Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:26

давно-давно, в детстве, мама часто покупала мне средства от дракоши.. но время прошло, а ностальгия - это дело такое, серьезное! а к запахам арбуза и дыни у меня и так особое, трепетное отношение Smile

запах действительно подкупает, особенно теперешней осенней порой.. и пусть это немного химическая дыня (а в наших краях - только такие) - настроение улучшается, гормоны счастья вырабатываются, а на душе становится теплее и уютнее

аромат окутывает всю ванную комнату, и вы получаете удовольствие не только от принятия ванны, но и от сеанса ароматерапии, как приятного бонуса

пенится средство отлично, и на поверхности воды быстро "вырастает" пелена из мелких пузырьков

глаза пена не щипет (проверяла лично, да Smile), кожа после ванны очень приятная - т.е. средство действует деликатно и не сушит до того состояния, что кожа начинает просить о дополнительном увлажнении

упаковка детская - яркая и красочная, не очень объемная, но и расход у пены небольшой

умилил "сюрприз внутри".. и хотя там был какой-то дурацкий магнитик-пластинка, ощущения этого маленького чуда вернуло в ту светлую и беззаботную пору Smile

wish_nightрекомендует
Как мило!! Love
10.09.2013
Ого, какие пузырики)
10.09.2013
какая пена плотная! Sexy жаль, что состав не по мне Tired
11.09.2013
Детство, одно слово и уже настроение поднимает, а тут пена Laughing out loud
24.09.2013
Одно название дыня,уже приятно Laughing out loud
09.10.2013
Дынька от Дракоши действительно классное средство Smile
  • Всем привет! Хочу поведать о приобретении чуда! Купила это пену уже второй раз. Первый раз была Дыня, теперь для разнообразия взяла Банан. В первый раз очень понравилась эта пена, вот и решила второй раз взять такой же фирмы.
  • 10.03.2013
    Приветик, девчонки!!! мы с дочкой в восторге от этой пенки - дыньки! такой чудесный запах! если набираем ванну с ней, то ощущение, что вся квартира утопает в дынях!! ! сама пена взбивается очень пышная буквально с первых капель жидкости.
  • 04.09.2014
    Доброго времени суток,Дорогие читатели!   Сейчас речь у нас пойдёт о пене для ванн.Если честно,то ванну я принимаю крайне редко (всё время душ),но иногда так хочется...И вот в один из таких моментов мой взгляд остановился на детской пенке Дракоша с ароматом дыни.
  • 15.06.2013
    Я совсем недавно решила попробовать такую пенку,раньше покупала другую, но все же эффекта, которого хотелось бы все равно не было. А хотелось большой пены, чтобы ребенку интересно было поиграть с ней. В результате случайно попала в магазине на эту пенку, и в первый же день решила попробовать.