Airis press Iq карточки с веселыми заданиями для различных видов мышления 3+ - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Airis press

• 06.10.2018
    Я питаю большую любовь к различным развивалкам. Особенно мне нравится формат карточек. Карточки удобны тем, что можно достать только одну и не отвлекаться на другие задания. Удобно брать с собой в дорогу. Мой ребенок плохо разговаривает. Поэтому я и развиалко-маньяк.
  • 02.06.2016 - 16:30
    Карточки с веселыми заданиями, способствующие развитию умственных способностей ребенка!
    Всем приветик!!! Наверное для всех любящих родителей очень важно, чтобы их ребенок был всесторонне развит и не последнее место должны занимать совместные с занятия.
  • 19.08.2019 - 17:30
    Подробный отзыв на пособие и варианты работы с ним.
    Всем привет! В первые годы своей жизни малыш совершает огромный скачок в своем развитии. Если речь заходит о том, что должен уметь ребенок в 3 года, чаще всего речь идет именно о когнитивном развитии.
  • 31.01.2019 - 13:56
    Развивающие карточки всего за 55 рублей в магазине Fix Price. Ребенок быстро и просто научиться различать цвета, формы и многое другое.
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться с Вами своим мнением о развивающих карточках издательства "АЙРИС-пресс". Начали мы с покупки одной упаковки, а дальше с большим удовольствием покупали разные виды развивающих карточек одной и той же серии "Умные карточки".
  • 30.01.2019 - 14:20
    Развивающее пособие для ребенка 3+ за 55 рублей. Какие красивые карточки...Сама в восторге, не то что ребенок)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.   Как-то недавно мы всей семьей снова посещали магазин FixPrice с целью приобретения новый книжек с наклейками для сына. Долго копались у стеллажа и в итоге выбрали нужную, а заодно увидела я и маленький пакетик с какими-то карточками. Оказывается это картинки-половинки.
  • 14.02.2019 - 13:50
    Не знаете как с пользой развлечь ребенка? Карточки для обучения счету помогут в этом!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от развивающего пособия Airis-Press IQ Счет в пределах 10 , предназначенного для детей в возрасте от 4 до 6 лет. Сие чудо мне попалось в магазине Fix Price, цена всего 55 руб. В комплекте 30 двухсторонних карточек с заданиями.
  • 29.05.2019 - 07:15
    Очередная покупка в Фикс Прайсе. Умный блокнот превращает скучное время провождение в волшебное увлечение.
    Всем приветик! Сейчас для детей можно приобрести много интересных игрушек, из них много разнообразия развивающих. Также, помимо игрушек, есть различные книжки и журналы. Но например книги совсем не удобно взять с собой в дорогу, например в поезд, так как размер книги не удобный.
  • 22.01.2017 - 18:26
    +ФОТО! Креативно, стильно и с душой!!! Обалденная книга..
    Издательство Clever - ты очень крутое издательство. Я убеждаюсь в этом с каждой прочитанной книгой все больше и больше)) Как? Откуда ты знаешь, что будет интересно этим маленьким непоседам?
  • 08.08.2020 - 17:25
    Лото-половинки из списка Паевской в уменьшенном варианте. Есть недоработки. Чем можно заменить.
    Приветствую всех. Приобрела эту игру, когда дочке было 1,6. У Паевской эта игра идет в списке на 1-2 года, но у нее в расширенном варианте, тоже от Айрис пресс, но там набор побольше - и самих карточек + там фломастеры, мешочек...и стоит это все в 3 раза дороже, чем этот уменьшенный вариант только…
  • 16.11.2020 - 00:43
    Развиваем пространственное мышление и логику))
    Продолжаем активно готовиться к школе, в этот раз углядела необычную развивашку на логику, когда искала адекватные прописи для дочери. С одной стороны, лапа потянулась, ну, не лишнее же, а потом взяли сомнения, а надо ли.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 17.09.2020 - 16:49
    Это и правда безупречное сияние, мой любимый BB крем на любое время года.
    Я люблю использовать тональные средства даже на повседневной основе. И не представляю, как можно пренебрегать этим продуктом даже в самом простом и посредственном макияже. Именно поэтому я так горячо люблю белорусский бестселлер-тональный ББ крем в розовом тюбике, и поменяла уже не одну упаковку.
  • 09.10.2020 - 16:38
    Если кот - серун 80 уровня, этот силикагель незаменим. Расскажу, где купить дешевле, считаем выгоду в цене, разбираем гранулы
    Думаю, те читатели, у которых дома есть котюня, понимают моё стремление скупать наполнители тоннами. Ведь если следующая новинка у производителей силикагеля будет измеряться тоннами, я непременно возьму пару мешков. Итак, бенгалу моему стукнуло 7 месяцев давеча.
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 19.11.2020 - 21:14
    Более 40 компонентов состава позаботятся о здоровье и внешнем виде волос 💁‍♀️ Бальзам-маска Дары природы Травяная против выпадения волос и для ускорения их роста № 3. Покажу фото после применения.
    Уже много лет я нахожусь в поиске эффективных средств для здоровой и ухоженной шевелюры, перепробовала целую бесконечность разных флакончиков, более и менее эффективных, дорогих и не очень, известных брендов и новичков бьюти-сферы.
  • 19.09.2020 - 15:08
    Побаловала кота и свела с ума. Из агрессивного хищника в белый пушистый комок.
    Всем привет, сегодня хочется продолжить тему баловства домашнего любимца, а именно кота. Мы давно искали недорогие и удобные в использовании вкусняшки для него. Перепробовав многое остановили свой выбор на мягких колбасках и подушечках.