Опубликовано 6 Январь, 2019 - 09:07

Вы когда-нибудь пробовали найти пластиковый чемодан на четырех колесах, подходящий для ручной клади (55×40×20см)?

Сплошь и рядом в интернет-магазинах чемоданы с превышением в 2-3 см по одной из сторон.(( А по скольку по билету авиакомпании S7 без багажа я собиралась лететь впервые, у меня был большой страх того, что могут не пустить с чемоданом на борт самолета и, что придется оплачивать недешевый багаж. Я уже почти разочаровалась, как вдруг вышла на этого красавчика. 😊

Вот с ним в ручной клади я и полетела в отпуск...

Купила я чемодан на сайте купи-чемодан за 2750 руб. + 300 руб. стоимость курьерской доставки.

Характеристики у него следующие. 💁

По габаритам чемодан 53*34*20 см, весит 2 кг, вместимость 30 л.

Чемодан оснащен четырьмя съемными колесами.

В перемещении маневренный. И несмотря на небольшой размер, очень вместительный. В него у меня вместились 2 свитера, 2 кофты чуть меньшего объема, 3 пары брюк, одежда для сна, пакетик с нижним бельем, две косметички среднего размера и другие разные мелочи для путешествий. 😊 В аэропорту мне удалось также вместить в него зимний пуховик. 😅

В общей сложности чемодан пережил со мной 4 полета в ручной клади и 2 полета в багажном отделении. После сдачи в багаж появились вот такие отметины.((

Теперь подумываю купить на него чехол...

Внутри чемодан выглядит вот таким образом.

Мне достался чемодан с небольшим браком. При доставке я сразу этого не заметила, да и времени на обмен у меня не было.(( В принципе, деффект некритичный... Иногда только цепляется молния при застегивании верхнего отделения чемодана.(

Выдвижная ручка у чемодана стандартная, металлическая, на кнопке.

Невыдвижная ручка прорезинена.

При первом взгляде на чемодан, сразу понятно, что он качественный. Прошит добротно, фурнитура вызывает доверие. Несмотря на то, что чемодан светло-серый, не пачкается. А если где-то и загрязнился, то чистится легко - достаточно протереть влажной салфеткой. Теперь все поездки только с ним. 😇

А вот абсолютная противоположность малыша L'case - гигант от King of King...

Mevaryрекомендует
12.11.2019
у меня этой фирмы огромный чемодан! Ух чего он натерпелся Big smile
  • Прекрасный новый чемодан, с двумя блестящими замками, увидит он немало стран, в поездки отправляясь с Вами)
    Здравствуйте Хочется верить, что скоро самоизоляция закончится, спокойствие в мире наконец-то восторжествует, и мы сможем путешествовать! А для путешествия, необходим чемодан, а может и парочка) Поэтому я хочу рассказать Вам о красивом и качественном (хотя он ещё не опробован в поездке) чемодане…
  • 18.12.2017 - 23:05
    Выбирала глазами... и не промахнулась!) почти))))))
    Я очень долго выбирала себе чемодан. Хотелось именно пластиковый почему-то. Хотя не почему-то, а потому что они выглядят красивее))) В ценовом диапазоне - покупать дорогой и фирменный (типа самсонит) жаба душила, на рынке тоже брать не хотелось, и вот золотой серединой на тот момент мне показался…
  • 23.10.2018 - 20:20
    Выдержал нелегкое испытание российскими грузчиками!
    Приветствую Всех! Хочу вас познакомить с чемоданом, который я приобрела для дальних и долгих поездок. Чемодан L'case цвета морской волны! Сразу хочу отметить, что у чемодана надежная выдвижная ручка. Она очень удобно лежит в руке и у нее есть несколько вариантов выдвижения.
  • 04.06.2020 - 12:31
    Чемодан, сделанный в России! Отличные характеристики, прекрасная износостойкость. Отзыв спустя 10 месяцев активных поездок! Много ФОТО внутри.
    Всем добрый день, друзья!Сегодня мой отзыв посвящен отличному чемодану, моему любимому)) Я не планировала писать отзыв об этом чемодане, но буквально в мае, в мою последнюю поездку (да-да, несмотря на самоизоляцию, иногда приходится выезжать загород) я снова брала с собой этот чемодан и он опять…
  • 20.03.2019 - 09:20
    Когда женская сумочка уже не вмещает все мое барахло, приходится пользоваться мини чемоданчиком))
    Всем привет, хочу поделиться своей эпопеей о том, как я отказалась от сумки и стала ходить с чемоданом))   ИДЕЯ КУПИТЬ ЧЕМОДАН   Ну на самом деле тут ничего такого грандиозного, и я не сошла с ума, просто в один прекрасный момент, когда у моей предыдущей сумки оторвались ручки, а следующая была…
  • 11.01.2012 - 22:50
    неплохой такой вариантик!...+ ФОТО!! 5 ШТ.
    Не так давно купили мужу такой портфель. Выглядит очень солидно, выполнен из натуральной кожи, очень красивый цвет (притом, что выбирали между данным цветом и черным, планировали покупать только черный, а остановились на этом! смотрится богаче).
  • 24.05.2015 - 00:28
    ❁❁❁ Классная летняя сумочка за смешные деньги ツ
    Да, не думала, что буду писать отзыв на сумку из обыкновенного (не интернет) магазина, но захотелось поделиться с вами радостью от весьма выгодной покупки и быть может сподвигнуть вас на покупку.
  • Восхищена...
    Приветствую Сегодня мой отзыв о колье Avon со съемной брошью-подвеской "Кармелина" - о новинке каталога 13. Заранее прошу прощения за множество фото, но думаю от них в отзыве больше пользы, и они вам не покажутся "водой". Цена такой красоты 499 рублей.
  • 14.09.2018 - 09:23
    Жемчужные желуди от Орифлейм)
    Приветствую всех. В каталоге 12 представлена пара серег трансформеров, которые похожи на когда то бывшую пару в Орифлейме Инфинити 28761 , только подвеска у данных сережек массивней, а колечко наоборот, изящней. Да и цвет серег золотистый, в отличии от серебряных инфинити. А идея такая же.
  • 22.11.2020 - 13:04
    Милейшая маленькая сумочка из коллекции, которая никогда не станет не актуальной.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумках от марки Элизабетта Франки. Марка Элизабетта Франки так же, как и другие известные бренды несколько раз в год обновляет коллекцию одежды. Но при этом есть несколько постоянных линеек, которые остаются вне времени, вне сезона и выпускается постоянно.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 24.10.2020 - 14:59
    Оригинальная двухстороння сумка со множеством косяков.
    Это уже вторая моя сумка, ведь первая пришла ко мне во-первых, уже кем-то вскрытая, так как липкая сторона была приклеена сикось-накось, значит её уже кто-то возвращал и походу по браку, но только решили не ждать долгое время замены товара, а решили просто вернуть товар на склад и в таком случае…
  • 05.09.2020 - 17:02
    Набор сумок для перевозки вещей в чемодане: я не ожидала, что сумки такие вместительные! Так набор пригодится не только в путешествиях, но и дома.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о наборе сумок для перевозки вещей в чемодане «For travel», купленном мною в магазине «Fix price» еще в начале лета за 199 рублей .
  • 26.11.2020 - 20:48
    Самая праздничная вещь в моем гардеробе. Уже 2 с половиной года без этой юбки не проходит ни одно мероприятие. Правда это потому, что она единственная моя вечерняя вещь, но не важно.
    Привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых интересных вещей моего гардероба. Эта юбка покупалась для выпускного из художественной школы в мае 2018 года, и с тех пор без нее не обходится ни одна важная вечеринка или какое - либо мероприятие. Внешний вид.
  • 21.10.2020 - 11:55
    ✨Распродажи закончились, а скидки продолжаются? Сумка с секретом, который не сразу поняла, пока не увидела название сумки на сайте. 🧐 сумка-трансформер
    Здравствуйте!Сегодня рассказ пойдёт об очередной покупке в Заре. На этот раз героиней отзыва будет женская сумка-шопер.Вот так выглядит в разных ракурсах.Итак, начнём.
  • 25.10.2020 - 17:17
    Какой должна быть многоразовая медицинская маска по ГОСТу? Сравнение с одноразовой и тряпочной. Как использовать медицинские маски с фильтром
    Кажется, я нашла идеальные (ну, почти) защитные маски от вирусов для повседневного использования, как на женское, так и на мужское лицо. Расскажу и покажу в этом отзыве маски медицинские от производителя Инкор . Шьется в России, г. Санкт-Петербург. Доступно 2 варианта расцветки: белая и черная.
  • 18.09.2020 - 06:02
    Я продолжаю свою хобби. Долгожданная монета к 75 летию со дня победы в Великой Отечественной войне
    Мое небольшое хобби - это коллекционирование монет, конечно моя коллекция не насчитывает десятки монет, но я стараюсь пополнять ее регулярно, ведь кроме красивых монет, коллекционирования - это еще хороший денежный вклад для моих детей, а может и внукам.
  • Непромокаемые штаны с полиуретановым покрытием. Тестирование в стиле ХАРД
    Материнство несколько расширило мои представления об одежде. Я более-менее разобралась с тем, что "флис", "меринос" и "мембрана" не имеют ничего общего с заклинаниями из Гарри Поттера, и считала себя вполне подкованной по вопросу детского гардероба.
  • 🍁 Осень, а значит пора покупать Lemigo TERMIX, их еще и на лето хватит. Ищем и НАХОДИМ минусы у обуви из ЭВА-материала
    Осенью мамские чатики традиционно оживляются, на повестке дня один-единственный вопрос: во что одеть-обуть ребенка. Вариантов так много, что голова идет кругом. В прошлом году я выбрала Lemigo Termix, а в нынешнем сезоне снова в поиске.   Где купить: wildberries, mothercare Цена: 1300 - 1600 руб.