива))) я сама обожаю гель-лаки, основная масса отзывов у меня именно на их тему))) всегда пробую что-то новенькое и нахожу любимчиков Love