Опубликовано 4 Июль, 2018 - 11:23

Недавно племянница выходила замуж,гостей было достаточно много, поэтому решили арендовать автобус. Это получается гораздо дешевле, чем нанимать несколько машин. Своим транспортом тоже не все захотят ехать, т.к. после торжества уже за руль не сядешь. Так что автобус самый оптимальный вариант.

Остановили свой выбор на компании "Повозкин". Вроде отзывы о них неплохие, да и знакомые советовали тоже.

Первое впечатление уже при заказе положительное. Нам все подробно рассказали, посоветовали какой автобус лучше выбрать на наше количество гостей. Подача транспорта вовремя, даже немного раньше автобус подъехал. Все чистенькое, кондиционер работает, гости остались довольны.

Нам автобус был нужен, чтобы отвезти гостей от места регистрации до ресторана и потом развезти их по домам.

Особо хочется отметить водителя. У него просто железные нервы))) После ресторана некоторые товарищи вели себя не совсем адекватно, приставали к водителю с глупыми вопросами. Но он всю дорогу был предельно вежлив и терпелив.

Свадьба удалась на славу!

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Вежливый водитель
  • Высокий сервис
lapka1972рекомендует