Академия проклятий. Урок третий: тайны бывают смертельными. Елена Звездная - отзывы

• Здравствуйте! Ну вот и пройден третий урок. С каждой страницей все интереснее и лучше! Герои раскрываются с новых сторон, а новые загадки придают истории все больше загадочности. Автор все также пишет интересно и невозможно оторваться от книги - читаешь её на одном дыхании.
  • 27.12.2017
    Очередная пустая книга жанра фэнтези, да все понимаю, что жанр располагает к определенному сюжету, но в данном случае он очень пустой. Нет особого нетерпения прочитать продолжение, сам факт того, что история так затягивается говорит скорее о желании автора заработать.
  • 26.02.2018 - 16:08
    Седьмая часть произвела на меня впечатление - вроде все так же интересно, но уже что-то изменилось....
    Здравствуйте! Ну вот и прочитала я 7 книгу этой серии. Хоть и растягивала удовольствие, но прочитала всего за 3 часа. Книга называется "Опасность кровного наследия" И кровное наследие, действительно, тут представлено несколько жутковато...
  • 21.10.2017 - 13:18
    Начало положено. Интересный сюжет, забавные герои - а что еще нужно для того, чтобы приятно провести вечер!?
    Здравствуйте! Елена Звездная - наверное одна из первых писательниц, которая открыла мне мир фэнтези. Огромное разнообразие героев - до сих пор меня впечатляет. Такое ощущение, что в Елене живет несколько личностей - настолько отличны её герои.
  • 11.12.2017 - 14:24
    Моему счастью нет предела! Книга просто ОБАЛДЕННАЯ!!! Еще лучше, чем первая часть!
    Здравствуйте! Ну вот и дошли мои руки до второй части цикла "Академия проклятий". Признаюсь честно, вообще не хотела начинать читать вторую, третью и так далее книги - прочитала отзывы о том, что все хуже и хуже написано.
  • 12.01.2018 - 10:01
    Ох, как развиваются события! Новые факты и новые загадки, но все интереснее и интереснее!!!!
    Здравствуйте! Ух, как я вам завидую!!!! Вы еще не читали эту серию, ну или, по крайней мере, четвертую часть. Я так хочу побыстрее прочитать всю серию, но в то же время растягиваю удовольствие! Поэтому я заказываю книги по одной, но это мне надоело и последние 4 части я заказала разом...
  • 30.01.2018 - 06:42
    Здесь стало жарко, не так ли? События развиваются, страсти накаляются!
    Здравствуйте! Ну вот уже прочитана пятая часть, а интерес мой к данной серии совсем не угас, а кажется, что даже наоборот! В данной книге мы видим развитие детективного сюжета - кто же все-таки организовал все эти неприятности? Также мы узнаем кого в конечном итоге хотят убить...
  • 05.02.2018 - 12:26
    Шестая часть очень интересной истории и это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Как же хочется побыстрее узнать что будет дальше и как хочется подольше растягивать удовольствие!
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до шестой части. Самое интересное то, что книги об Академии проклятий я не просто читаю, я их проглатываю! А так хочется растянуть удовольствие! В шестой части мы встречаем Страсть.
  • 23.03.2018 - 15:02
    Я так рада, что являюсь счастливой обладательницей всех 8 книг!!!! Брачная ночь, Повелитель Ада и умопомрачительные платья - все это точно не оставит вас равнодушными!!!
    Здравствуйте! Сейчас меня просто переполняют эмоции - ведь я только что закончила читать восьмую часть Академии проклятий! Вы не представляете как это здорово! И я так рада, что у меня будет на полке стоять вся коллекция. Однако жалко, очень жалко расставаться с героями!
  • 05.11.2016 - 14:24
    Серия книг, с которой началась моя любовь к фэнтези
    Привет всем пользователям и гостям сайта. Начну с предыстории. Никогда не относилась с большим "теплом" к фэнтези, тем более к любовному фэнтези, да к тому же еще и отечественных авторов.
  • 14.06.2018 - 13:47
    "Звезданутая" антиутопия. Интересная задумка, превращенная в отвратительный романчик
    Предисловие. Хотите прочесть интересную, захватывающую дух антиутопию? Тогда вам не сюда. Задумка книги интересная, она чем-то напомниа мне книгу "Дивергент".
  • 26.09.2020 - 20:32
    слава богу ЭТО закончилось!
    Да, слава богу я наконец-то ЭТО дочитала! Сил моих уже не было, но бросить недочитанной эту серию не могла. Итак, чем может привлечь эта серия нового читателя? Во-первых - любовная линия . В этой серии традиционная любовь фэнтези академки - студенткаректор Во-вторых - детективная линия .
  • 22.09.2020 - 13:51
    Книга не о чем, но оторваться сложно!
    Доброго времени суток, друзья! Если на улице сыро и ветренно, если одолела простуда и нет сил радоваться жизни, на помощь приходят не замысловатые романы. Любовные, или фэнтези, или два в одном флакона.
  • 01.08.2020 - 21:19
    Санта Барбара в мире фэнтези, немного детектива и романтики. Не забываем и про пророчество! Так почему же я люблю эту книгу и перечитываю каждый год?
    Приветствую, дорогие! Перелистывала я свой список книг и поняла, что давно не перечитывала любимый "Черный замок". А я ведь это делаю каждый год. И я про него еще не писала отзыв) Так что решила все исправлять.
  • 11.10.2020 - 08:42
    случайность или нет? моя тайна..
    Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство исполняются, при этом самым невероятным способом. Впервые я познакомилась с этой книгой благодаря фильму, который практически полностью передает ее содержание.
  • 08.10.2020 - 00:16
    Ни одна книга не производила такого впечатления на меня, автор тонко, но четко попадала в самую цель.
    О данной книге я узнала из официального инстаграмм издательства МИФ, скажу честно зацепила обложка. Дальше я зашла и почитала описание, и ушла думать, пока я была в раздумьях покупать или не покупать, что брать?
  • 05.10.2020 - 16:57
    Новинка-2020. Проглотила книгу на одном дыхании и даже ревела в конце
    Так получилось, что я не сразу взялась за чтение данной книги-новинки этого года - сначала я её слишком долго ждала, потом мне было как-то не до чтения книг... а на днях всё сложилось самым удачным образом, и я "проглотила" эту книгу буквально за один день!
  • 14.08.2020 - 15:17
    История о пропавшем ребенке Элена Ферранте, менее динамичная, но не менее интересная, пронизанная драматизмом. Неаполитанский цикл Феррате - всё как в жизни и всё о жизни
    Всем привет! Я уже рассказывала в других своих отзывах о книгах Неаполитанского квартета Элены Ферранте. Сегодня я хочу рассказать Вам о последней книге из данного цикла - История о пропавшем ребёнке, которую я недавно прочитала.
  • 07.10.2020 - 18:39
    Вторая книга из серии Академия Квест оказалась не менее интересной первой - еще больше загадок, учебы и конечно романтики
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Продолжаю рассказывать о серии книг одного из моего любимых авторов Марины Ефиминюк "Квест Академия" - всего эта серия состоит из двух книг. В этом отзыве я как раз расскажу о второй книге "Квест Академия.
  • 06.10.2020 - 18:03
    Красивая и яркая обложка не показатель оригинального сюжета ✤ "Тайна янтарного дракона" Ольги Шерстобитовой → полнейшее разочарование, да и все это я уже читала ранее у других авторов.
    Привет всем!   Я люблю читать фэнтези и люблю любовные романы, конечно этот жанр читаю не на постоянной основе, ибо быстро наскучивает, но в последнее время прям подсела. Сегодня расскажу о новинке в жанре романтического фэнтези Ольги Шерстобитовой "Академия Магических Талантов.
  • Ek@ аватар
    05.10.2020 - 10:45
    Вампир летает на метле... лучше ведьмы. Уже одного этого факта достаточно, чтобы начать чтение
    Всем привет. Редко при выборе книг ориентируюсь на обложки. Но в данном случае случилось именно так)) Аннотация В описание закралась ошибка - главную героиню зовут Эльмира, а не Эльвира. В остальном аннотация достаточно точная.