Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:38

Сегодня хочу рассказать об одном из мужских парфюмов, поскольку давно являюсь поклонницей “сильных” ароматов. Итак, покупала его в подарок любимому человеку на свой вкус. Конечно, шаг немного рискованный, так как его предпочтения в этой "царине" до конца еще не выучила. Но мне так хотелось его удивить!

№1 Флакон с парфюмом

Данную туалетную воду заказывала в консультанта за 200 грн., (по скидке!). Сначала аромат показался мне немного тяжеловатым, но потом поняла, что виной тому – первое впечатление. Когда он начал раскрываться на коже, я ооочень удивилась: нотки составляющих парфюма начали следовать одна за другой и неожиданно меняться с каждой минутой. Запах водички показался мне довольно нежным, но все же с особым акцентом на мужественность. Как-то так Smile .

№2 Упаковка спереди

Вот, что пишет производитель о своем творение:

№3 Упаковка сзади

“Представляем Туалетную воду Christian Lacroix Nuit для Него-экстравагантный мужской аромат, созданный эксклюзивно для Avon знаменитым Домом моды. Страстная фантазия из насыщенных нот табачного листа и черной фиалки, окутанная загадочным древесным благоуханием."

№4 Упаковка сзади

Исходя из описания: согласна абсолютно со всем, даже с тем, что аромат парфюма действительно в неком роде экстравагантный! Держится он достаточно хорошо (запах на одежде может оставаться очень надолго!), так что за стойкость ставлю 5 баллов из 5-ти! Также хочу подчеркнуть красивое оформление флакона: достаточно лаконичное и сдержанное, но в то же время и романтичное – благодаря фиолетовому цвету и изысканному узору вокруг названия.

Также для наглядности предоставляю фото флакона и самой упаковки!

Вобщем, покупкой отались довольны и я, и любимый.

Так что, рекомендую!

Спасибо всем за просмотр и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Разумная цена для люксовой парфюмерии
  • Спокойный и одновременно мужественный аромат
Сяньчикрекомендует
09.08.2014