Airis Press IQ лото "Что в корзинке? Найди половинку" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Airis press

• 29.05.2019 - 07:15
    Очередная покупка в Фикс Прайсе. Умный блокнот превращает скучное время провождение в волшебное увлечение.
    Всем приветик! Сейчас для детей можно приобрести много интересных игрушек, из них много разнообразия развивающих. Также, помимо игрушек, есть различные книжки и журналы. Но например книги совсем не удобно взять с собой в дорогу, например в поезд, так как размер книги не удобный.
  • 26.03.2018 - 16:59
    Противоречивые чувства. Игра хорошая, но без неё моя игровая полка не обеднеет (фото)
    Это необычное лото я купила в ИМ "Лабиринт" около 2х лет. Цена - около 500р. Не дешево, но очень заинтересовало описание. Давайте посмотрим, что из себя представляет эта игра.   Упаковано в картонную коробочку для удобства хранения. Это здорово!
  • 14.02.2019 - 13:50
    Не знаете как с пользой развлечь ребенка? Карточки для обучения счету помогут в этом!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от развивающего пособия Airis-Press IQ Счет в пределах 10 , предназначенного для детей в возрасте от 4 до 6 лет. Сие чудо мне попалось в магазине Fix Price, цена всего 55 руб. В комплекте 30 двухсторонних карточек с заданиями.
  • 02.06.2016 - 16:30
    Карточки с веселыми заданиями, способствующие развитию умственных способностей ребенка!
    Всем приветик!!! Наверное для всех любящих родителей очень важно, чтобы их ребенок был всесторонне развит и не последнее место должны занимать совместные с занятия.
  • 31.01.2019 - 13:56
    Развивающие карточки всего за 55 рублей в магазине Fix Price. Ребенок быстро и просто научиться различать цвета, формы и многое другое.
    Доброго времени суток!   Хочу поделиться с Вами своим мнением о развивающих карточках издательства "АЙРИС-пресс". Начали мы с покупки одной упаковки, а дальше с большим удовольствием покупали разные виды развивающих карточек одной и той же серии "Умные карточки".
  • 06.10.2018 - 17:59
    Бюджетные карточки для занятий)
    Я питаю большую любовь к различным развивалкам. Особенно мне нравится формат карточек. Карточки удобны тем, что можно достать только одну и не отвлекаться на другие задания. Удобно брать с собой в дорогу. Мой ребенок плохо разговаривает. Поэтому я и развиалко-маньяк.
  • 30.01.2019 - 14:20
    Развивающее пособие для ребенка 3+ за 55 рублей. Какие красивые карточки...Сама в восторге, не то что ребенок)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ.   Как-то недавно мы всей семьей снова посещали магазин FixPrice с целью приобретения новый книжек с наклейками для сына. Долго копались у стеллажа и в итоге выбрали нужную, а заодно увидела я и маленький пакетик с какими-то карточками. Оказывается это картинки-половинки.
  • 11.08.2019 - 11:19
    Прекрасная занимашка в дорогу из Фикс Прайс. Множество интересных заданий, развивающих мышление и нравящихся детям. Советую приобретать с 3-х лет!
    Пару-тройку месяцев назад бабушка сделала моим детям небольшой, но очень увлекательный презентик - 4 блокнота от Айрис-пресс, купленные в Фикс Прайс за 55 рублей каждый, насколько я знаю.
  • 16.09.2015 - 12:39
    Квесты в реальности - новое популярное развлечение.
    Моя подруга решила быть оригинальной и повела нас на свой день рождения вместо банального кафе на квест (ну кафе потом тоже было). Она заранее забронировала на одно время два квеста - Зомби Апокалипсис и Мафия, на удивление мы быстро распределились.
  • 23.11.2020 - 09:09
    Сама не ем и другим не дам! 😳 «Мозгоеды» - это книга с примерами и с правильными ответами на эти примеры, прямо как решебник из школьной программы 🔞 Ах, попалась бы она мне раньше… 🔞 Я узнала себя в одной из историй в книге (+ скриншоты)
    Мне так понравилась книга Ники Набоковой «Как перестать быть овцой», что стало мне интересно, что же еще написала автор. И в списке ее книг я увидела ту книгу, которую она периодически упоминала у себя в постах и сториз «Мозгоеды ».
  • 08.09.2020 - 00:11
    Курочка, с которой очень интересно играть, Play-Doh в очередной раз радует своим креативным набором
    Здравствуйте. Мы очень любим игровые наборы от Play- doh. С ними всегда интересно и весело играть. Наборы мы покупали уже на разные тематики и я даже не ожидала что новый набор, который дочка заметила в магазине сможет нас чем- то удивить.
  • 17.10.2020 - 01:00
    Матрёшка "Курочка" 🐤🐓 станет милым подарком для человека любого возраста. Правда, эта матрёшка, скорее, для усидчивых, терпеливых и аккуратных людей.
    Я думаю, все знают, что такое матрёшка. Её часто покупают в качестве сувенира, подарка из России. Это исконно русская деревянная игрушка, внутри которой находятся подобные ей фигурки меньшего размера.
  • 28.11.2020 - 19:21
    Ждали появления динозавра три дня, но получили лишь недоумение от увиденного. Фото как менялось яйцо каждые 12 часов
    Всем привет! Мой ребёнок просто безумно любит динозавров, поэтому они потихоньку захватывают территорию нашей квартиры... Но вырастить своего динозавра это ведь ещё интереснее! Так появилось в нашем доме яйцо, да не простое...
  • 10.11.2020 - 14:29
    Развиваем мелкую моторику и логическое мышление с яркой игрой по низкой цене. Мой опыт использования. Единственный недостаток игры.
    Привет! Я люблю заниматься развитием своих деток - не для того, чтобы вырастить из них гениев, а для того, чтобы они выросли культурными, образованными, умными, думающими людьми.
  • 05.11.2020 - 04:19
    Кожаный монстр 👹
    Мы живём на Севере, кругом сопки, и зимы всегда разные... То 2 метровые сугробы, то грязь. Поэтому, коляску для сыночка мы выбирали тщательно. Критерии были такие: во-первых, конечно же проходимость.
  • 21.10.2020 - 18:43
    Красивое и реалистичное платье в стиле 50-60-х для вашей куклы Барби. Расскажу о первом заказе на сайте Elenpriv
    На работы данного мастера по пошиву кукольной одежды наткнулась благодаря обзорам кукольных блогеров на YouTube , прежде всего подкупила реалистичность этой одежды,будто человеческая только в мини-формате.
  • 31.10.2020 - 09:38
    Влюблена в нее уже несколько месяцев! Классная коляска, в которой продумано всё до мелочей, но всё же есть парочку недостатков.
    Всем привет! Выбор коляски для малыша - дело очень ответственное. Ассортимент в магазинах огромный, цены от дешевых до космически дорогих и глаза разбегаются. Особенно сложно родителям, ожидающим первенца. Именно в такой ситуации оказались мы с мужем.
  • 11.11.2020 - 18:41
    Пупс в капсуле за 300 рублей. Качество игрушки. Бюджетная альтернатива
    Не так давно мы были в магазине, ребёнка привлекли разноцветные шары, мама не смогла устоять и купила игрушку для ребёнка за 300 рублей. В этом отзыве я расскажу про пупса в капсуле Baby boutique ABtoys.   Упаковка На шаре есть небольшая этикетка с информацией о товаре и производителе.
  • 21.11.2020 - 09:22
    Собачка есть у нас,не отвести от неё глаз. Покупке рада дочка,назвала она её Блестяшка))) Отличным подарком будет на Новый год)))
    Всем доброго дня!!! Моя дочка долго хотела себе собачку чичилав чихуахуа . Мы пересмотрели много разных,в разных сумочках,в разной одежде. Но у всех была почему то мордочка откровенно говоря совсем не красивая((( То уши не понятные,то глаза вышиты и как будто больше чем вся голова у собаки.