Опубликовано 16 Май, 2018 - 22:58

несколько раз

Ношу всегда этот крем в своей сумочке, мне он очень нравиться. Крем для рук Бархатные ручки Гармония арганы имеет насыщенную текстуру, с помощью которой крем питает и смягчает кожу рук. В составе этого крема содержится 40% масла арганы, которое знаменито своими полезными свойствами для кожи. Также в него входят антиоксиданты, которые восстанавливают и способствуют сохранению молодости рук. Я его использую утром и вечером, хорошо увлажняет руки, да и запах у него приятный, нежный. По цене - недорогой и экономичный.

Ах эти БАРХАТНЫЕ РУЧКИ - ГАРМОНИЯ АРГАНЫ !!!
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * недорогой
  • * увлажняет и питает кожу
  • Смягчает кожу рук
ИРА НОСОЧКИНАрекомендует
18.05.2018
Обожаю этот крем
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 29.11.2021 - 11:50
    Симпатичный дизайн, удобный формат и бюджетная цена. Простенький крем, но и ругать его особо не хочется.
    Крем для рук это то средство, без которого не проходит ни один мой день. Крем всегда со мной: и перед сном, и утром, и днем, и вечером. Кожа рук у меня тонкая и сухая, зимой подвержена шелушению. Поэтому кремов для рук у меня много.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 10.12.2021 - 11:49
    Новинка от Clarins, крем для рук с маслом баобаба. Что мне в нем понравилось и почему пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я люблю бренд Clarins, и еще больше люблю тестировать их новинки. На прошлой неделе мне прислали на обзор очень интересную новинку - крем для рук Clarins My Hand Cream. Спустя неделю использования мое мнение о продукте сложилось, и я готова поделиться им в своем сегодняшнем отзыве.
  • 02.01.2022 - 20:19
    На удивление хороший крем для сухой кожи рук. Ночной крем от Бархатных ручек c Коллагеном и Маслом Ши. Очень и очень питательный и насыщенный - однозначно, стоит внимания
    Всем привет! Кремы для рук у меня есть в огромном количестве. Конечно же, в том числе и от "Бархатных ручек". Постоянно мне их дарят, иногда целыми наборами. Сама я ни разу не покупала кремы от этого производителя, при этом они всегда есть в моем ежедневном использовании - такая вот странность.
  • 03.01.2022 - 12:15
    Он настоящий борец с прыщами, и герой по продлению молодости. Но только с ним нужно соблюдать некоторые правила поведения
    Жуть, как мы давно не виделись, аж с прошлого года!)   Сегодня буду повествовать про мощного агента среди моих косметических средств индийский препарат Tretinoin Retin-A. Купила эту мазь после консультации с косметологом, поэтому и Вам рекомендую для начала уточнить всё у грамотного специалиста.
  • 13.01.2022 - 07:57
    Так и не смогла я с ним подружиться...
    В одном из предыдущих отзывов я поделилась впечатлениями о креме для рук из праздничной лимитированной коллекции Yves Rocher «Апельсин в шоколаде» . Сейчас расскажу о креме из второй лимитки под названием «Лакомая ежевика» .
  • 04.11.2021 - 08:16
    Шампанское, которое употребляю с утра и до вечера!
    Всех приветствую! Под финал 2021 года "Витэкс" преподнес настоящий сюрприз, воскресив давно снятую с производства, но очень любимую мною серию "Роза & шампанское". Реинкарнация произошла не буквально, но очень близко к оригиналу.