Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:34

Покупала этот крем в магазине Белита-витекс. Стоимость его 1.7$, объем 200 мл. Искала для себя увлажняющий крем для тела.

Производитель пишет, что крем интенсивно подтягивающий и увлажняющий он:

tens-up NMF - комплекс - интенсивно подтягивает и повышает упругость кожи, оказывает глубокое увлажняющее действие, Глубокое увлажнение кожи в сочетании с подтягивающим эффектом- залог сохранения хорошей фигуры на долгие годы. Крем позволяет значительно сократить вероятность появления растяжек, убрать ощущение сухости, защитить кожу от неблагоприятных факторов, приводящих к преждевременному старению. Обещают что результат нас порадует - кожа будет увлажненной, упругой и гладкой.

Прибежав домой, я его, конечно же, сразу опробовала. Крем белого цвета, легкой консинстенции, быстро впитывается и хорошо распределяется на коже. Наконец-то у Белиты появился крем для тела не с закручивающейся крышечкой, а с открывающейся, что не может не радовать. Не могу точно описать запах, он достаточно свежий, не навязчивый, люблю такие запахи. Кожу увлажняет очень хорошо на 5 с плюсом. Кожа становиться более упругая, интенсивного подтягивающего эффекта я не заметила, так, как кожа у меня и так подтянутая) Приятный кремик, Белита меня, как всегда, порадовала.

Достоинства
  • 100% увлажнение
  • Быстро впитывается
  • Кожа становится упругой
  • Легко распределяется
  • Свежий легкий запах
людмила дмитриеварекомендует
20.12.2015
я этот крем купила случайно и я буду брать его всегда! зачастую я забываю им пользоваться после душа, но вот как крем для рук постоянно и это единственный крем, который помогает. Зимой у меня руки ужасно сухие , он справляется на ура!