Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:13

Всем доброго времени дня и ночи!

Сегодня хочу рассказать вам о своем богатстве и радости: моей горячо любимой кисти от Ecotools.

Но обо всем по порядку!

Когда я захотела попробовать минеральную пудру, передо мной встала необходимость приобретения подходящей кисти. Я изучила много информации, и узнала, что для минералов лучше подходят искусственные кисти, а самые лучшие искусственный кисти выполнены из таклона. Мой выбор сконцентрировался на кистях от Ecotools, так как судя по информации в интернете, именно они сочетают в себе отличное качество и доступные цены.

Среди всего многообразия я выбрала эту кисть Bronzer brush, вообще она предназначена для бронзера, но я хотела большую, хорошо набитую кисть для плотного покрытия, и судя по характеристикам, она должны была подойти.

Заказала я ее на знаменитом IHerb за 8,50$. Признаюсь, когда я смотрела и читала отзывы на такую же кисть с БИК, у меня чесались руки на дешевую подделку, но как же я рада, что задушила свою жабу, ведь я не на минуту не пожалела о своей покупке.

С первого прикосновения к этой шикарной кисти, с первого взмаха по лицу, я уже не могла нарадоваться на нее. Чудесный, нежный, но при этом очень туго набитый ворс, которым так и хочется водить по коже, никакого покалывания и неприятных ощущений. Я могу усердно втирать минералы, и никакого дискомфорта не будет. Конечно, у меня нет кистей MAC, Sigma и т. п. и я не могу их сравнить, но думаю, что это и не целесообразно. Зато кисти от QVS, Орифлейм (которые аналогичны по цене, а то и дороже) и в подметки не годятся моей красавице!

У кисти Domed bronzer широкая, солидная, очень удобная ручка из бамбука с плоским срезом. Ее удобно ставить на столик. Между бамбуком и ворсом металлической ободок с фирменным логотипом. Высота кисточки 13,5 см., ручки 9,8 см., диаметр ворса 6,5 см. Покрытие дает средней плотности, и надо ли говорить, что эта кисть прекрасно моется, еще не один волосок не покинул ее, хотя я активно эксплуатирую мою радость уже почти полгода.

Хочется подчеркнуть, что кисть прекрасно справляется не только с минералами, но и с обычными компактными и рассыпчатыми пудрами.

Однозначно рекомендую эту шикарную кисть, она бесподобна!!!

Достоинства
  • Высокое качество по низкой цене
  • Гипоаллергенная
  • Мягкая и нежная
  • Оригинально и красиво выглядит
  • Очень мягкий ворс
  • Удобная
  • Хорошее покрытие
  • Хорошо наносит пудру, румяна
Недостатки
  • Нет ни одного!
Сосисочкарекомендует
08.09.2013
Шикарная кисть! Давно ее хочу, надо будет обязательно заказать. У EcoTools вообще все кисти очень хорошие, а набор кистей для макияжа глаз меня вообще покорил Smile
08.09.2013
Этот наборчик как раз едет ко мне!!!Я в мучительном ожидании!
классный пушистик Love
  • 28.10.2014
    Кисть поначалу очень понравилась. Естественно, никого не удивлю, что использовала её не по прямому назначению (для бронзера), а как кисть кабуки для минеральной основы. Пудру наносит хорошо, работу свою выполняет быстро, размер к тому располагает.
  • 22.05.2013
    Кисть просто великолепна!   Иначе про нее и не скажешь, очень мягкая и в то же время не размякшая и не разваливается.   Удобна в использовании, не смотря на то, что, на мой взгляд, прям тяжеловата.   Но привыкнуть к ней не сложно, берет столько пудры сколько необходимо.
  • Доброго времени суток! Эту"чудо - кисть"я приобрела на замечательном сайте "IHERB"ru.iherb.comEcoTools-Domed-Bronzer-Brush-1... - вот ссылочка на неё, стоимостью 8.50 долларов (69,27 грн.).
  • 12.06.2013
    Увидела эту кисть в магазине iherb и не смогла удержаться купила ее и еще одну поменьше. Эта кисть мне понравилась гораздо больше, поэтому отзыв о ней. Бронзаторами я не пользуюсь, этой кистью я набираю свою компактную пудру Герлен.
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • 18.04.2020 - 10:03
    Мне бы такую кисть раньше - я уже давно была б замужем🤪
    Как показал опыт не только от качества теней зависит исходный результат макияжа. Но и от используемой кисти. Недавно мне захотелось заменить все свои кисточки, так как они "поистрепались". Обновку присмотрела в Магнит Косметик.
  • 26.05.2020 - 16:00
    Фотошоп? Нет, просто кисть хорошая! Purple Brush Allure Classic # 01
    Здравствуйте! Я обожаю хорошие кисти для макияжа и готова скупить их все! В этом отзыве я расскажу об одной из своих любимиц - кисте для пудры Purple Brush Allure #01. Бренд кистей Purple Brush Allure принадлежит талантливейшему визажисту Матильде Иноземцевой.