Айсон Система видеонаблюдения 5 мегапикселей на 8 камер ISON Greko-8 PRO - отзывы

Категория: Видеокамеры
Бренд: Айсон

• 09.03.2020
    Имел не осторожность довериться навязчивой рекламе "компании" айсон в Яндексе. Выбрав систему видеонаблюдения Греко с возможностью дальнейшего развития после переговоров с "менеджером" сделал на сумму более 27 тысяч, чем пожалел как только получил заказ в ТК СДЭК.
  • 01.06.2020
    Плюсы: Качество оборудования, всегда в наличии Минусы: По оборудованию претензий нет Оборудования ISON покупаю почти 4 года, занимаюсь установкой видеонаблюдения. Конкретно по это модели Ison Greko: Модель самая популярная в Greko по ценекачеству у наших клиентов.
  • 03.04.2020
    Покупал через официальный интернет магазин, доставка бесплатная до офиса сдэка. Пришло всё хорошо упакованным, подключается не сложно, штекеры от кабеля подключаешь к камере, с другой стороны к регистратору и блоку питания, картинка сразу появилась на экране.
  • 08.04.2020
    Рассматривал 3 варианта, один непонятный русмарта, один каркам и айсон. У каркам плохие отзывы на дешевизну и качество, русмарта вообще нормальных отзывов не нашёл. На этот комплект отзывов было много и в основном положительные.
  • 14.01.2021
    Соотношение цена качество, картинка отличная даже в темноте если сравнивать с продающимися у Сони в 2-3 дороже комплектами,. Жёсткий диск стоит фирменный, радует отсутствие необходимости в дополнительном питании, спайке проводов, в комплекте очень длинные провода сразу с коннекторами плюс…
  • 21.05.2020
    Покупали полный комплекс система видеонаблюдения Ison Greko Pro на 6 камер с жёстким диском +ибп + полный набор монтажных коробок. Доставляли Сдэком, доставка бесплатная.
  • В общем вещь годная, можно брать уверенно. Качество видео нормальное для этих камер. Работает без проблем. Если монитор через кабель vga и сам монитор не поддерживает большое разрешение то ставьте минимальное а то не запустится регистратор, как случилось со мной или возьмите сразу нормальный…
  • 29.06.2020
    Покупал для дачи 12 соток комплект на 4 камеры greko pro с регистратором под расширение на 8 каналов, чтобы можно было докупать дополнительные камеры. Главное почему покупал эту систему это простота установки, т.к.
  • Система видеонаблюдения покупалась в складчину на гаражный кооператив, по периметру было расставлено 6 камер с возможностью расширение до 16, удобно что на сайте можно сразу указать что нужно расширение в перспективе.
  • 15.04.2020
    Зиму отработала в -42, регистратор нужно хранить в тепле, это минусы всей индустрии видеонаблюдения, почему нельзя сделать регистратор со своим отоплением.По качеству съёмки претензий нет, материалы вроде все добротные.
  • 30.07.2020
    Заказывал систему видеонаблюдения на 2 камеры с прицелом доустановить ещё 2, т.к. сразу на 4-х камерную денег не было. Оказалось что такое расширение заложено у системы greko pro уже с завода, т.е. просто докупи ещё 2 камеры с кабелем и блоком питания и подключай! Очень круто!
  • 04.05.2020
    Плюсы: Качество, бесплатная доставка   Минусы: Подключение к роутеру только по кабелю   Доставка в Питер бесплатная, привезли за 2 дня. Установил сам за 2 часа, 90 времени ушло на прокладку провода. Кабеля идут с заводскими медными разъёмами, садятся плотно, без соплей.
  • 22.08.2020
    Система видеонаблюдения покупалась по совету монтажной компании которая монтирует у нас системы видеонаблюдения и пользуется уважением, посоветовали модели Greko Pro на 8 камер 5 мегапикселей как что-то среднее по ценекачеству. Также предлагали модели Ison Grot X, но по бюджету не хватило.
  • 04.05.2020
    С тех пор мы уже довольно давно нуждались в том, чтобы поставить систему видеоразведки в районе дома. Мы живем в таунхаусе, и соседи постоянно заглядывают к нам. Огорчительная наклонность, несмотря на то, что у нас есть забор, однако никто толком не может сказать, что именно.
  • 10.09.2020 - 11:40
    Очень мощная система видеонаблюдения
    Плюсы: 5-кратный зум, матрица, ночная съёмка, разрешение 4К Минусы: Не выявлено Система была куплена для загородного дома-дачи. Дополнительно необходимо было приобрести ибпэшник, т.к. часто бывают перепады сети, его заказали сразу вместе с комплектом, удобно что у них есть специализированные.
  • 04.12.2019 - 18:36
    Мы довольны выбором!
    Выбирали систему видеонаблюдения долго, кучу отзывов перечитали. Хотелось что-то не сильно навороченное, но функциональное и по приятной цене. По поводу Алиэкспресса много негативных отзывов на то что что-то не работает или что-то сломалось. Долго выбирали брать 2 мегапикселя или 4 мегапикселя.
  • 04.11.2020 - 13:38
    Умный зеркальный чехол-книжка для Xiaomi с AliExpress (Flip Case For Xiaomi Redmi Note 5 6 7 9 8 T 9S Pro Max Leather Cover For Redmi GO 5 6 7 8 A plus Y3 K30 Pro U Wallet Phone Cases)
    Признаюсь честно, я уже заказывала чехол на известном китайском сайте. Но несмотря на недорогую цену, его качеством я не осталась довольна. Он был изготовлен из резинового материала, и пока я получила свой товар, он на столько деформировался, что уже ничто не могло это исправить.
  • 08.10.2019 - 14:55
    Хорошая система за свои деньги
    Купил уже вторую систему видеонаблюдения ISON. Первая было ISON Greko Pro на 6 камер 5 мегапикселей вторая Ison Pro S Дача на 4 камеры 2 мегапикселя с жестким диском 1тб. Первой пользуюсь больше года - очень доволен, качество 2К на матрицах Sony с ночной подсветкой до 30.
  • 21.05.2012 - 20:36
    По упаковке можно определить что за товар вы берёте....
    Камера взятая с китайского завода HUASHI.Купив эту камеру я не обнаружил на упаковке ни одного упоминания об этой фирме, на ней были наклепаны разные красивые рисунки с надписью типа "Full HD" не было ни штрих-кода ни информации о том откуда эта камера...
  • 18.08.2016 - 18:12
    Качество лучше чем ожидал
    Посвятил много времени поиску экшн камеры, искал наверное месяца два, приглядывался к разным вариантам. Посмотрел много видео, хотел преобрести что-то до 10 тысяч рублей, выбор пал между Xiaomi YI и SlimCam C400.
  • 18.09.2016 - 11:24
    Недорогая, вполне функциональная экшн камера
    Давно задумывался о покупке экшн камеры, так как дорогой Panasonic было жалко таскать везде, где можно было его повредить. Покупать GoPro не хотелось, так как за нее просят большие деньги, хотя она этих денег не стоит, большую часть, скорее всего, мы платим за раскрученный бренд (как, например за…
  • 12.02.2017 - 17:04
    Ещё один бюджетный вариант под Go Pro
    Выбирая экшн-камеру важно определиться с тем, что вы от неё ждёте. Я совершенно сознательно выбирала бюджетный вариант для "пробы пера" , чтобы поиграться в активные съёмки самой и детям и не расстраивать особенно в случае утраты оборудования при активном его использовании.
  • 25.05.2017 - 18:08
    Для путешественников-любителей и профессиональных операторов. Каждый найдет в ней приятные полезности.
    Все мы любим лето... хороший отдых, массу впечатлений и воспоминания, которые хочется сохранить на долгую память. В нашем детстве это были пленочные фотоаппараты, затем кассетные видео-камеры, а в итоге мы пришли к оптимальному - мобильникам с камерой.
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.
  • 08.01.2021 - 08:12
    Подсматривать 👀нехорошо, а я все равно подсматриваю!
    Здравствуйте! Почему и за кем же я подсматриваю?Предистория: у меня есть пожилой отец, который очень часто совершает неразумные действия, а иногда они и опасны для его жизни и жизни окружающих. Живет он за городом, а я его навещаю, в основном, по субботам.
  • Освещай мне путь, дружок, чтобы рисовать я смог)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю читать или рисовать за столом около окна, потому что таким образом, открывается красивый вид на улицу и деревья...да и света много.
  • 14.01.2021 - 05:42
    Волшебство включается ОДНОЙ КНОПКОЙ - необычный удлинитель в форме шара под новогоднюю ёлочку. Сетевой фильтр REWE на 3 розетки и 2 USB
    Сегодняшняя тема отзыва - не совсем типичная для меня Но иногда даже удлинитель вызывает желание поведать о нем широкой аудитории, а особенно - если он идет в необычной форме шара с сечеными гранями и идеально вписывается под новогоднюю ёлочку)))     Кто-то коллекционирует открытки из разных стран, …
  • 05.12.2020 - 17:40
    Простой, но в то же время стильный 📱 Как моя забывчивость помогла купить его дешевле.
    Всем привет!   Я стараюсь не покупать дорогие чехлы для телефона, потому что даже если они не портятся и не теряют форму и внешний вид, все равно через несколько месяцев захочется чего-то нового и придется подыскивать новый вариант.
  • 05.11.2020 - 13:04
    ✧ Пульсоксиметр MEDPULSE на палец: для измерения кислорода в крови ✧ Работа прибора ✧ Точность измерений.
    Пульсоксиметр MEDPULSE на палец: для измерения кислорода в крови приобрела на Вайлдберриз чтобы иметь возможность контролировать уровень кислорода в крови в наше не простое время пандемии коронавируса.   Заказ приехал достаточно быстро - всего за несколько дней.
  • 31.10.2020 - 18:50
    Для семьи из двух человек или для одного
    Здравствуйте, дорогие читатели. Морозильную камеру ATLANT M 7201-100 я купила в интернет магазине Ситилинк за 16700 с доставкой, в конце июня 2018 года.Объем 152 литра и высота 129.2 сантиметра, ширина 59,5, глубина 62,5 см. Вес 52 кг, можно перевесить двери, но меня устроили заводские параметры.
  • 24.11.2020 - 11:52
    Пришла в магазин, увидела набор кухонных ножей на подставке, сразу купила! Год пыталась подобрать on-line набор ножей, и всё было мимо.... Набор ножей из магазина Твой Дом не совершенен, но я довольна свершившейся покупкой!
    Набор ножей кухонных 5 шт на подставке Koopman tableware. Готовить одно удовольствие) Наверно, набор хороших острых ножей на кухне у хозяйки приравнивается к хорошей удочке на рыбалке у мужчины. Свою добычу муж разделывал со словами "Замечательные ножи!". Покупка набора ножей была не спонтанной.
  • 20.12.2020 - 01:37
    Большой и вместительный холодильник, но шумный.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей новой большой покупке, о своём новом холодильнике торговой марки Индезит.У нас до этого времени был простой однокамерный холодильник, который был уже на последнем издыхании, да и в котором невозможно было замораживать фрукты и овощи.
  • 11.01.2021 - 15:20
    Пожалуй, самая ДЕШЁВАЯ большая морозильная камера с функцией No Frost! Подробное описание!
    Всем привет!)   О ВЫБОРЕ. ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА В конце прошлого лета родители решили приобрести морозильную камеру. У них было два двухкамерных холодильника, один решили продать, а на его место поставить морозильник.