Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 21:02

полгода или более

Аромат Promesse появился в 2005 году. На сегодняшней день, его сложно найти в продаже на прилавках магазинов, так как он снят с производства.

Но остатки до сих пор встречаются в интернет магазинах.

Яндекс.маркет выдал мне 20 магазинов с ценами начиная от 8500.

Мягкий, волнующий и влекущий аромат замечательно дополнит образ самой прекрасной дамы, готовой к созданию семьи. Такая женщина готова изменить свою жизнь и мир вокруг себя. Очаровательная и самодостаточная, она сумела сохранить в себе как детскую непосредственность, так и ясный взгляд на мир.

Аромат относится к цветочно-фруктовой группе.

Так Cacharel характеризует этот очаровательный парфюм:

Мягкий и глубокий, новый цветочно-фруктовый аромат Promesse одновременно чувственный и немного томный. В нем нет юной свежести, присутствует основательность и уверенность зрелости. Для женщины, которая хочет семейного счастья. Она выросла из Amor Amor, но по-прежнему хочет сохранить своей стиль.

Форма флакона представляет собой перевернутый бутон сирени. В нем все мило и продумано. Даже эта петелька на крышке придает ему, какое-то кокетство.

На мне он звучит сладким малиновым. Хотя в пирамиде нет малины, но я ее слышу.

Пирамида аромата Promesse:

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Ежевика.

Ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Фиалка.

Ноты базы: Мускус, Белый кедр, Амбра, Сандаловое дерево.

Аромат Promesse.

По моему мнению, основные слышимые ноты это ежевика, но она вначале звучит более малиновым ароматом. Цитрус я не чувствую.

Когда я писала отзыв, специально нанесла аромат на запястье, и прислушивалась к нему. Но в этот момент ребенок мой закашлял, и я, испугавшись, что у него аллергия попыталась смыть его водой. Запах от воды смываться даже и не думал, но зазвучал сто процентной ежевикой.

Я бы сказала, что в этом аромате столько сладости, что бы не превратиться в варенье. Сладость есть, но она не приторная, не отталкивающая.

В шлейфе он сладковато-ягодный.

Время года.

Аромат Promesse я предпочитаю носить весной. Когда на улице еще не очень жарко, в жаркое время года он слишком яркий.

Время суток.

Если все ароматы поделить на вечерние и дневные, то этот я бы отнесла к дневным.

Пульверизатор.

Распыляются духи пульверизатором. Одного пшика вполне достаточно, аромат очень сильные не перестарайтесь.

Если будете пробовать его в магазине то лучше пробовать на коже, на блоттере он раскрывается иначе.

Итоги.

Аромат мне очень нравится. Он очень понравится любителям сладких запахов. Но я считаю что цена его очень завышена.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Яркий, сладкий запах
Недостатки
  • Дорого
Lanummiрекомендует
29.12.2017
Базовые ноты - смесь горючая))))
29.12.2017
=) да, но я как не странно только малину ощущаю. Наверное нос у меня не правильный. Smile
Малинка - круто))))
Люблю такие ноты!
29.12.2017
Жалко, что цитруса маловато. Мне как раз он очень нравится в парфюмерии.
02.01.2018
Хомура))) С ароматом лично не знакома)
02.01.2018
Очень красивая пирамидка! Раньше очень любила ароматы Cacharel, но, думаю, сейчас для меня они будут слишком сладкими.
04.01.2018
интересный аромат