Опубликовано 13 Март, 2019 - 12:47

После покупки огромного ТВ с экраном 4K, задумалась о смене старой ТВ приставки от Apple, которая, к сожалению, это разрешение не поддерживала. Сначала хотела привезти из Америки, но во-первых, это месяц ожидания до полета, а во-вторых, с текущим курсом + налог штата НЙ - выходит не дешевле, чем в официальных магазинах в России. Начала смотреть цены в маркет Яндекс, разброс от 12800 тыс за 64 гб и до бесконечности. Самая минимальная цена - это "серая" техника, хотя лично мне без разницы, гарантия международная, единственный минус - провод скорее всего будет с вилкой под Гонконг. В магазинах а-ля Мвидео, РеСтор и тд - цена уже от 14990 тыс. И тут мне выскакивает реклама магазина Беру. Ок, заходим, смотрим - 13515 тыс - уже лучше. Начинаем искать промокоды, а вдруг повезет Smile И натыкаюсь на промокод -1000 руб. Ввожу и он действует. Для справки - в крупных магазинах бытовой техники промокоды, купоны и тд на технику Apple не действуют.

По цене - 12515 - дешевле, чем в магазинах с "серой" техникой + бесплатная доставка (действует при заказе от 3500 рублей, что в принципе, адекватно. Чтобы заказать какую-нибудь мелочевку, я бы воспользовалась "профильными" магазинами). Заказываю. Оплата на выбор - карта на сайте/наличка курьеру. Я бы конечно еще добавила - картой курьеру.

Доставка с 22 по 23 число с 10 до 6. Это конечно тоже не очень радует. Точный день вы узнаете день в день. Ну, либо, если 22 не доставили, значит, 23 Smile Время тоже выбрать нельзя. По поводу быстроты доставки - заказ был 19 числа. Время на обработку + доставку - 4-5 дней (в наше время - это долго, многие магазины могут привезти в этот же день, если заказ до 12, либо на следующий день). Если не устраивает - доставка почтой России/в почтоматы (в почтоматы доставка на день быстрее).

В день доставки пришла смс, что сегодня будет доставка + номер курьера. Вот с этого момента начинается веселье... Время 17:40 - ни ответа, ни привета. Звоню курьеру - телефон абонента занят. И так несколько раз. Ок, звоним на горячую линию магазина. Из плюсов - сразу определили по номеру что я заказывала, девушка еще раз подтвердила, что заказ выдан курьеру, и что осталось 15 минут до 6, когда он собственно должен привезти заказ. Уточнила, не связывался ли он со мной. Получив отрицательный ответ, еще раз сказала, что сейчас отправит запрос и что постараются доставить мой заказ как можно скорее. Ок, ждем...

До курьера я дозвонилась только в 18:11. Спросила когда ожидать доставку. По его словам он уже был на моей улице, но в доме 15. Следующий по его словам дом - 17, и так далее. Ждем дальше... Время 18:30 - звонок - буду через 10 минут, скажите номер подъезда и этаж. Вот спрашивается, зачем я заполняла эту информацию при заказе, вплоть до кода домофона, которым конечно никто так и не воспользовался.

В итоге, курьер появился в 18:43, сунул мне в руки коробку и уехал на лифте. Ни подпись, ни паспорт, ничего нам не нужно Smile) Отличный сервис...

Кстати, посмотрев отзывы и комментарии в группе в ВК я прям удивилась, что у меня курьер опоздал всего лишь на 40 минут (после 6 часов вечера) и умудрился доставить в этот день. Другим везет меньше.

С такой службой доставки могу сказать пока одно - я не рекомендую пользоваться данным сервисом. Сэкономленные 100-1000 рублей того не стоят.

Достоинства
  • Адекватная служба поддержки
  • Акции
  • Купоны
Недостатки
  • *долгая доставка
  • Проблемы с курьерами
V_By_Valentinaне рекомендует
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв про опыт покупки на нашем маркетплейсе. Мы сожалеем, что доставка задержалась и принесла вам неудобства. Хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно вернемся к вам с ответом.
  • 01.07.2011 - 11:28
    Супер-магазин!
    Об этом интернет-магазине детских товаров DetkinShop узнала из журнала "Роднулечка", увидев на одной из его страниц небольшой цветной рекламный блок. Зашла на сайт и обрадовалась, чего только у них нет: и прогулочные коляски, и автокресла, стульчики для кормления, детская косметика, книжки, товары…
  • 05.02.2018 - 12:20
    Магазин, в котором можно купить лимитки, когда в других ИМагах их уже давно раскупили. Хороший сервис, есть возможность приобрести бренды Essence, Catrice, Sleek MakeUP, Real Techniques, Gosh и даже немного корейщины. Открываем посылку вместе
    Увидев у одного из любимых блогеров палетку теней для бровей и век от Essence, я загорелась её покупкой. Но приступить собственно к покупке у меня получилось отнюдь не быстро. И когда я всё же решилась на покупку, во многих магазинах она была уже раскуплена.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.