Опубликовано 10 Январь, 2021 - 00:30

☀️Всем привет, дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами отзывом о крем-сыворотке для лица и тела от Eveline.)

• глубоко питает и увлажняет кожу- не совсем так , со временем кожа просит увлажнения снова
  • успокаивает и уменьшает раздражения- возможно, не замечала
  • повышает эластичность и упругость кожи-с этим соглашусь
  • антибактериальными и противовоспалительными свойствами-не замечала

Информация от производителя:

Богатая формула крема-сыворотки для лица и тела на основе органического масла кокоса и bio экстракта алоэ вера моментально впитывается, обеспечивая интенсивное питание и глубокое увлажнение кожи. Благодаря уникальным увлажняющим свойствам органическое кокосовое масло устраняет сухость и шелушение эпидермиса, разглаживает и обеспечивает атласную гладкость и мягкость кожи. Органический экстракт алоэ вера мгновенно восстанавливает комфорт и оптимальный уровень увлажнения. Обладает тонизирующими и регенерирующими свойствами, а также успокаивает воспалительные процессы. Гиалуроновая кислота обеспечивает мгновенный эффект улучшения уровня увлажнения даже очень сухой кожи и устраняет шершавость уже после 1-го нанесения. Комплекс витаминов A,E,F оказывавет антиоксидантное действие, укрепляет, замедляет процессы старения и повышает эластичность эпидермиса. Кокос обладает прекрасными смягчающими, питательными, увлажняющими и антиоксидантными свойствами.

✨Данный крем
Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи, у меня если склонность к сухости кожи и могу сказать что крем не на 100% справляется со своей задачей увлажнения , все-таки его недостаточно.
🌫Текстура и цвет
Крем белого цвета , текстура лёгкая, он быстро впитывается

🥥Аромат
Аромат данного крему ну просто божественный, со временем не изменяется и остаётся запах рафаэлки)

🌸Применение

Мне нравится наносить его после душа, как лосьон для тела. Для меня это пока лучшее его применение. Ещё мне нравится наносить его на руки, как обычный крем для рук. Так же его можно наносить на лицо , но это я делаю крайне редко , для меня он немного жирноват.

Итог

✅Бюджетная цена

❌Недостаточное увлажнение

Всем рекомендую.

Прекрасная база под макияж👇⬇️

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Быстро устраняет сухость и шелушения
  • Доступная цена
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Слабо увлажняет
nastya_yeliseeva02рекомендует