Академия проклятий. Урок четвертый: как развести нечисть на деньги. Елена Звездная - отзывы

• 11.12.2017 - 14:24
    Моему счастью нет предела! Книга просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Еще лучше, чем первая часть!
    Здравствуйте! Ну вот и дошли мои руки до второй части цикла "Академия проклятий". Признаюсь честно, вообще не хотела начинать читать вторую, третью и так далее книги - прочитала отзывы о том, что все хуже и хуже написано.
  • 30.01.2018 - 06:42
    Здесь стало жарко, не так ли? События развиваются, страсти накаляются!
    Здравствуйте! Ну вот уже прочитана пятая часть, а интерес мой к данной серии совсем не угас, а кажется, что даже наоборот! В данной книге мы видим развитие детективного сюжета - кто же все-таки организовал все эти неприятности? Также мы узнаем кого в конечном итоге хотят убить...
  • 05.02.2018 - 12:26
    Шестая часть очень интересной истории и это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Как же хочется побыстрее узнать что будет дальше и как хочется подольше растягивать удовольствие!
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до шестой части. Самое интересное то, что книги об Академии проклятий я не просто читаю, я их проглатываю! А так хочется растянуть удовольствие! В шестой части мы встречаем Страсть.
  • 23.03.2018 - 15:02
    Я так рада, что являюсь счастливой обладательницей всех 8 книг!!!! Брачная ночь, Повелитель Ада и умопомрачительные платья - все это точно не оставит вас равнодушными!!!
    Здравствуйте! Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий! Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция. Однако жалко, очень жалко расставаться с героями!
  • 21.10.2017 - 13:18
    Начало положено. Интересный сюжет, забавные герои - а что еще нужно для того, чтобы приятно провести вечер!?
    Здравствуйте! Елена Звездная - наверное одна из первых писательниц, которая открыла мне мир фэнтези. Огромное разнообразие героев - до сих пор меня впечатляет. Такое ощущение, что в Елене живет несколько личностей - настолько отличны её герои.
  • 27.12.2017 - 13:39
    Все интереснее и интереснее! Куда заведут адептку Риате её поиски истины?
    Здравствуйте! Ну вот и пройден третий урок. С каждой страницей все интереснее и лучше! Герои раскрываются с новых сторон, а новые загадки придают истории все больше загадочности. Автор все также пишет интересно и невозможно оторваться от книги - читаешь её на одном дыхании.
  • 26.02.2018 - 16:08
    Седьмая часть произвела на меня впечатление - вроде все так же интересно, но уже что-то изменилось....
    Здравствуйте! Ну вот и прочитала я 7 книгу этой серии. Хоть и растягивала удовольствие, но прочитала всего за 3 часа. Книга называется "Опасность кровного наследия" И кровное наследие, действительно, тут представлено несколько жутковато...
  • 27.04.2015 - 00:22
    Не поможет раскрутить клиента(((((
    Девочки-стрипки, и те кто работает на алкоголе, если вы не нашли эту книгу, не переживайте, не расстраивайтесь - вы ничего не потеряли. Я покупала ее в 2006 году и даже на тот момент я осталась недовольна. 1. Книга ознакомительного характера.
  • 05.11.2016 - 14:24
    Серия книг, с которой началась моя любовь к фэнтези
    Привет всем пользователям и гостям сайта. Начну с предыстории. Никогда не относилась с большим "теплом" к фэнтези, тем более к любовному фэнтези, да к тому же еще и отечественных авторов.
  • 26.09.2020 - 20:32
    слава богу ЭТО закончилось!
    Да, слава богу я наконец-то ЭТО дочитала! Сил моих уже не было, но бросить недочитанной эту серию не могла. Итак, чем может привлечь эта серия нового читателя? Во-первых - любовная линия . В этой серии традиционная любовь фэнтези академки - студенткаректор Во-вторых - детективная линия .
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 07.10.2020 - 11:09
    Да уж... Как "забить" то, чего нет. Книга подойдет тем у кого проблемы в отношениях, безответная любовь. Ваш мужчина не обращает на вас внимание и это надо как-то исправить? Инструкция к действию прилагается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычной книге, которая привлекла меня своим названием. Нашла ее на просторах интернета и любопытство взяло верх над разумом. Что же такого интересного скрывается за таким многозначительным названием.
  • 05.08.2020 - 18:50
    Филологическое занудство с юмором.
    Здравствуйте!   Занимаясь писаниной то и дело испытываешь потребность в проверке текста на правильность. Так как пишу на сайте уже давно, приобрести книгу по стилистике желательно было ещё лет 10 назад, а не прошлой весной, как это сделала я.
  • 27.08.2020 - 08:17
    Захватывающая, интересная классика. Стоит прочесть каждому.
    Привет-привет! Я читаю книги разных жанров, и ещё не определила свой любимый жанр.   Пять четвертинок апельсина, Джоанн Харрис - стала уже классическим, знаменитым произведением. И читать его - сплошное удовольствие. стоимость - 55 руб. место покупки - Фикс Прайс. год выпуска - 2019.
  • 08.10.2020 - 11:01
    Из-за этой книги я не пошла на работу и ничуть не жалею об этом
    Новый для меня автора - Надежда Мамаева - удивила сочетанием хорошего сюжета, интересной интриги, адекватных героев и большим количеством юмора. Аннотация книги "Как избавиться от наследства": Не люблю истории про попаданок, потому что обычно там штамп на штампе и штампом погоняет во главе с мэри…
  • 18.10.2020 - 16:37
    Книга, которую мы заслужили! Любовные мемуары Натальи Красновой. А ты узнаешь здесь своего мужчину?
    Приветствую вас дорогие читатели и гости моего отзыва! Я рада видеть вас здесь. Располагайтесь поудобнее, мне есть чем вас порадовать. Осенняя пора сейчас в самом разгаре, и именно поэтому я все чаще провожу свои дни в компании чашечки горячего кофе и интересного автора.
  • 20.10.2020 - 16:33
    Книга о том, что нужно знать в свои 20+
    Это книга о том, что о чем нужно подумать пока тебе 20 с хвостиком. Может быть не всем, может быть некоторым. Сказать, что эта книга - универсальная формула для того чтобы не профукать свою молодость - абсурд, ведь в этом мире вообще нет единой формулы для чего-либо.
  • 07.10.2020 - 18:39
    Вторая книга из серии Академия Квест оказалась не менее интересной первой - еще больше загадок, учебы и конечно романтики
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Продолжаю рассказывать о серии книг одного из моего любимых авторов Марины Ефиминюк "Квест Академия" - всего эта серия состоит из двух книг. В этом отзыве я как раз расскажу о второй книге "Квест Академия.
  • 05.08.2020 - 21:12
    Стереотипы
    На мой взгляд, не очень современный взгляд и советы не самые современные. Слушать эту книгу мне было тяжеловато, ибо там представлена идеальная семья как норма и довольно широкие понятия в описании того, что будет в отсутствие этого идеала.