Опубликовано 14 Июль, 2015 - 11:18

Здравствуйте, мастерицы вышивальщицы.

Наконец-то я решилась написать отзыв о своём хобби.

После чтения книг, это моё самое любимое релакс-занятие:)

Вышиванием увлекаюсь давно, но особых достижений у меня нет. На большие и слишком сложные работы терпения не хватает, хочется все же увидеть результат побыстрей.

Наборы для вышивания выбираю по настроению и исходя из цены, ведь сейчас это стало довольно дорогим занятием.

Для вышивания почти всегда приобретаю наборы яркой цветовой гаммы. Так как я вышиваю обычно осенью и зимой, они помогают мне бороться с хандрой и нехваткой ярких красок за окном.

Мне нравится вышивать влюблённые пары, домики, пейзажи, животных.

Этот набор из коллекции «Тема любви». В мини коллекцию входят наборы Прогулка ( For a Walk, Артикул M164) и Свидание (Engagement, Артикул M163).

В наборе: белая канва (Аида 14), нитки (DMC), иголка и символьная схема (+инструкция).

Схема черно-белая, простая и понятная.

Нитки в набор вложены с небольшим запасом.

В вышивке много приходится шить швом бэкстич (контур на картине). За счет него рисунок становится более четким и легким.

Вышила быстро, но долго не могла отнести в багетную мастерскую на оформление.

Размер готовой вышивки 20х20 см.

Набор качественный, сама вышивка несложная.

Я провела несколько приятных зимних вечеров вышивая эту пару:)

Рекомендую!

Другие мои отзывы:

"Вышиваем крестом детские узоры. 400 новых схем" Мария Диаз

Набор для вышивания Dimensions "Почти идеальный"

Набор для вышивания бисером Нова Слобода Св.Блж.Матрона Московская

Набор для вышивания PANNA, Любовь, рождённая на небесах…

Набор для вышивания PANNA Любимому сыночку, арт. Л-0705

Достоинства
  • *красивая, доступная цена, хорошее качество
Mirimirрекомендует
20.07.2015
Красивая картина у вас получилась)
20.07.2015
Спасибо Smile
24.07.2015
У вас замечательное хобби! Красивые работы, все посмотрела))))
24.07.2015
Спасибо за добрые слова Smile
26.07.2015
Я в последнее время забросила вышивание, но думаю к осени возобновить Smile Коротать длинные вечера Smile
27.07.2015
Да, летом как-то не вышивается, а осенью и зимой вечерком под аудиокнигу идёт хорошо Smile
27.07.2015
Не люблю бэкстич, у меня не получается красиво сделать и если он есть в картине, то я скорее всего ее не куплю, а если и куплю, то опускаю этот контур. Но, конечно, не во всех можно не вышивать его, а порой так нравятся схемы и хотелось бы вышить себе.
27.07.2015
Думаю, что не стоит отказываться от таких работ, всё у Вас обязательно получится, это просто дело тренировки SmileWink
красивая вышивка)) хочу такую вышить))
02.08.2015
Виктория История.Вышейте Smile Мне очень понравился процесс и результат Laughing out loud
08.09.2015
сама увлекаюсь вышивкой и бисером и мулине, пересмотрела все ваши отзывы на ввшивки, все очень понравилось. но покупать очень дорого выходит. а вы не вышиваете по схемам с интернета? Если да, то поделитесь впечатлениями - сложнее ли, или наоброт интереснее и можно придумать свое.
08.09.2015
юлия242415, спасибо Smile Мой опыт работы со схемами из интернета основывается только на одной, пока не законченной, вышивке пейзажа. Фрагмент вышивки есть в отзыве на мулине Madeira. То, что получается, меня радует. В процессе работы несколько оттенков пришлось докупать, а некоторые цвета останутся в большом количестве. По цене получилось немного дешевле, чем если бы брала набором.
25.10.2015
Какая красота! Сколько сил на это потрачено, зато получилось волшебно!
25.10.2015
Малинка, спасибо Smile
29.10.2016
Как нежно выглядит!!! Тем, для кого предназначалась картина, сильно-сильно понравилось?
29.10.2016
Вакханка Да Smile
02.11.2016
Это самое главное!!!Желаю, чтобы они всю жизнь провели вместе и любили друг друга! ( я больше не вышиваю такие метрики, после двух нехороших случаев)