Академия стихий. Танец огня. Гаврилова Анна, Жильцова Наталья - отзывы

• 24.01.2018 - 17:25
    "Да! Я ранена! - хотелось выкрикнуть мне. - Но исключительно вами, и в мозг!"
    "Душа огня" - вторая книга в серии "Академия Стихий". Перед прочтением настоятельно советую ознакомиться с первой, Танцем огня - это не тот цикл, где можно читать книги вразброс, история излагается последовательно и автор не разжевывает полкниги нюансы, уже объясненные в предыдущих историях.
  • Потрясающая книга о мире магии!
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о замечательной серии книг. Именно из за нее я полюбила жанр фэнтези. Будучи студенткой медицинского на чтение книг остается очень мало времени, но случилось так, что в течении нескольких недель я могла лишь слушать аудиокниги не напрягая глаз.
  • 29.01.2019 - 12:46
    Не уверена, что через неделю вспомню имена главных героев.
    Скажу сразу: я не испытываю предубеждения против женских любовных романов, напротив, частенько почитываю их, когда есть желание разгрузить мозг и не подкидывать ему никаких сложных задач. Однако, к жанру "фэнтези", особенно в исполнении современных русских авторов, отношусь с осторожностью.
  • 09.10.2019 - 13:28
    Самая увлекательная книга из всей серии
    Добрый день читатели. Сегодня мы поговорим о книге "Академия магического права. Брюнетка в бою" Немного отступления назад. Книга о девушек в магического мира, с сильной силой воли и характером.
  • 13.12.2020 - 18:01
    Академия черного дракона. Ведьма темного пламени - так называется веселое увлекательное произведение Натальи Жильцовой, которое поможет вам провести долгие зимние вечера нескучно и с позитивом
    Как-то я уже упоминала, что являюсь любительницей фентези. Нравится мне весь этот ненастоящий мир, в котором всё может случиться. Насыщенность событиями книги зависит исключительно от фантазии автора. И чем более неуёмная фантазия, тем интереснее книга.
  • 17.12.2020 - 02:11
    Академия черного дракона. Ставка на ведьму - продолжение забавной и веселой истории Натальи Жильцовой об одной необычной ведьме и ее еще более необычных друзьях. Для того, чтобы понять происходящее в книге, нужно непременно прочесть книгу "Ведьма черного пламени".
  • 06.09.2013 - 16:40
    Для духа и для тела
    Очень откровенная книга Аны Форрест! Это и мемуары и самоучитель по йоге и прикладная психология, и все в одной книге. Практики по исцелению и духа и тела. Автор прошла большой путь от нелюбимой дочери в семье, подростка алкоголика и наркомана - до автора и создания движения "Форест-Йога".
  • 20.11.2014 - 16:23
    Захотелось чего-то сказочного и романтичного, добро пожаловать в Полуночный замок
    Когда читала эту книгу на улице было серо и слякотно, эту книгу мне дала подруга, но у меня не было ни времени, ни желания, так она и лежала несколько недель.
  • 30.04.2021 - 13:51
    Продолжение серии про Темные королевстава, но уже с другим главным героем
    Серия автора натальи Жильцовой "Темные королевства" довольно обширная )) состоит из нескольких книг (и вроде бы даже еще пополняется новинками), но наверное ее главный плюс это то что каждую книгу можно читать отдельно от другой - это единый мир, в котором пересекаются герои, но в каждой книге свои …
  • 07.05.2021 - 14:52
    "Мать" - это приговор.
    Из дневника шестилетнего Максима, 25 июня 1994: Из разговора школьного психолога с матерью ученика: Рассказ Анны Старобинец "Переходный возраст" я проглотила на одном дыхании. Короткая, но сильная вещь.
  • 10.02.2021 - 21:11
    Шоколад в этой истории совсем лишний... хотя упоминается не однократно, но в спасении мира никак не участвует.
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Довольно часто, когда у меня не складываются отношения с какой -либо книгой, я всегда даю автору второй (и даже третий) шанс так у меня и вышло с автором Ольгой Райской...
  • 24.03.2021 - 08:13
    На месте героини должна быть я )
    Всем привет . Анна Берсенева - это тот автор, который, подобно психологу достает из самых потаенных уголков моей души - такие желания и мысли , что порою удивляешься самой себе .
  • 17.02.2021 - 21:18
    "Развод – это конец браку, но не чувствам." Книга, которая поможет пережить развод, справиться с эмоциями и начать новую жизнь
    Развод - это страшное событие для многих. Кому-то удается оправиться и начать новую жизнь, кому-то удается расстаться "дипломатично" без обид, а кто-то не может принять факт ухода партнера и проживает в этом состоянии ни один год.
  • 27.02.2021 - 20:29
    Она огненный маг, он ледяной демон... Могут ли они быть парой?
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! В прошлом году, благодаря серии Эксмо "Новый год в академии" я познакомилась с автором Алисой Ардовой и вот в новом году Эксмо выпустила новую серию "Зимний бал в академии", в которой так же три автора написали каждый свою…
  • 13.04.2021 - 16:26
    Предполагаю что данный роман понравится тем , кто смотрел фильм " Красотка "
    Всем привет . Каждый любит свой досуг проводить по разному. Кто-то вышивает, вяжет , отгадывает сканворды, посещает спорт зал, и. т. д. А есть вот такие, как я, которые любят проводить свое свободное время читая книгу . - Ты все читаешь говорят мне. И я улавливаю некую насмешку, подкалывание.
  • 19.03.2021 - 11:34
    Близость - книга о сексе, который хорошим не назовешь. Каким должен быть секс и как много его должно быть? Интимные проблемы и причины их возникновения.
    Все чаще авторы дают своим книгам очень Громкие названия, а внутри оказывается пустой текс, который затрагивает обозначенную тему, но не дает исчерпывающей информации о ней, а с практической точки зрения она оказывается бесполезна. Такой книгой по праву можно считать Близость.
  • 06.05.2021 - 15:02
    Театр абсурда и нелепых ситуаций в размере 500 страниц. И столько же ироничных и романтичных, захватывающих и даже немного детективных.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких вам объятий! Ещё перед Новым годом муж сделал мне шикарный подарок: две дилогии в твердом переплете от Анны Джейн: восхитительно влюблённая ведьма Таня (не путать с Ведьмой Танькой из "Ирки Хорьицы" ! ) и про Даню с Дашей.
  • 09.02.2021 - 18:37
    Если бы мне было 17 лет я бы была в восторге от этой книги. Одна из самых популярных книг для подростков. Малосодержательная, простая, но вызывает бурю эмоций. Прочла за 4 часа 2000 страниц. 🔞
    Здравствуйте! О серии книг Анны Тодд слышали многие. Первую и вторую часть успели экранизировать и в сентябре 2021 года на экранах появится третья. Я фильм начала смотреть после прочтения книги и о нем пока говорить ничего не буду.
  • 18.03.2021 - 14:28
    Необычная книга о жизни трех девушек разных жизненных устоев, с разным характером, но порой одинаковым поведением. Утерянная Книга В. Анны Соломон, возможно, задумывалась как произведение о сильных женщинах, но мне показалась описанием их слабостей.
    Hi! Мне нравится необычная литература, такая, после прочтения которой ходишь, перевариваешь, думаешь, силишься уловить еще что-либо из прочитанного. Поэтому, читая описание данной книги, я уже предвкушала, как чтиво меня затянет, как буду поглощать страницы одной за одной, но не тут то было и с…