Опубликовано 11 Март, 2023 - 12:06

🌹 Уважаемые читатели, хочу познакомить вас с отзывом на парфюмерную воду от бренда "Новая Заря" Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица.

Если вам интересно, то ЗДЕСЬ есть мой отзыв о посещении фирменного бутика Новая заря с фотографиями ароматов и свежими ценниками на продукцию бренда.

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица

La Belle de Russie Nouvelle Etoile – Новая Заря — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. La Belle de Russie выпущен в 1980 году. Верхние ноты: Черная смородина, Гвоздика (цветок) и Лотос; средние ноты: Абрикос, Ирис, Мускус и Жасмин; базовые ноты: Пачули, Сандал, Ваниль, Амбра и Вирджинский кедр.

🌹 Забегая вперед, отмечу, что речь в отзыве идет на аромат из данной партии:

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица

🌹 Другая партия будет звучать иначе, мною проверено. Ранее покупала с отголосками Шалуньи или КМ от Новой Зари. Были стойкие и сидели довольно монотонно, даже немного душили.

🌹 А эта партия напоминает мне одновременно и Зеленый час ЭА и даже Пуазон в синем флаконе! Чай с бергамотом. Сочный такой бергамот мне насыпали в эту Русскую красавицу)

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица
🌹 К безликим флаконам НЗ уже привыкла, даже стали нравиться тем, что удобны для хранения. Можно носить в сумочке.

🌹 Моя коллекция НЗ в таких однотипных флаконах:

Здесь можно видеть как по оттенкам отличается жидкость во флаконах
Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица
🌹 На флакон номер партии не нанесен, поэтому храню красавицу в коробке, в которой она продавалась. Коробка довольно симпатичная, глубокого синего цвета с позолотой.

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица
🌹 Крышка у парфюма золотистая, пульверизатор работает отлично, не брызгает струйкой, а распыляет облачком. Правда, коротким...

Nouvelle Etoile / Новая заря Русская красавица
🌹 Жидкость теплого желтовато-кремового оттенка. Со временем особо не темнеет (старые партии, во всяком случае).

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ АРОМАТЕ В ЦЕЛОМ:

🌹 Я не чувствую здесь древесные ноты, больше чай с бергамотом, цветы и фрукты. Аромат напоминает сочетание булочки с корицей и ванилью и чайной ноты. Смородины не ощущаю, зато мне тут мерещится нектарин... Кстати, да, вот сейчас я его снова нанесла и смело могу утверждать, что это один-в-один Пуазон (синий) на минималках! Вот очень похоже! Если вы хотите почувствовать как пахнет Midnight Poison Dior, берите! Это он. Но у Пуазона есть какая-то свербящая нота, и он очень громкий, а в Красавице все деликатно, зато тише.

🌹 По времени звучания здесь все очень интересно. Два пшика - улетучивается довольно быстро. Однажды перестала его слышать уже через пол часа, чего он Новой Зари не ожидала. Но в целом на моей сухой коже - пару часов есть. Зато если надушиться побольше, то сидит весь рабочий день и (Внимание!) нет ощущения, что вы его переборщили. Интересная штука получается. Когда я хочу пахнуть вот так целый день, наношу утром перед работой пять-шесть пшиков и вуаля! Стойкий, коллег не душит.

Если у вас еще нет ничего из продукции Новой Зари, можете начать с этого аромата.

А если вы знкомы с продукцией Новой Зари, но у вас его нет, то очень рекомендую приобрести. Это настоящая Русская красавица!

🌹 Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок!

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

МОЯ ПАРФЮМЕРНАЯ ПОЛКА

и отзывы на другие ароматы бренда:

🌹 Новая заря Парфюмерная вода Люби Меня (Love Me)

🌹 Новая заря Парфюмерная вода "Мания ночи"

🌹 Nouvelle Etoile / Новая заря Shalilar

🌹 Новая заря Парфюмерный набор "Люби меня"

Достоинства
  • Гармоничные и объемные
  • Женственные, нежные
  • Заставляет включить все свои аромарецепторы
  • Звучит дорого
  • Недорогие
  • Похож на французскую классику
  • Стойкие
  • Шлейфовый аромат
Недостатки
  • Примитивное оформление
Maria895рекомендует