Ajmal Raindrops - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ajmal

• 27.04.2018 - 10:05
    Очень загадочный и дорогой аромат от Ajmal! Очень хочется разгадать его тайну! Почему же он столько стоит???!!
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про ещё один аромат от Ajmal! Ajmal Stature Parfum Я уже писала про несколько других ароматов от бренда Ajmal. Пробники я заказала в интернет- магазине Духи рф, т.к.
  • 13.11.2013 - 16:01
    Трансформация "Звездочки" в розочки (Фото)
    Black Rose Черная Роза - Аромат бархатных лепестков розы словно пьянящий поцелуй любимого.. В связи с недавним увлечением арабской парфюмерией, решила я заказать себе для начала разливные духи от Ajmal "Черная роза".
  • 19.11.2013 - 15:55
    Новинка от Ajmal Prose ♡Проза о любви или о влюбленности?♡ + пирамидка
    Привет!!! Сегодня речь пойдет о новинке от парфюмерного дома Аджмал под названием Проз. Этот аромат был выпущен в 2012 году и посвящен молодой, яркой, жизнерадостной девушке. Эта туалетная вода c теплой, игривой и женственной композицией, аромат относится к категории цветочные фруктовые сладкие.
  • 25.08.2018 - 10:27
    Пробник? Вы издеваетесь? Мне полноразмерку красивого, томного и дорогого аромата Ajmal Shadow подавай.
    Всем огромный привет! Я большая поклонница различных ароматов. Если раньше я замечала, что люблю сладкие и кондитерские ароматы, то со временем я полюбила иисвежие, и томные, и цветочно-пудровые ароматы. То есть по праву меня можно назвать каким-то парфюмерным маньяком.
  • 06.08.2014 - 16:03
    Ах, эта арабская парфюмерия поразила меня опять! Одна из лучших роз в парфюмерии или для тех, кому не подошла Chloe, посвящается...
    Всем любителям парфюмерии доброго вечера! Речь в данном посте пойдет о моей сегодняшней покупке - аромате Rika от арабской нишевой марки Ajmal. Покупала вслепую и что сказать?   Я просто в восторге, не могу надышаться этим парфюмом.
  • 11.08.2014 - 15:57
    Арабская ванильная гардения... А может гардениевая ваниль? А может Kenzo Amour?
    Аромат от Кензо "Amour" одно время был любимчиком моей сестренки, каждый день она пользовалась только им, и этот запах я не спутую ни с чем другим. Моя коллега, как мне казалось ранее, тоже любит этот аромат и ее появление в офисе незамеченным не проходит: сначала заходит ее аромат, а потом она.
  • 28.08.2014 - 18:02
    Там, где Восток встречается с Западом. Сандаловый кокон, покрытый сладкой фруктовой оболочкой. Ravish означает "восхищать" и "очаровывать", но меня он просто околдовал!
    Это может показаться странным, но я не выбираю парфюм под одежду, я подбираю одежду под парфюм. А выбор того или иного аромата зависит прежде всего от моего настроения и "сообщения", которое я хочу (или наоборот не хочу) донести до людей меня окружающих.
  • 30.09.2014 - 10:44
    Мандариновая тарталетка со взбитыми сливками. Совсем невосточный, а мягкий и нежный фруктовый европеец. Очень похож на один известный аромат итальянской марки + фото
    На этого красавца я положила глаз давно, начитавшись положительных отзывов + о заявленной схожести с очень известным ароматом, который все собиралась приобрести. Entice стал 5-ым ароматом Ajmal в моей коллекции, и я опять впечатлена ....   По традиции начнем с дизайна упаковки и флакона ...
  • 17.10.2014 - 17:14
    Пройдемся острыми шпильками по серым будням! Интригующий, дерзкий, импульсивный, птица высокого полета - арабский красавец "Mesmerise" от Ajmal! И причем здесь Каролина Эррера?
    Mesmerise означает гипнотизировать, околдовывать, восхищать . Об этом аромате практически не найти информации, а купить и того сложнее.   Парфюмерия Ajmal - одна из немногих, которую я могу брать вообще без затеста, особенно их европейскую серию, сошлись мы характерами, да, я могу смело сказать:…
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 28.08.2020 - 16:00
    Кобра из 90-х, которая перенесет вас в ту безумную эпоху. Интересная пирамида, браслетик в комплекте) На какой дорогой аромат похожа.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам об одном своем парфюме, который приобрела чисто для прикосновения к прошлому) Ну и потому, что вычитала, что он напоминает легендарный Poison от Dior, тот самый, зелененький) Мне он по затестам нравился, но не так сильно чтобы купить этот дорогой…
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • Повелась на хорошие отзывы! Девочки, как Вы это носите и куда? Ретро-духи - одно слово! А ваниль где? Все-таки Айрек влияет на наши покупки и ОГО-го как влияет!
    Приветствую всех заглянувших!   Духи Красная Москва лайт я купила, начитавшись хвалебных отзывов на Айрекоменд. Проще говоря, повелась! Вроде как новое издание, облегченное, носибельное ну как тут не попробовать!
  • 09.08.2020 - 22:35
    Почти клон Thierry Mugler Angel. Аромат безграничного счастья и медового луга.
    Добрый день, красавицы!   Чем старше бриллиант, тем он дороже!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Необычный флакон. Удобный распылитель. Мягкое раскрытие. Оригинальное звучание. Устойчивость и длинный шлейф. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 27.08.2020 - 18:39
    Самый загадочный и интригующий аромат от Byredo. Подскажу парочку похожих ароматов по более бюджетной цене.
    Приветствую всех заглянувших! Когда-то на Алюре я заказала сет отливантов для знакомства с маркой Byredo. Из всех опробованных ароматов мне понравился больше всего Bal d'Afrique. Он разительно выделяется среди остальных своей яркой индивидуальностью.