Академия проклятий. Урок шестой: Как обыграть принца Хаоса. Елена Звездная - отзывы

• 21.10.2017 - 13:18
    Начало положено. Интересный сюжет, забавные герои - а что еще нужно для того, чтобы приятно провести вечер!?
    Здравствуйте! Елена Звездная - наверное одна из первых писательниц, которая открыла мне мир фэнтези. Огромное разнообразие героев - до сих пор меня впечатляет. Такое ощущение, что в Елене живет несколько личностей - настолько отличны её герои.
  • 12.01.2018 - 10:01
    Ох, как развиваются события! Новые факты и новые загадки, но все интереснее и интереснее!!!!
    Здравствуйте! Ух, как я вам завидую!!!! Вы еще не читали эту серию, ну или, по крайней мере, четвертую часть. Я так хочу побыстрее прочитать всю серию, но в то же время растягиваю удовольствие! Поэтому я заказываю книги по одной, но это мне надоело и последние 4 части я заказала разом...
  • 30.01.2018 - 06:42
    Здесь стало жарко, не так ли? События развиваются, страсти накаляются!
    Здравствуйте! Ну вот уже прочитана пятая часть, а интерес мой к данной серии совсем не угас, а кажется, что даже наоборот! В данной книге мы видим развитие детективного сюжета - кто же все-таки организовал все эти неприятности? Также мы узнаем кого в конечном итоге хотят убить...
  • 23.03.2018 - 15:02
    Я так рада, что являюсь счастливой обладательницей всех 8 книг!!!! Брачная ночь, Повелитель Ада и умопомрачительные платья - все это точно не оставит вас равнодушными!!!
    Здравствуйте! Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий! Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция. Однако жалко, очень жалко расставаться с героями!
  • 11.12.2017 - 14:24
    Моему счастью нет предела! Книга просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Еще лучше, чем первая часть!
    Здравствуйте! Ну вот и дошли мои руки до второй части цикла "Академия проклятий". Признаюсь честно, вообще не хотела начинать читать вторую, третью и так далее книги - прочитала отзывы о том, что все хуже и хуже написано.
  • 27.12.2017 - 13:39
    Все интереснее и интереснее! Куда заведут адептку Риате её поиски истины?
    Здравствуйте! Ну вот и пройден третий урок. С каждой страницей все интереснее и лучше! Герои раскрываются с новых сторон, а новые загадки придают истории все больше загадочности. Автор все также пишет интересно и невозможно оторваться от книги - читаешь её на одном дыхании.
  • 26.02.2018 - 16:08
    Седьмая часть произвела на меня впечатление - вроде все так же интересно, но уже что-то изменилось....
    Здравствуйте! Ну вот и прочитала я 7 книгу этой серии. Хоть и растягивала удовольствие, но прочитала всего за 3 часа. Книга называется "Опасность кровного наследия" И кровное наследие, действительно, тут представлено несколько жутковато...
  • 05.11.2016 - 14:24
    Серия книг, с которой началась моя любовь к фэнтези
    Привет всем пользователям и гостям сайта. Начну с предыстории. Никогда не относилась с большим "теплом" к фэнтези, тем более к любовному фэнтези, да к тому же еще и отечественных авторов.
  • 26.01.2019 - 20:14
    Весело и иронично, книга от которой я получила позитивное настроение причем неожиданно
    Как же приятно бывает когда ты открываешь книгу что бы просто приятно провести вечер и через некоторое время понимаешь что уже ночь а заканчивать ее не хочется, честно говоря у меня такое бывает ну очень редко и эта книга как раз попадает этот список.
  • 26.09.2020 - 20:32
    слава богу ЭТО закончилось!
    Да, слава богу я наконец-то ЭТО дочитала! Сил моих уже не было, но бросить недочитанной эту серию не могла. Итак, чем может привлечь эта серия нового читателя? Во-первых - любовная линия . В этой серии традиционная любовь фэнтези академки - студенткаректор Во-вторых - детективная линия .
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 08.10.2020 - 11:01
    Из-за этой книги я не пошла на работу и ничуть не жалею об этом
    Новый для меня автора - Надежда Мамаева - удивила сочетанием хорошего сюжета, интересной интриги, адекватных героев и большим количеством юмора. Аннотация книги "Как избавиться от наследства": Не люблю истории про попаданок, потому что обычно там штамп на штампе и штампом погоняет во главе с мэри…
  • 31.08.2020 - 22:05
    Можете кидаться помидорами, но книга меня не зацепила. "Маленький принц" с иллюстрациями автора
    Ох, сколько раз я встречала рецензий и отсылок к "Маленькому принцу" Антуана де Сент-Экзюпери! Прочитать хотелось всё больше и больше, и наконец руки дошли) У меня очень красивая книга от издательского дома Мещерякова - если уж покупать в свою личную библиотечку, то только такой шикарный экземпляр!
  • 02.09.2020 - 11:27
    Как делать кунилингус?👅 Зачем это знать женщине? Почему упали с мужем с кровати? Спасибо вам, мистер сексолог, за очередную бредо-сказку.
    В современном мире давно уже не осталось запретных тем, которые ещё не вытащили на свет божий и не изучили со всей медицинской тщательностью. То, что естественно - не может быть страшно, стыдно или безобразно.
  • 10.10.2020 - 17:25
    Очень полезная книга в период пандемии коронавируса. Также книга расскажет, что такое когнитивные искажения, можно ли подружиться с врачом и что делать в случае некачественного оказания медицинской помощи.
    Всем привет!   Ира, 31 годик, ипохондрик.   Это все про меня. Приятно познакомиться) Если начать с далёкого, то ещё в 14 лет мне поставили просто немыслимый и реально не существующий диагноз ВСД - вегето-сосудистая дистония. Чтобы вы понимали, такого диагноза в Европе и США вообще не существует.
  • 07.10.2020 - 18:39
    Вторая книга из серии Академия Квест оказалась не менее интересной первой - еще больше загадок, учебы и конечно романтики
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Продолжаю рассказывать о серии книг одного из моего любимых авторов Марины Ефиминюк "Квест Академия" - всего эта серия состоит из двух книг. В этом отзыве я как раз расскажу о второй книге "Квест Академия.
  • В этой книге автор объясняет, кто спрятал нам бабочек в живот, почему у нас плохое настроение, когда с кишечником не все в порядке, и как начать с ним действовать сообща
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о книге "Кишечник. Как у тебя дела?" автора Адриана Шульте. На книгу я наткнулась абсолютно случайно. Случилось это в бесплатном мобильном приложении. Книга меня заинтересовала своей темой. Я интересуюсь своим здоровьем, а также моя работа свзана с медициной.
  • Ek@ аватар
    05.10.2020 - 10:45
    Вампир летает на метле... лучше ведьмы. Уже одного этого факта достаточно, чтобы начать чтение
    Всем привет. Редко при выборе книг ориентируюсь на обложки. Но в данном случае случилось именно так)) Аннотация В описание закралась ошибка - главную героиню зовут Эльмира, а не Эльвира. В остальном аннотация достаточно точная.
  • 04.10.2020 - 22:44
    Казалось бы книг про магические академии написано много, но этот автор сумела придумать что то интересное
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Наверное у каждого есть авторы книги которых всегда интересно прочесть. У меня список таких авторов наверное не очень большой, но Марина Ефиминюк занимает там особе место.