Опубликовано 27 Январь, 2016 - 18:05

Сегодня я хочу поделится своими впечатлениями о компании ЭирСербия (AirSerbia).

Начну с того,что я жутко боюсь летать! И это не потому что я себя плохо чувствую при взлете и посадке, как с многими это случается, а потому, что настмотревшись огромное колличество фильмов о авиакатастрофах я просто-напросто боюсь. Так уж вышло, что мне пришлось переехать в Сербию и временами я летаю домой и обратно. Пользуюсь 2 компаниями - российский Аэрофлот и ЭирСербия (AirSerbia).

Заказываем с мужем билеты онлайн и потому в том или ином аэропорте имеем минимальный контакт с работниками данных компаний. А вот непосредственно на борту уже видно и состояние салона и насколько квалифицирован персонал и многое другое. Так начнем же с этого момента подробнее.

Когда заходишь на борт самолета компании ЭирСербия сразу ощущается чистота и не просто ощущается, ты попадаешь словно в операционную (чего не скажешь о аэрофлоте). Стюардессы, встречающие на борту своих пассажиров, приветливые, улыбаются и с радостью вам помогут , если возникнут какие-то проблемы. А если вы русский/русская они постараются вам ответить на русском, в силу своих способностей) Это безумно мило и прияно)) И огромный плюс,что все стюардессы безумно красивые, с прекрасным макияжем. Заглядение!

Еда на борту вкусная — горячая и словно домашняя (ведь сербы ТОЛЬКО за домашнюю еду). Это будет не бутерброд холодный, а полноценный обед - какое-нибудь рагу, яишница с овощами и картофелем, фруктовый салат, сладкий батончик и напитки по-выбору. Обычно в меню 2-3 варианта обеда на выбор.

Самолет летит спокойно. Взлет и посадка (особенно удивила посадка) очень мягкие и сербы каждый раз аплодируют такой встрече с землей))

Недостатков пока я не обнаружила. Летим с мужем в эту субботу в Россию из Белграда, вот и обновлю новыми восторгами или напишу замечания, прикреплю фото.

Достоинства
  • 1. Чистота и порядок
  • Аккуратный взлет и посадка
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Вкусная еда
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Viki Vetnicрекомендует
  • 10.01.2020
    Самая ужасная авиакомпания! Никогда не пользуйтесь их услугами. Если не хотите потерять нервы, деньги и время!   Сначала поменяли по уже купленным билетам время вылета на 5 утра, а потом вообще отказались регистрировать на рейс - хотя мы прибыли в 3 утра в аэропорт!   Вопиющая некомпетентность!
  • 23.04.2022
    Летела с пересадкой, на пересадке сообщили, что овербукинг 100 человек, в итоге летели с тремя пересадками и опоздали на 17 часов. Подозревая овербукинг на обратном рейсе, пыталась безуспешно дозвониться до представительства в Москве. Сама компания не информирует ни по телефону, ни по эл. почте.
  • 05.09.2016
    Приветик всем.... Находясь в отпуске решила написать отзыв, который станет полезный всем кто любит путешествовать или просто кому приходится летать в другие страны. Сегодня вас познакомлю с авиакомпанией Air Serbia о которой я узнала совсем недавно, а именно в начале лета.
  • 22.10.2015
    Познакомилась с данной авиакомпанией в 2015 году и уже несколько раз ей летала. Тем кто ещё не летал данной авиакомпанией могу смело порекомендовать. Приятные стюардессы и стюарты, комфортабельные самолеты.
  • 01.09.2014 - 19:31
    ✈ ✈ ✈ Лайнер для перевозки дров, или полёты на грани нервного срыва. Лучше на электричке! Все прелести путешествия суперевропейской авиакомпанией. ФОТО
    Не могу не поделиться впечатлениями от полёта авиакомпанией Bulgaria Air. Ещё когда летели туда, я, в качестве «компенсации морального ущерба», повторяла про себя: «Ну ничего-ничего… Вернёмся вот уж я о вас напишу!..» Мы озаботились покупкой билетов из Петербурга в Бургас и обратно почти за 2…
  • 09.10.2019 - 09:23
    Не пойму - почему много негативных отзывов? Лучше один раз самим полететь и убедиться в обратном, чем слушать знакомых, которые и сами не летали на Эйр Молдова. Какие гостинцы привезти из Молдовы?
    Приветствую всех заглянувших!) Я давно хотела написать отзыв на Тюркиш Эйрлайнс, которыми мы всей семьёй летим не первый год и очень довольны, а руки никак не дойдут). Про Эйр Молдова я и не планировала писать. Но решила внести свою лепту в список положительных отзывов, т.к.
  • 17.03.2014 - 09:56
    Кто ругает Аэрофлот? Полетайте на Air China! И Аэрофлот вам покажется лучшей компанией в Мире!
    "Летите чем угодно, только не чайной!" - такие отзывы я слышала неоднократно, но... как известно, пока сам не попробуешь... Недавно пришлось лететь из Австралии в Россию этой компанией. Действительно, ничего хуже до этого момента я еще не встречала.
  • 20.10.2020 - 13:00
    Сначала так обрадовалась, что буду лететь компанией Azur Air Ukraine! А по факту лишь разочарование... Про полет в сентябре 2020: старые "ушатанные" сиденья, отсутствие питания, лимит багажа в 20 кг, еще и сломали ручку у багажа...
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим отзывом об авиакомпании Azur Air Ukraine.   Сразу хочу сказать, почему я создала отдельную ветку - потому что существующая ветка Azur Air - касается российской чартерной авиакомпании.
  • 29.07.2018 - 15:54
    Билеты на самолет по цене билетов на автобус. Если летите без багажа - идеальный вариант лоукостера. Но есть нюансы, которые нужно знать перед покупкой билета, и даже лайфхак,которым я с вами поделюсь.
    Услугами компании WizzAir мне довелось воспользоваться во время поездки в Будапешт. Мы с мужем покупали пакет, посему выбора у нас не было - какой перевозчик указан в путевке, тем и лети. Перед вылетом я решила погуглить, что ж это за авиалинии такие.
  • 23.06.2018 - 06:26
    если лететь за океан, то с удобствами. Да, билеты у «французов» не самые дешевые, но и условия на борту просто прекрасные
    Всем привет ! Когда-то я услышала, что отпуск начинается и заканчивается в самолёте. В тот момент, признаюсь честно я не особо осознала, полноту данного выражения. Но потом я просто влюбилась в Таиланд и Доминикану .
  • 04.05.2019 - 22:28
    Интересный случай при бронировании, а перелёт оставил хорошее впечатление
    Если вы читаете этот отзыв, то наверное минимальные представления об Air Asia у вас имеются. Поэтому что повторяться? Добротный азиатский лоукостер - вероятно, так все пишут. Я расскажу про свой опыт бронирования и перелёта этой авиакомпанией.
  • 27.10.2013 - 10:56
    Ни за что на свете не летайте в Африку с Airmaroc, и тем более, в другие страны
    Даже не хочу подробно останавливаться на этой компании. Постараюсь как можно компактнее... Благодаря AirMaroc я похудела на 5 кг за двое суток. Теперь я при росте 178 весила 50 кг. Итак, сделала я регистрацию. Пошла на таможню с огромной очередью.
  • 24.03.2018 - 22:33
    Летим на Багамы с BagamasAir! Важное предостережение!
    Всем привет! Свой отзыв об авиакомпании BagamasAir (Air Bagamas) хочу начать с важного предостережения. Данная Авиакомпания летает в основном на Багамские острова, а там никто никуда не торопится, поэтому вам спокойно могут отложить вылет на час-два. Задержка на полчаса считается нормой.
  • 19.06.2022 - 15:34
    За регистрацию заплати, грязные столики протри — ну и сервис ✈️ Спасибо, Уральские Авиалинии, что мы долетели невредимыми
    Возможность каждого дня смешивать краски. В продолжении отпуска. СПб Москва Калининград Йошкар-Ола Нью-Йорк …Но и эту чашу испить до дна и до стертых подошв от прогулок нам не удалось. Вылеты в Калининград отменили.
  • 02.04.2022 - 19:20
    Жёсткая посадка. Подменить самолет и лететь 15 часов вместо 9. Транферный рейс с промежутком 50 минут, в котором не успели перекинуть багаж в самолет. Аэрофлот я люблю тебя всем сердцем, лучшая Российская Авиакомпания
    С авиакомпанией Аэрофлот было пережито многое, передвигаюсь с ней с 2015 года. На самом деле я конечно намного раньше начала летать с аэрофлотом, но именно частые и регулярные рейсы начались с 2015 Заказ еды, перелет с детьми, подарочки, как трачу Мили и многое другое расскажу в отзыве..
  • 24.05.2022 - 11:19
    Почти 6 дней в поезде! Плацкарт, платное питание, вопросы гигиены, как это было и что я могу посоветовать.
    Всем хорошего дня! Отзыв у меня будет, наверное, масштабный, поэтому я его разделю на подглавы, чтобы те кто ищет конкретную информацию могли пропустить то, что им неинтересно. Ну, а если хотите пройти со мной весь путь, то поехали! ОГЛАВЛЕНИЕ: 1. Покупка билета; 2. Выбор питания в поезде; 3.
  • 11.04.2022 - 07:22
    Победа экономит на всем + проблемы при регистрации, задержка рейса и еще куча мелочей, омрачающих впечатления от их сервиса
    Всем привет! В конце марта я слетала в Сочи и писала несколько отзывов о посещенных мною местах. Теперь пришло время рассказать о том, как я туда добиралась. Вообще мне больше понравилось летать авиакомпанией S7. И я сначала промониторила отдельно цены на авиабилеты.
  • 29 вагон - филиал АДА на железных дорогах нашей страны. А также, чем кормят в вагоне-ресторане.
    Как всегда, моя поездка случилась совершенно неожиданно. Просто подружка позвала меня с детьми составить ей компанию и вместе погостить у ее мамы на море. Сначала я отказалась, так как не было толком билетов. А наша компания насчитывала 6 человек, 4 из которых дети.
  • В целом летать можно. Запасаетесь едой, ведь за 5 часов полета вам предложат только водичку) Наша поездка в условиях закрытия аэропорта Краснодар. Барнаул - Сочи
    Всем привет. Компанией NordWind Airlines мы летели первый раз. Раньше из Барнаула летали Уральские линии. Сейчас я их вообще не вижу. Зато появился Северный ветер. И был рейс напрямую из Барнаула до Сочи. Так как мы живем в Краснодаре, самолеты сейчас не летают. Пришлось добираться так.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • Как сэкономить в московском метро, интересные факты о метро, мои любимые станции, а также другие моменты в отзыве
    Всем привет! В этом отзыве делюсь впечатлениями о Московском метрополитене. Живу на данный момент не в Москве, но жила там несколько лет в детстве, плюс один год в юности. Кроме того, я периодически приезжаю в этот город в качестве туриста. Москву люблю, в метро там передвигаюсь часто.
  • 26.06.2022 - 13:45
    🛵Главный конкурент Urent, какой каршеринг выгоднее! Мои поездки всегда копеечные|Научу экономить|Почему так не любят самокатчиков|Из-за чего люди бьются|Как избежать неприятностей!
    Всем доброго времени суток Конечно же я попробовала прокатный каршеринг самокатов, когда он только появился. У нас кататься особо негде, мы берём только по набережной, так как после реконструкции она стала довольно длинной.
  • 05.06.2022 - 13:03
    Какой он, сидячий вагон в двухэтажном фирменном поезде? Стоит ли экономить, если вам предстоит ехать всю ночь? Моя поездка в отдельном купе сидячего вагона.🚉
    Привет всем. Мне, при моей работе, приходится часто ездить поездом. Чаще всего это поездки в Москву и обратно. Если раньше это были командировки на месяц и более, то теперь чаще езжу на пару дней, но чаще).