Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 16:29

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Как же я о ней мечтала! Вы бы знали! Вот так о воде мечтают путники, которые заблудились в пустыне. Она меня манила очень и очень долго, но вот цена отпугивала, да и найти эту сыворотку все-таки достаточно сложно. Я караулила ее на Ебее и в один момент, наконец-то, смогла найти. И, конечно, заказала. А когда в руки взяла - поняла, эх, это точно МОЁ. Все, от дизайна до консистенции показалось мне идеальным. И не зря!

От этого средства я осталась в диком восторге. Вообще, я не очень люблю большой объем у сывороток, кремов и прочего-прочего, элементарно душа просит чего-то нового и мне быстро все надоедает. И вот эта сыворотка приятное исключение - я не устала ею пользоваться и даже огорчилась, когда она закончилась. Пользовалась долго, месяца три точно, поэтому впечатления накопились и есть что рассказать Smile

Сыворотка для лица SeaNtree `HEART CAPSULE` ALL IN ONE

Где купить.

Я купила на Ебее, там самая лояльная цена. У нас продается в магазинах с корейской косметикой, есть в Подружке.

Цена.

Я взяла за тысячу 130 мл. А вообще, вот в той же Подружке - стоит она 1990 рублей. Ну вот вообще не бюджетно, поэтому я ее долго караулила.

Внешний вид.

Оформление меня подкупило мгновенно. Приходит сыворотка в милой белой упаковке - тут тебе и вырезы в форме сердечка и куча всего еще.

На обратной стороне куча информации, правда на английском языке:

• Информация о средстве,
  • Способ применения.
  • Состав.

Сама бутылка не тяжелая, из легкого пластика, окрашена в розовый градиент. Выглядит бомбически, сразу подкупает такое оформление.

Помпа защищена крышкой, причем весьма качественной. На ней какие-то надписи.

Ну и так выглядит сам дозатор. Даже сверху розовый - милашество же!

Дозатор, кстати, шикарный, мне двух нажатий хватило на все лицо. Конечно, проблема возникла в самом конце, когда сыворотки осталось чуть-чуть на донышке, но тут уж что поделать, не он в этом виноват.

Консистенция.

Думаете, что она в сердечку? Но нет! Легко распределяется по лицу, визуально выглядит как обычная белая гелевая жидкость. Не липкая, не оставляет липкости, какой-либо пленки.

Однако, если дозатор "раздрабливает" сердечко, то выглядит сыворотка вот так:

Впрочем, эти розовенькие частицы на лице совсем не видны.

Чувства перепитанности сыворотка не дарит.

Сами эти сердечки в консистенции хорошо видны и их и правда немало:

От производителя.

Все-в-одном! Универсальное средство для ухода за кожей лица и нежной кожей вокруг глаз. Одно движение делает кожу невероятно гладкой и максимально увлажненной, благодаря экстрактам розы и эдельвейса, которые оказывают успокаивающее действие, снимают покраснения и защищают кожу от вредных факторов окружающей среды. Экстракт тысячелистника интенсивно питает и смягчает вашу кожу. Подарите себе универсальный уход от SEANTREE.

Состав.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Rosa Damascena Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Flower Extract, Gnaphalium Leontopodium Flower Extract, Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Extract, Origanum Majorana Leaf Extract, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Tocopheryl Acetate, Mannitol, Cellulose, Acrylates Copolymer, Hydroxypropylcellulose, CI 73360, Decyl Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxypropyl Methylcellulose, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Talc, Mica, Lauryl Glucoside, Triethyl Citrate, Polysorbate 20, CI 77891, Butylene Glycol, Carbomer, Disodium EDTA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Tromethamine, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Parfum

Аромат.

Нейтральный, косметический. Не раздражает, не чувствуется.

Способ применения.

На очищенную кожу лица нанесите достаточное количество средства и распределите его аккуратными

похлопывающими движениями до полного впитывания. Для очень сухой кожи или её участков рекомендуется нанести второй слой средства. Только для наружного применения.

Вот чтобы не писал производитель, мол, это средство заменит все и сразу - нет, совсем не так. использовала я его исключительно как сыворотку и не пожалела. Наносила два раза в день: утром и вечером.

Рапределяла средство по ладоням и наносила похлопывающими движениями сверху тонера. Хватило на все лицо два нажатия.

Никакой жирности или липкости не чувствуется, средство быстро впитывается и на лице никак не ощущается.

Последовательность средств стандартно у меня такая:

Утро:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь кремами силиконовыми и ночными масками)
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Сыворотка.

Вечер:

• Гидрофильное масло (т.к пользуюсь кремами силиконовыми и ночными масками)
  • Средство для очищения (пенка, гель для умывания).
  • Тонер,
  • Сыворотка,
  • Маски для лица,
  • Крем.

Расход.

Безумно экономный, мне хватило этой сыворотки где-то месяца на три-три с лишним точно. А для меня, человека который такие средства не экономит - это очень много.

Эффект.

В использовании безумно приятное средство. Здесь есть качественное увлажнение кожи, порой мне средство помогало даже получше любого крема. питания ждать не стоит - его элементарно не будет от такой сыворотки. Прыщики средство не вызывает, поры не забивает. И по-моему сразу после нанесения видно, что кожа достаточно увлажнена - этот "глоток воды" - то, что ей реально не хватало.

Кожа, кстати, за эти месяцы ни разу не зашелушилась, ни разу не показалась сухой или воспаленной. Конечно, ситуативные рецидивы были, как после ночных масок из фикс прайса, например, но эта гадость вся быстро проходила. Влаги коже, очевидно, достаточно, ощущается сыворотка комфортно, без проблем впитывается и не оставляет следов или побочки.

Сыворотка легко убирает ощущение сухости или стянутости, поэтому использовать ее после "жесткой" маски, например, глиняной - особая благодать. Она не придаст лишнего блеска, кожа сиять прям-таки не будет. Матирующего эффекта нет, но сыворотка и хуже не делает.

На ощупь кожа становится более гладкая и увлажненная, отлично подходит для того, чтобы сверху нанести макияж. В принципе, можно использовать сыворотку в качестве увлажняющего средства - тоже большущий плюс. На коже она лежит хорошо, без разводов и пленки, кожу подготавливает к нанесению тонального крема.

Также, как мне показалось, есть некий профилактический выравнивающий эффект + эффект успокаивающий. Немного снимает раздражение, способна сыворотка убрать и покраснения. Однако, с постакне или воспалениями в одиночку ей не справиться.

Визуально со временем кожа кажется более здоровой. У меня лицо проблемное, поэтому я на нем эффект реально со временем вижу. Для ежедневного использования средство эффективное и очень безопасное. Рекомендую!

Итог.

Отличная! И успокоит кожу, и увлажнит, и дизайн прелестный. Могу только рекомендовать Smile

fimmiрекомендует
09.06.2020
Оформление и дизайн супер)))) Очень привлекает внимание, а оно еще и эффективное и качественное средство Wink Беру себе в закладки.