Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 22:25

Я — любитель понежиться в горячей ванне с айсбергом пены. Расслабиться, запилить масочку для лица... Конечно, в повседневной жизни приходиться довольствоваться душем, но каждые выходные устраиваю в ванной спа-салон на дому. Непременный атрибут такой ванны — пена. Море пены! Я перепробовала много разных пенок, и эта — мой фаворит.

От производителя:

Пена для ванн «Белоснежный жасмин» - лучший способ завершить день , полный забот и стрессов. Насыщенная формула средства образует мягкую, ароматную пену, которая дарит неповторимые минуты релаксации и настраивает на безмятежный сон. Бархатистая пена бережно окутает кожу заботой и легким благоухающим ароматом жасмина. Пена для ванны подойдет для всей семьи.

Продукт разлит в бутылки по 700 мл, стоит порядка 90 руб. Крышка, она же мерный колпачок, откручивающаяся хотя я обычно лью на глаз, чего уж.

Что несомненно порадовало, это состав. На первых местах масла и экстракты, а не сплошная химия.

Сам продукт прозрачный, пена белая и ооочень пушистая, ее много. А главное, она очень стойкая. Я принимаю ванну минут 20, и все это время пены много. А запах! Это просто чудо. Сразу после того, как добавляю пену под струю воды слышится невероятный запах жасмина. Как будто в ванной расцветают жасминовые кусты. Запах очень стойкий, ощущается все время, пока принимаешь ванну, а не исчезает почти сразу же.

Этот аромат и обеспечивает анти-стресс, он очень расслабляет! То, что нужно в конце тяжелой рабочей недели. Я так прониклась, что приобрела эфирное масло жасмина для ароматерапии.

Достоинства
  • Много пены
  • Не дорогой
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
varvara_krasa_86рекомендует
  • 15.08.2011 - 12:59
    Пышный и ароматный сугроб(+++фото)
    Очень люблю понежиться в ванной в сугробе пены,но,к сожалению,даже содержимое дорогих бытылочек меня радовало редко-либо пена не пахла,либо быстро опадала,много было всяких неприятностей.Поэтому покупая эту литровую бутыль я больших надежд не питала.А зря!Это,наверное,единственное средство,где все…
  • 19.09.2012 - 13:33
    классная штуковина!
    хотела купить ребенку пену для ванны, сразу при выборе обратила внимание на прикольный дизайн Цып-цып. бутылка выполнена в виде смешного цыпленка, детям такое нравится. и цена очень хорошая, 47 рублей за 480 мл.
  • 10.01.2013 - 16:44
    вызвало раздражение
    у дочки как и у меня кожа склонная к сухости, после каждого купания мажу её кремами и маслами. До этого мы пользовались пеной Ушастый нянь, но мы сменили шампунь этой фирмы на детскую Шауму и решили попробовать и пену новую.
  • 18.04.2012 - 12:41
    А где корица?
    У меня такая пена с виноградом и корицей.Оцениваю эту пену на 4.+ Большой объем .750 мл+ Очень экономичная, довольно густая.+ хорошо пенится.+ запах винограда очень бодрящий и "ВКУУУУсный"))))))))+ Приятная телу, комфортно в ней.+ Придает коже мягкость и легкий аромат винограда.- Обещанного запаха…
  • 29.04.2012 - 01:02
    Отличная пена, жаль, что об этом никто не знает...(
    Я просто обожаю нежится в горячей ванне,наполненной густой и ароматной пенкой.Это такооой релакс.Но далеко не каждая пенка способна выполнить свою пенную "миссию" на все 100 процентов.Заметила,что многие производители данного средства откровенно халтурят и за достаточно высокую цену, вы скорее…
  • 26.12.2012 - 15:25
    Любителям понежиться в пене лучше пройти мимо + фото
    Были с мужем в "Ашане", решила прихватить новую пену для ванн. После недолгих раздумий остановилась на "Волшебном сне" от ООО "Первое решение". Нам обещают экстракты лаванды, мяты и ромашки, которые расслабят, успокоят и подарят сон младенца. Флакон пластиковый с закручивающейся крышкой.
  • 15.01.2013 - 18:39
    Шоколадное блаженство! (+ много фото)
    Кто не любит полежать в ванне, полной воздушной ароматной пены? Просто лежать и расслабляться... Вот и я люблю И расскажу я вам про свою пену, да не простую, а шоколадную!!
  • 19.01.2013 - 01:27
    пена для ванны с экстрактом шелка + фото состава.
    Я большой любитель понежиться в ванне , особенно если за окном зима и морозно. Я не привереда при выборе пены , поэтому , увидев бутыль объемом 750 ml.,за цену ,примерно ,в 150 рублей - я ,долго не раздумывая , отправила его в корзинку для покупок и побежала домой,предвкушая любимую процедуру…
  • 22.09.2014 - 15:10
    химический вишневый кисель, но вкуууусный!..
    Пенки для ванн "Вкусные Секреты" такая коварная штука, что даже не собираешься ничего такого покупать, а пройти мимо не можешь! Потому что выглядят аппетитно и стоят какие-то копейки (вроде пары долларов почти за литр). Бутылка простая, но милая, напоминает бутылку из-под молока.
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 💣Очень "вкусная" ароматная бомбочка для ванны в нестандартном дизайне, которая заставит вас танцевать танго с губкой для чистки ванны.😁
    Желейную бомбочку для ванны «МАНГО ТАНГО» можно приобрести на официальном сайте бренда [ссылка] . Цена 745 рублей. Бомбочка реально огромная, я такие впервые вижу. Она тяжёлая и с трудом помещается в руке.