Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:32

Доброго времени суток, девчули! Хочу рассказать вам о Franck Olivier SUNRISE, который пленил мою душу. Ох как же я люблю закаты и рассветы

Аккуратный, маленький флакончик. Удобный, помещается в сумочку, всё что нужно.

Аромат сладкий, приятный. Пахнет прям вкусно! Ну вот полюбились мне эти духи. И, кстати говоря, очень экономичны. Они довольно таки стойкие, поэтому их много брызгать не надо. У меня флакончик продержался полгода ( ежедневно использовала)

прикольная крышечка, не так ли?
прикольная крышечка, не так ли?
Рекомендую всем без разбора! Очень классные, отлично пахнут, стойкие и экономичные. А самое главное, не дорого стоят!

Спасибо за внимание! Оставайтесь такими же красивыми!

Достоинства
  • Аромат манящий
  • Весенне-летний
  • Недорогие
  • Стойкие
Недостатки
  • Не обнаружено
Дарья14рекомендует
  • 10.09.2011
    Ох нелегкая эта работа выбрать аромат любимому мужчине)Наступил его день рождение. И я решила ему подарить что то приятного для его любимого ввиде аромата)Думала купить ему его любимый BLACK XS, но его не оказалось. Решила взять что то другое с ароматом свежести.Выбрала этот аромат.
  • 15.02.2013
    Сразу говорю, не знаю, как описать запах духов))) Не различаю ноток до, после и ноту сердца. Хотя на нюх не жалуюсь) Просто нравится этот запах! Женственный, яркий и стойкий. Да, наверное немного цветочный и даже фруктовый. Где-то читала, что это буквально клон водички Nina Ricci красное яблочко.
  • 11.08.2019
    Всем привет! С парфюмерией Franck Olivier я была раньше не знакома, хоть и наслышана. SUNRISE решила взять не столько из интереса, сколько из желания попробовать что-то похожее на Nina от Nina Ricci.
  • 21.02.2013 - 12:06
    100% мужская классика +фото, описание
    Этот аромат - не первая моя покупка ароматов этого брэнда - вот, например, очень приятный женский аромат, который недорого стоит, но очень приятный и женственный: irecommend.rucontenttakoe-chuvstvo-chto-y... И вот, для подарка я заказала этот мужской аромат "SUNRICE".
  • 08.05.2017 - 18:01
    - ♥ Это ОСНОВА ОСНОВ. Базовый аромат от Franck Olivier. Богатая пирамида и феноменальная стойкость за копейки! + фото ♥ -
    Здравствуйте, девушки! Около полугода назад, благодаря просто волшебному(по ценам) сайту Бьютидепот, в моей коллекции появился аромат от Фрэнк Оливер. Скажу честно, заказала его скорее из-за интереса, любимых нот в пирамидке(черная смородина и персик) и достаточно низкой цены.
  • 17.03.2015 - 18:01
    Почему-то ожидала большего....
    Всем привет и хороших покупок! Недавно заказала подарок мужу этот парфюм в интернет-магазине Бьютидепо, а вместе с ним еще 3 парфюма - "Зеленый Лист" от Вермели, "Кокаин Лайт" от Алари, "Настоящая Любовь" от Арден. Брала его без затеста, просто по описанию и по отзывам в интернете.
  • 26.09.2015 - 19:11
    Ищите свежий, стойкий, с красивым флаконом, недорогой французский парфюм? Возьмите Blue Touch Franck Olivier!
    С маркой Franck Olivier я познакомилась совсем недавно, хотя первый парфюм у них выпущен в 1998 году. Это французская марка , цена на парфюмерию более чем бюджетная, а качество - люксовое!
  • 25.02.2019 - 15:02
    Мертвые, холодные, но все же прекрасные цветы разбросаны по берегу осеннего моря. Я бреду одна, наслаждаюсь мрачным видом, и мне никто не нужен. Это не сон и не фильм ужасов. Это - аромат Franck Olivier Private.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю ароматы, и у меня огромная парфюмерная коллекция. Казалось бы, нужно довольствоваться ею, но я никогда не могу устоять и отказать себе в покупке очередного интересного аромата, если есть такая возможность.
  • 28.12.2017 - 00:02
    Бюджетный, свежий аромат от Franck Olivier!
    Всем привет! Этот отзыв я посвящаю новинке в моей небольшой коллекции парфюма- аромату "Nature" от franck olivier! Почитав информацию в интернете оказалось, что парфюм довольно не новый на рынке парфюмерии, вышел в свет ещё в 2008 году, но для меня оказался новинкой, так как раньше я даже не…
  • 06.07.2018 - 14:42
    Бесподобный, а главное, весьма бюджетный аромат.
    Всем привет! Еще год назад я кинула в корзину интернет магазина миниатюрку парфюма от Franck Olivier Passion extreme, дабы округлить общую сумму заказа. Ничего особенного от этого аромата я не ожидала, в миниатюре содержится 7.5 мл , идет она без дозатора, упакована была в милую и маленькую…
  • 27.03.2018 - 19:08
    Ищите что-то свеженькое и нежное? Туалетная вода Franck Olivier Passion достойный бюджетный вариант! Какой шлейф оставляет за собой микс из цветов и фруктов?
    Всем привет!Каждая девушка когда-нибудь начинает поиски аромата, который бы идеально ей подходил, по которому ее бы узнавали многие. Перед покупкой очередного парфюма я мысленно представляла, какой аромат мне нужен, поэтому в магазинах искала что-то свежее, но не через чур, легкое и стойкое.
  • 24.05.2015 - 12:13
    Коллекция ароматов "чистоты". Не "белоснежное прикосновение", а скорее мороженый фруктовый щербет :))
    В магазине приглянулся флакон и название. Ведь я собираю ароматы "чистоты" в свою коллекцию. Флакон матовый из стекла, белый, весомый. Интересный лаконичный дизайн, не люблю блестяшки и стразики-висюльки. Барельеф какого-то дерева. При первом затесте был шок. В хорошем смысле.
  • 30.09.2020 - 09:11
    Franck Olivier Passion - как я слышу этот прекрасный аромат. Кому подойдёт, стойкость и где купить дешевле.
    Приветствую! Franck Olivier Passion я выбирала опираясь только на пирамиду, отзывов не читала особо, но интуитивно питаю приятные чувства к "фиолетовому" парфюму. Одним словом - обожаю! Аромат очень достойный, бюджетный, но он на столько приятный, что за него можно даже переплатить.
  • 22.09.2020 - 12:13
    Чувствуется рука маэстро... Старина Franck Olivier Blue, ты все тот же! Одна из коллекции ракушек, у меня была каждая из них. Почерк мастера читается в каждой детали, во всем - от композиции до дизайна.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Еще в 90-х годах меня покорили ароматы из коллекции "ракушек" от марки Franck Olivier. Были все они у меня - и фиолетовая, и белая, и прозрачная, и перламутровая, и голубая, причем не по одному разу.
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 20.09.2020 - 14:55
    Фиалка с пудрой и бобами тонка? Нет, можжевельник и 50 оттенков курева! Или как я для себя парфюм гопника прикупила...
    Всем привет! В прошлом году мое увлечение ароматами было гораздо сильнее, чем сейчас. Я познакомилась с отечественным брендом Cocolady, и даже нашла в их ассортименте несколько любимых на сегодня парфюмерных вод.
  • 14.09.2020 - 00:34
    🦋 Недорогой аналог Lanvin Eclat d'Arpege. Немного сладкий, немного кислый, чуть-чуть фруктовый, чуть-чуть цветочный. Всего по-немногу, чтобы угодить всем
    Этот парфюм я выбирала по нотам. Получила по почте свою миниатюрку в составе посылки от Бьти-Депо, долго тестировала, так как сначала аромат не понравился совсем. Слишком плоский, простой, да элементарно ИЗБИТЫЙ аромат.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 07.07.2020 - 10:53
    А наши могут ведь!👑Снимаю шляпу перед линейкой номерной парфюмерии Nadin. Для тех, кто любит Lacoste L.12.12. Blanc-это отличная бюджетная находка за 471 рубль. Элегантный, простой и сексуальный аромат, готова обливаться им 24/7❤️ Как урвать дешевле?
    Hi. Всем огромный привет! Обожаю вам рассказывать о парфюмерии также сильно, как и пользоваться ей. А еще у меня мания-это дарить парфюмерию. Кто-то дарит деньги, кто-то подарки, а мне всегда хочется угадать парфюм человеку, прям так, чтобы ему нравился.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.