Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 15:20

Очень мне нравятся ароматы Calvin Klein. Из тех, что приходилось нюхать - не находила неприятных. А линейка "Эйфория" вообще какая-то особенная. У меня прямо что-то внутри переворачивается, когда их нюхаю. Пользовалась классической "Эйфорией", потом "Эйфорией Блоссом", сейчас у меня в арсенале "Спринг".

Пахнет очень приятно и достойно. Так ненавязчиво, не отталкивающе. Так нежно и не броско. Чувствую себя в этом аромате комфортно и уютно))) Классической "Эйфории" в ней не слышу вообще (некоторые слышат что-то). Она другая-совсем другая.

Многие пишут, что это аромат весны. Не знаю. . . Я пользуюсь ей и летом, и осенью. Не вижу ее только зимой. По мне так для всех остальных сезонов она вполне подходит. Такой спокойный, не кричащий, не навязчивый дневной женственный аромат.

По стойкости - бывают гораздо более стойкие ароматы. Не могу сказать, что она нестойкая, но и сильно долго она не задержится.

В общем, рекомендую. Бал снимаю все-таки за то, что могла бы чуть дольше оставаться на теле со своим восхитительным ароматом.

ALENAZELENAрекомендует
17.05.2017
В моей коллекции парфюма пока нет ни одного из ароматов Calvin Klein, ни один не приглянулся для покупки ) Надо этот протестировать)
  • СV аватар
    17.02.2013
    Хотя я и не поклонница легких и летучих ароматов, но от этого просто растаяла. Растаяла я и растаял снег. Теперь я точно верю, что наступит весна. Аромат очень изысканный, скажите, вы помните как пахнут цветы груши или листья каких то там экзотических трав, я нет.
  • 25.08.2017 - 14:38
    Знакомство с ним так и не перерасли в настоящую любовь... Да и друзьями мы врядли будем...
    Всем привет! Очень давно пользовалась этим ресурсом, читала отзывы, которые реально в жизни очень помогают с выбором того или иного продукта или товара. Вот и сама созрела для описания своих ощущений касательно аромата DOWN TOWN от Calvin Klein.
  • 30.01.2016 - 19:38
    Ежевика в белом шоколаде. Оправданы ли ожидания?
    Всем привет!!! Сегодня буду первооткрывателем и расскажу вам о своем новом приобретении. Точнее о подарке любимого мужчины.)) Euphoria Essense - что же это за зверь?   Оформление: Флакон стандартный, как у всех эйфорий. Форма очень красивая.
  • 15.11.2016 - 11:48
    Ветер из детства. Ненадоедливая свежесть. (фото)
    Calvin Klein Eternity Aqua, парфюмированная вода, США, год выпуска: 2012, цена от 700 рублей за 30 мл в ИМ. Купила в подарок, но было плохое настроение, распаковала и оставила себе. По большому счету, не моя история, "свежие" ароматы меня обычно наоборот, душат.