Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:28

Нашла дома в шкафу с мыльно-рыльными штуками этот гель для душа. Откуда он у меня? Не знаю, наверное подарили. А так как мне очень нравятся цитрусовые ароматы, он быстро перекочевал в мою ванну.

Итак, в ванной. В душе нанесла немного геля на мочалку, пенится он превосходно. А запах... Ну просто с ума можно сойти)) А от такого запаха, и настроение улучшается и хочется что-то хорошее творить и радоваться жизни)))

Кожу этот гель для душа не сушит, но я бы и не сказала, что он ее увлажняет.

Расход очень экономичный, да и цена очень даже приемлемая.

Считаю этот гель для душа прекрасным выбором для тех, кто обожает цитрусовые =)

Достоинства
  • Дает много пены
  • Дарит хорошее настроение
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • А для меня их нет)
miss_kaрекомендует
  • И снова здравствуйте. Поделюсь с Вами информацией о моей находке. На сей раз это весёленькие, поднимающие настроение,гели для душа. Приобрела я их на прилавке одного из супермаркетов. Цену честно сказать не помню, но не дорогие.
  • 20.07.2011
    Была в супермаркете и, проходя мимо, краем глаза заметила рекламную афишку, что на гели для душа Timotei действует особая цена - 60 рублей. Не смогла проити, чтобы не приобрести. Выбор мой пал на пробуждающий гель для душа "Сицилийское утро" (цитрусовые фрукты).
  • 17.01.2014
    Приветствую всех заглянувших!!   Эта серия гелей для душа Timotei имеет красивые названия: всё лето я провела со "Средиземноморским бризом" - аромат дыни это что-то, консистенция с пузырьками, густая пена, экономный.
  • 19.08.2013
    Обожаю все, что имеет апельсиновый запах. Именно в поисках подобного продукта заглянула в магазин. Единственный подходящий гель с подобным запахом, что нашла там - был тимотей, да еще и за приемлемую цену. Не задумываясь, купила... и была даже счастлива первое время. В чем проблемы?