Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:40

один раз
    ~ 1200 руб

Инстаграм постоянно подкидывает мне очень интересную рекламу, причем не только из российского сегмента, на которую я частенько залипаю и вношу в свой список хотелок. Одной такой рекламой и оказался турецкий сайт Kokopatik, на котором можно приобрести детские пинетки или я бы скорее назвала их домашние чешки.

Я крайне падка на красивую подачу товара, дизайн, поэтому милые принты на ткани и просто-вау-какая-классная упаковка не смогли оставить меня равнодушной, ну а когда я узнала о промо акции "возьми 3, заплати за 2" и "возьми 4, заплати за 3", вопрос брать или не брать просто перестал для меня существовать.

Kokopatik это магазин трендовых детских аксессуаров, от которых невозможно не запищать от умиления.

kokopatik.com

Интерфейс сайта крайне простой в пользовании. Единственным недостатком можно считать отсутствие англоязычной версии, но здесь нужно сразу оговориться, сайт НЕ предоставляет услуги международной доставки, исключительно по Турции, поэтому англоязычная версия ему просто ни к чему. Для начала необходимо зарегистрироваться, а можно войти, привязав свой профиль на Фейсбуке. Заполнить данные о себе и адресе доставки и можно приступать к шоппингу.

Ассортимент:

kokopatik.com

Основная часть ассортимента представляет собой чешки самых разных цветов. Здесь можно подобрать топотуси и для мальчика, и для девочки, и тематические - в частности новогодние, а если вы не любите принты, то есть и однотонные модели.

kokopatik.com

В пару к топотусям можно также приобрести и рюкзачок.

Выбор достаточный, чтобы остановиться на паре тройке вариантов и начать играть в считалочку который здесь лишний.

kokopatik.com

Как я и сказала выше, на сайте действует промо акция "купи 3, заплати за 2" и "купи 4, заплати за 3", и это вовсе не значит, что вы должны выбрать 3 или 4 пары исключительно чешек. Если ребенок в семье один, то столько в общем-то и не нужно. Ну что с ними делать, не солить же? Хотя, конечно, можно взять разные размеры и одарить кого-нибудь. Вы можете выбрать 2 пары чешек и рюкзачок, при таком раскладе вы оплатите только одну пару чешек и рюкзачок, а вторая пара чешек достанется вам бесплатно. Именно такой гибкий вариант показался мне наиболее привлекательным.

kokopatik.com

Отдельно хочу отметить подачу изделия: чешки прибывают к покупателю вот в таких картонных цилиндрических коробочках. И это просто потрясающее мимими и полный восторг!

kokopatik.com

Коробочки нам пригодятся, чтобы приютить там конструкторы Лего, а то они скитаются по дому как неприкаянные и кочуют из пакета в пакет, а так теперь они будут в полной безопасности под защитой жестяной крышечки.

kokopatik.com

Но от чего я обалдела, в хорошем смысле этого слова, так это то, что к заказу продавец прикладывает маленький пакетик корма для братьев наших меньших, чтобы малыш мог покормить какого-нибудь оголодавшего уличного пушистика.

kokopatik.com

Вот они, надежды воспитать поколение, гуманно относящееся к животным! А еще в заказе была маленькая карточка, сообщающая о том, что любой покупатель так или иначе уже сделал небольшое пожертвование: продавец отчисляет некую сумму от своего дохода в помощь детям, страдающим спинальной мышечной атрофией. Вот это я понимаю социальная ответственность! Тысячу раз да таким инди брендам, которые заботятся не только о преумножении своей выгоды!

Качество:

На качество присланных изделий я пожаловаться не могу, я абсолютно довольна.

На сайте можно выбрать как размер чешек - от 10 до 17,5 см,

kokopatik.com

но также и определиться с сезонностью - есть летние и зимние варианты.

kokopatik.com

Я приобрела зимние чешки - внутренняя поверхность выполнена из материала наподобие флиса.

kokopatik.com

Чем хороши чешки, так это нескользящей подошвой, значит можно не опасаться, что ребенок подскользнется, бегая, скажем, по плиточному полу, и абсолютно не впивающейся в ногу резинкой.

kokopatik.com

Чешки легко обувать, а в носке они крайне комфортны. Если бы я знала об этом молодом бренде раньше, то непременно бы приобретала такие чешки, а так получилось, что я запрыгнула в последний вагон уходящего поезда: ножка у дочки 17 см, а последний размер у бренда это 17,5 см. Т.е. у нас есть еще шанс поносить чешки этой зимой.

Выполнены чешки из очень приятного на ощупь мягкого материала чем-то напоминающего фланель. После стирки чешки все также прекрасны, как и когда я в первый раз достала их из упаковки.

kokopatik.com

Они нигде не жмут, ножка в них не потеет, но и не мёрзнет, к тому же качеством исполнения я также очень довольна, нигде нет торчащих ниток или неровных швов. Ну а принты на ткани это отдельная песня. Одним словом класс!

kokopatik.com

Рюкзачок хоть и небольшой, но очень вместительный, в принципе для маленького ребенка его достаточно, чтобы переносить в нем все самое необходимое: можно и смену белья в садик отнести, и про любимую игрушку не забыть. Он достаточно плотный, хоть и выполнен из той же ткани, что и чешки, но держит форму и не мнется подобно бумажной салфетке.

Оплата:

Оплата обеспечивается системой iyzico, а это значит, что ваша карта российского банка будет принята. И это здорово, потому что не все турецкие онлайн магазины принимают иностранные карты.

Доставка:

Она бесплатная! Но международной доставки у сайта нет, только по Турции. Так что если все-таки решитесь совершить покупку, советую заранее обзавестись либо посредником, либо иметь друзей-знакомых в Турции, кто сможет получить вашу посылку на свой адрес, а уже потом переправить вам.

Стоимость:

Ну а теперь, подходим к вопросу, который, наверное, волнует многих, во сколько же мне обошлась вся эта красота? Эта транзакция обошлась мне в 114,80 турецких лир или около 1200 рублей. Я считаю это вполне нормальной ценой. И если бы не тот факт, что дочка подошла к пределу размерной сетки бренда, то непременно повторила бы покупку еще как минимум один раз. Но, видимо, не судьба, хотя можно ведь сделать какому-то малышу прекрасный подарок.

kokopatik.com

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Единственное о чем я жалею, так это то, что я не знала об этой молодой марке раньше. Согласитесь, ведь гораздо приятнее поддержать маленького производителя с такой большущей поддержкой как животным, так и людям, чем бездушного гиганта индустрии. И да, я целиком и полностью поддерживаю хэштеги на упаковке: нет насилию над женщинами, нет насилию над животными, нет насилию над детьми, нет вырубке деревьев.👍

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Добротное и качественное исполнение
  • Красивая и креативная упаковка
  • Социальная ответственность марки
Недостатки
  • Отсутствие международной доставки
Mi-mi-miska molokaрекомендует
18.10.2020
Хороший сайт я не знала про такой даже(
Интересный сайт. Считаю выгодной покупку,ведь за 1200 рюкзачёк то трудно найти
Безумная красота🙈🥰😍
  • 22.03.2019 - 12:00
    Огромный ассортимент, собственное производство! Покажу нашу весеннюю обновку - новинка 2019 - куртка жилетка два в одном!
    Дети так быстро растут, что не успеешь оглянуться, уже не застегивается старая куртка, стал "подстреленным" прошлогодний комбинезон, да и шапка уже на уши не налезает. Вот так пришла весна, мы померили старые вещи, обувь и я поняла, что нам много чего нужно обновить в детском гардеробе.
  • 26.03.2019 - 21:28
    Все нужное в одном месте
    Всем добрый день. Решила поделиться отзывом об интернет-магазине - [ссылка] . Я как человек, который вообще не понимает ничего в детских примочках и товарах, сломала голову, что подарить подруге и ее сыну - на день рождение, моего крестника.
  • 13.07.2017 - 12:46
    Когда мечты сбываются. Отличный сайт по доставке больших Медведей. Родителей порадует высоким качеством, а дети получат множество непередаваемых эмоций от игры с милым плюшевым чудом.
    Всем доброго времени суток!   Большая мягкая игрушка мечта любого ребенка. Да чего греха таить, и взрослого человека тоже. В моем детстве у меня такой игрушки не было, поэтому на 2 летие нашей дочери мы с мужем решили подарить ей большого медведя.
  • 15.09.2017 - 09:59
    Эй, мамаша! Заберите свою девочку! Информационные браслеты для детей, спокойствие для их родителей.
    Когда теряются дети - это жутко. Не важно в магазине это произошло или в песочных дюнах на пляже. Ребенок может спрятаться за скамейкой в парке потянувшись за желудем или в магазине между многочисленными вешалками с одеждой, а у мамы уже мурашки по спине.
  • 01.10.2020 - 16:43
    Сайт "КотМарКот" удобен для покупки одежды для детей всех возрастов. Очень богатый ассортимент и разнообразие товаров.
    Сделала заказ в на сайте детской одежды "КотМарКот" . Мне нравится делать заказы на сайтах - это удобно и выгодно. В любом случае у меня получается дешевле чем в розничных магазинах. Главная страница сайта оформлена оригинально - можно понять, что ассортимент товаров очень большой.
  • 04.01.2018 - 17:25
    Опыт первой покупки с сайта Disney Shop в США через посредника. Игрушки Frozen Холодное сердце к Новому году.
    Начну с того, что 1 декабря на Главпочтампте СПб моя дочь 3-х лет написала письмо Деду Морозу. Письмо писали пером, и скреплено оно было сургучной печатью. Главное пожелание было - кукла Эльза из диснеевского мультфильма Frozen Холодное сердце.
  • 12.07.2018 - 13:06
    Ужаснейший магазин, где работают настоящие мошенники! Хотите получить испорченное настроение и зря выбросить деньги? Тогда вам сюда!
    В июне этого года искала сыну толокар, который бы подарили к основному подарку на годик. Нужна была очень оперативная доставка, чтобы товар отправили буквально сразу, так как сроки поджимали. Обзвонив все склады, поняла, что в наличии ни у кого данной машины нет и о чудо!
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • Чекбек ВКонтакте — пока самый выгодный кешбек для меня. Покажу, сколько вывела за месяц
    Я уже больше 10 лет тусуюсь ВКонтакте, захожу несколько раз в день, а про ЧекБек сказала подруга, зарегистрированная не так давно. Ну как так можно??? Моя невнимательность. При этом подруга на работе постоянно покупала для начальника какой-то кофе, в прошлом месяце на него акция была.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 08.08.2020 - 14:38
    Проклятое зеркало или Невероятные приключения. Два моих заказа и общее впечатление
    В стародавние времена, когда бренд Anastasia Beverly Hills не был представлен в российской Сефоре... Да тогда никто даже и не мечтал о том, что эта сеть вообще придет к нам в страну)) Покупали через посредника, заказывая со Штатов.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.