Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 24 Июль, 2020 - 16:19

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще один вкус, который я просто не могла не попробовать у Wasenius, - уха по-фински. И неудивительно, ведь и данный суп готовят в Wasenius

по рецепту и технологиям, разработанным Tarmo Wasenius, выдающимся шеф-поваром Скандинавии, вице-президентом Ассоциации шеф-поваров Финляндии, лучшим преподавателем Финляндии 2017 года, популяризатором северокарельской кухни и здорового питания.

Мне очень нравится настоящий финский рыбный суп, поэтому каждый раз, когда приезжаю в Лаппеeнранту, непременно заказываю это поистине вкусное лакомство из местной рыбы. Теперь же такое блюдо можно с легкостью заказать у Wasenius. Расскажу подробнее.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 21 сутки

🌹 Условия хранения: +2-+6 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь такой же пластиковый стаканчик как и во всех супах Wasenius - в нем удобно разогревать, его удобно держать в руках, потому как благодаря бумажному вкладышу не обжигаешь руки.

Стаканчик небольшой, в нем 300 гр продукта, но вполне заменяет полноценный прием пищи.

Сверху крышечка, под ней - пленка, которая в отдельных случаях настолько плотно зафиксирована, что сложно открыть. Но это сделано для того, чтобы при транспортировки продукт не пролился (все-таки это суп).

На пленку наклеен стикер с информацией о сроке годности, дате производства, составе и условиях хранения.

Вся продукция свежая, готовится буквально в день заказа. Хранить ее затем можно 3 недели в холодильнике.

Сбоку на вкладыше указаны сведения о производителе и объеме супа.

Упаковка продукта - удобная. Специально создана для того, чтобы разогреть и выпить суп. Что особенно удобно в офисах, где нет возможности приготовить горячее питание.

О ПРОДУКТЕ.

Вот так выглядит суп:

Это уже готовый продукт, который нужно лишь разогреть в микроволновой печи при нужной вам температуре (она специально не указана, все индивидуально).

Продукт готовят лишь из натуральных компонентов:

рыба красная, картофель, лук, сливки, бульон рыбный, масло сливочное, соль, укроп

Здесь нет красителей, загустителей и красителей, поэтому вкус и цвет натуральные.

В супе довольно много кусочков рыбы, картофеля, суп довольно богатый на компоненты.

Что касается вкуса, то он настоящий, вкус финской ухи, ради которой мы ездим в Финляндию. В меру соленый, нежный. Детям вкус понравился чуть больше куриного, лишь потому что он не острый.

Суп довольно сытный, не требующий никаких дополнений (даже хлеба).

Понравилось мне и то, что в нем мало калорий (порой в обычном йогурте куда больше). Здесь в баночке всего

262,8 калорий

Поэтому данный суп подойдет тем, кто сидит на диете, следит за своим питанием, потому как можете не сомневаться, в данном супе лишь натуральные ингредиенты.

Очень советую попробовать и данный вкус. Он действительно настоящий.

Ставлю честные 5 баллов в оценке!

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
Тоже люблю этот суп Smile
24.07.2020
Вы пробовали данные супы?)
24.07.2020
Пробовала похожие и настоящие финские Smile очень схожие вкусы)
24.07.2020
здесь тоже очень похожи на настоящий суп, буквально идентичный