Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 16:51

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант.

В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".

УПАКОВКА.

Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном. Оформление пакета в стилистике бренда Letique.

Здорово, что производитель изготовил пакет из непромокаемых материалов, ведь скраб - этот тот продукт, который используется в ванной и контакта с водой не избежать.

На обратной стороне упаковки указаны все необходимые сведения о продукте - состав, производитель, срок годности и общее описание.

На пакете есть насечки для быстрого вскрытия упаковки. Открыть по ним пакет оказалось легко и просто.

Пакет также оснащён застёжкой типа zip-lock.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Вес: 250 гр.

Срок годности: 18 месяцев, после вскрытия упаковки - 3 месяца.

Страна производства: Россия.

Цена: 990 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Letique.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Какао скраб Letique представляет из себя сухой скраб. Основными абразивными частицами выступают крупинки розовой соли и частички кофе.

При распределении скраба ощущается лёгкая маслянистость, что логично, ведь в составе скраба есть масло ши и эфирные масла.

Аромат у скраба просто бомбический! Это аромат какао-бобов... Да нет же - это аромат настоящего шоколада! Аромат такой классный, что у меня аж слюнки текут.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Какао скраб обладает омолаживающим и расслабляющим эффектом благодаря наличию в составе какао масла. В сочетании с эфирными маслами скраб обладает прекрасными ароматическими свойствами. Благодаря мягким абразивным частичкам кожа становится гладкой и нежной как у младенца.

Кофеин в составе скраба улучшает кровообращение в проблемных зонах, что ускоряет обмен веществ. А это одно из главных условий в процессе омоложения кожи и расщепления жира. Поэтому скраб из кофе применяется как антицеллюлитное средство. Кроме того кофеин в скрабе способствует выводу лишней влаги из клеток и тем самым оказывает тонизирующее и разглаживающее действие на кожу.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Хоть данный скраб суховат, применять его комфортно. При нанесении на влажную кожу он практически не осыпается, распределяется легко и равномерно.

Крупных абразивных элементов в составе скраба нет. Скрабирующие частички среднего размера, кожу в процессе скрабирования они не травмируют. Пилинг даннным скрабом я бы назвала деликатным.

После применения скраба на коже остаётся легкая маслянистость. Я смывать скраб водой, дополнительный уход для кожи тела не применяю. Зачем? Пусть масла, входящие в состав скраба продолжают работать. Кожа увлажнена, да и со своей основной функцией скраб отлично справляется.

Расход средства экономичный.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:

✔️ Удобная и качественная упаковка.

✔️ Шикарный аромат.

✔️ Не травмирует кожу.

✔️ Состав.

✔️ Экономичный расход.

Минусы:

Не обнаружила!!!

​​​​​​

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Увлажняет кожу и делает её мягкой
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
aus67regiraрекомендует
Отличный скраб
Какой аппетитный по описанию - мммм Tongue
Да, похоже он крутой👍✔
по описанию нравится
Классный скраб
Шикарный аромат)
я у этой марки брала детское средство, понравилось
Прям кофе 🤤
24.06.2020
Я тоже обожаю подобные средства!
Хороший)
24.06.2020
Люблю натуральные скрабы для тела)
Крутой он по виду
отличный! Wink
Красота
24.06.2020
Мне нравится по описанию этот скраб Smile
Упаковка бомба! Love И его так много Glasses обычно такие продукты маловесные.
Ножки-конфетки! Отличный скраб 🥰
25.06.2020
Очень хорошо, что не травмирует кожу.
Отличный скраб, судя по описанию.
Люблю такие ароматные продукты Smile
25.06.2020
У Letique классные ароматы средств. Скраб хочу заценить)
25.06.2020
Вот и мне нравится, когда в скрабе есть масла, и не сушит, и можно не применять крем для тела, уход 2 в 1.
Люблю такой формат ухода Smile Захотелось попробовать на себе
26.06.2020
Такой хороший, добротный скраб по фото. Порадовать себя таким очень классно!
26.07.2020
Люблю ароматные скрабы для тела👍
  • На просторах инстаграмма часто натыкалась на продукцию letique и рискнула купить комплекс по борьбе с моим накопившимся целлюлитом. В него входит скраб какао,о котором и пойдет речь, холодное обертывание с мятой и ламинарией и баттер с манго и папаей.
  • 14.03.2019
    Привет, дорогие читатели! Мне нравится, когда пачка большая, в 250 г, хватит на долго. Периодически балую себя разными скрабами. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название : Скраб для тела Какао скраб Бренд : Letique Где купить : В официальном интернет-магазине Цена: 990 руб Объём : 250 мл ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О…
  • Приветствую) Я просто обожаю скрабы. Перепробовала их множество и абсолютно разные: сахарные, соляные, сухие, в гелях, с крупными и мелкими частицами. Поэтому была рада пополнить свою коллекцию. И в этом отзыве поделюсь впечатлением от использования скраба Какао.
  • 27.05.2020
    Всем привет! В борьбе с апельсиновой коркой все средства хороши, а скраб для тела- незаменимый помощник в поддержании тонуса кожи. Я очень люблю скрабы для тела, в основном приобретаю антицеллюлитные и скрабы с более натуральными скрабирующими частичками, чаще всего это соль и кофе, в этом отзыве я …
  • 15.05.2019 - 22:50
    Идеальная кожа с ароматом шоколада
    Привет всем сладкоежкам и не только. Каждая из нас очень любит шоколад. И идеальное тело, тоже хочет каждая. Поэтому замечательная украинская фирма Tsukerka соединила эти 2 желания всех девушек и женщин в Скраб для тела "Какао" Tsukerka Body Scrub Основная информация: Назначение: очищение,…
  • 29.03.2015 - 10:50
    Очень хорошее средство. "Скрабит" на ура. ДВА СПОСОБА ПРИМЕНЕНИЯ!!! (+много фото)
    Lush всегда удивляет меня формой и структурой своих средств. И вот попался мне на глаза во такой сахарный скраб для тела. Твердыми скрабами до этого никогда не пользовалась. Скраб продается без упаковки.
  • 11.12.2015 - 11:18
    Не буду заманивать вас в отзыв обещаниями рассказать о "ложке дёгтя", поскольку эта "ложка дёгтя" решается настолько легко, что я и сама удивилась! Этот скраб волшебный, но как и всякое волшебство требует умелого подхода.
    Скарб для тела Natura Siberica Anti-Age купила скорее из чистого любопытства чем по необходимости т.к пока не представляю, где на теле могут находиться те самые морщины с которыми нужно бороться, да ещё с помощью скраба?Вот с лицом на счёт локализации морщин всё понятно, а тело наверное только…
  • 15.08.2012 - 22:04
    UPD НЕ ЗРЯ Я ЕГО РУГАЛА: ФОТО СОСТАВА соляной скраб на слишком масляной основе. Соляной скраб Эльфа - фуфуфу!
    Люблю скрабы, особенно солевые! Но вот этот не порадовал. Хотя и скрабящих частиц много (что я люблю), и они достаточно жесткие, но не травматичные (что я очень люблю), но... Слишком, слишком-слишком жирная, маслянистая основа.
  • 11.03.2011 - 10:47
    К сожалению - полная бяка
    В этом средстве от Lush, на мой взгляд, нет никаких достоинств - ни приятного использования, ни чудесного результата. Купила этот скраб, тк возникли некоторые проблемы с кожей.
  • 18.03.2011 - 23:08
    Советую всем! (фото скраба, упаковки)
    Супер супер скраб! Настоящий солевой скраб , который отскребет вас по-настоящему! Рекомендуется использовать в салонах и дома, в ванне, бане, сауне. Обладает антицеллюлитным эффектом , разглаживает кожу и приводит ее в тонус, оздоравливает при постоянном использовании.На сайте пишут, что…
  • 23.04.2018 - 21:18
    Если лето не идет к нам, то мы сами пойдем к нему... в душ. Прихватив с собой ароматный малиновый скраб с МЕГА-питательными свойствами. Отличный скраб для зимнего времени года, а вот летом с ним будет не так-то просто!
    Затяжной серой весной мне нестерпимо захотелось чего-то яркого, сочного, летнего... Так у меня оказалась парочка средств от Савонри - соль для ванн и сахарный скраб "Манилла"... Хотя, на самом деле, выбрать из всего многообразия скрабов какой-то один было очень и очень не просто.
  • 02.09.2012 - 14:50
    Лёгкий скраб(+фото)
    Ух, как я люблю скрабы!Как я люблю принимать душ!Ходила по магазинам, и вот на глаза попался этот скраб для тела.Привлекательная упаковка и низкая цена.Кстати, это упаковка оказалась очень удобной.От запаха я не была в восторге(выбор был очень маленький).
  • 22.09.2012 - 17:24
    Девочки, это манговый рай для Вас и Вашей кожи! + красивое фото
    Доброго времени суток, любительницы ухаживать за собой! Я уже писала в своем отзыве о Геле для душа что моя любимая фирма ДизайнСоап и фирма Кафе красоты одно и тоже, только в два раза дешевле это счастье!Этот скраб я купила в магазине "Оптима" за 100 руб.
  • 25.08.2020 - 10:55
    Чашечка кофе... для ножек! Скраб с огоньком для комфортного преображения кожи! Идеальное «сопровождение» для шикарного тела и супер – гладкой кожи!
    Добрый день! Уход за телом процесс постоянный! Для меня это круглогодичное развлечение, поэтому моя косметическая полка не опустеет никогда Я люблю быстрый уход т.е когда при помощи одного продукта можно получить несколько «эффектов» или вообще покрыть все потребности кожи, согласитесь, это…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Клюква, виноград и сахар и нет это не варенье, а отличный скраб для тела! Лично мне он понравился на 100%, но найдутся те, кому он точно не подойдёт.
    Всем привет!   Скрабами для тела я пользуюсь на регулярной основе и обычно это большие банки. Но тут меня заинтересовали маленькие ведёрки из Фикс Прайса. Т. к. я люблю сахарные скрабы, то мой выбор пал на сахарно-виноградный экземпляр: Общая информация: Где купить : Фикс Прайс. Цена : 55 рублей.
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 11.09.2020 - 21:03
    Небо в ночь и брызги, Малиновый рассвет обойдёт мой сон❤
    Всем привет! Я жуткая фанатка скрабов для тела, и в моей ванной комнате постоянно имеется несколько таких баночек. Предпочтение отдаю жестковатым, натуральным, и ароматным скрабикам. Про один из таких сейчас вещать буду Вам Общая информация: Стоимость: 379 руб Где купить?
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…
  • 14.09.2020 - 10:43
    Безумно ароматный скраб для тела от RICHE Coffee Bean Scrub Coconut!🧉
    Всем привет! Я обожаю использовать скрабы для тела, с помощью скрабов я могу поддерживать свою кожу в хорошем состоянии и без шелушений. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением после применения скраба для тела от бренда Рише Coffee Bean Scrub Coconut.