Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:14

Как же я рада, что наконец-то нашла свой идеальный укрепитель для ногтей Smile Раньше пользовалась аналогами от "Умной эмали", различными средствами "Орифлейм" и т.д. Но все они не приносили желаемого результата. И вот однажды приобрела эту чудо-баночку в надежде просто придать маникюру эдакий "нюдовый" вид. И какого было же мое удивление, когда я стала замечать, что данное покрытие невероятно потрясающе влияет на состояние моих поврежденных ногтей! Smile

Daily Wants Instanthard обеспечило им cуперзащитное покрытие, значительно быстрый рост, утолщение структуры и приятный внешний вид Smile И все это за сто с небольшим рублей Wink

Рекомендую однозначно! Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет легко наносится
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
КсенияБууурекомендует
09.09.2013
нежно) ногти у Вас - загляденье!
wish_night, спасибо большое Shy
Esa аватар
Esa
09.09.2013
очень хороший результат!
Esa, благодарю Smile сама никак не нарадуюсь Wink
27.09.2013
А у меня стоит почти целый пузырек.Когда перестала пользоваться, ногти стали просто ужасного вида:верхняя пластина ногтя начала слезать ошмётками,ногти ломаются прямо под самый корень.(((
Happy Mama, ого( сочувствую... может, некачественный экземпляр попался?.. или просто средство Вам не подошло(( в любом случае, жаль слышать такое(
  • 18.03.2013
    Начну издалека)У меня никогда не было длинных ногтей (а так хотелось))мне исполнить желание помогало только наращивание ну или приклеивание ногтей)тем самым усугубляло состояние ногтей.Не дожидаясь восстановления после наращивания ,я снова бежала наращивать,красить ,приклеивать.В общем как же я не…
  • 21.12.2014
    Небольшая предыстория… Сидели мы с одноклассницей на МХК, и тут завели разговор о ногтях , я пожаловалась о том, что они гнутся, стоит на них немного надавить.